8 (863) 261-99-308 (863) 261-99... — показать

Ростовский Телеграф

8 (863) 261-99-308 (863) 261-99... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский

Про «Ростовский Телеграф»

Отделение почты Ростовский Телеграф (рейтинг в нашем справочнике — 3) помогает получать и отправлять письма и посылки, а также доставляет подписные издания. У сотрудников вы сможете узнать о тарифах на пересылку, а также о разновидностях платежей, которые тут могут провести (уплата штрафов, муниципальные платежи, оплата телефонной связи и т. д). Если вам необходимо арендовать абонементный ящик (а/я), вам помогут это сделать.

Чтобы узнать об условиях работы с корпоративными клиентами, а также о действующих акциях, вы можете позвонить по телефону компании.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский. Подробности по номеру +7 863 261-99-30.

Отзывы про Ростовский Телеграф (2)

3.0
Романтика-романтикой, а обслуживание ужасное, и "совком" не просто веет, а бьет по голове, причем с размаху: начиная с классического "женщина, вас тут не стояло" и заканчивая "вам не сюда, это вам надо поехать туда-то и туда-то и там написать заявление". По возможности избегайте этого учреждения.
В наше время письма уже не кто не пишет, сейчас есть интернет, но если вспомнить прошлые времена почта нам очень помогала и я ей благодарна! это была такая романтика написать письмо любимому, когда он так далеко!!

Частые вопросы про Ростовский Телеграф

Ростовский Телеграф находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский.

Ростовский Телеграф на карте