8 (863) 308-95-38 8 (863) 308-95... — показать

Отзывы о компании Ростовской области Перинатальный центр

8 (863) 308-95-38 8 (863) 308-95... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90

Отзывы про Ростовской области Перинатальный центр (7)

Таких специалистов я не видела еще .... просто супер. После родов без внимания не оставляли без внимания больше чем на 20 минут .... всё время кто то был рядом.
Очень порадовал центр всё очень грамотно и ново ... как в Европе. Родила тут своего малыша в конце прошлого года. Спасибо вам.
Родила быстро и без последствий. Большое спасибо Вам! Я очень довольна что попала рожать в перинатальный цент. Первый раз там лежала на сохранении (ребёнок с малым весом был).
У меня были первые роды, и рожала я примерно 5 часов. За это время врач и акушерка практически не оставляли меня, всячески помогали. Понравилось то, что после родов врач даже не намекнул о взятке, хотя была по ОМС.
Если ваш выбор остановился на данном родильном доме, то можете не сомневаться, идите и рожайте там)) Начну с того, что девочки, выбирая у кого рожать читайте отзывы, конечно у каждого врача есть и положительные и отрицательные отзывы, все мы люди со своими недостатками и достоинствами )) Мой выбор пал на Чернову Галину Владимировну.
Новый современный центр, приятно рожать, но родить ты можешь не в палате, а на входе у окна регистратуры! люди не могут записаться по сайту/телефону, поэтому приезжают со всей области для того чтобы только записаться на прием
Мне кажется у них все стерильно. Очень чистый центр. На входе раздают БЕСПЛАТНЫЕ бахилы! Это круто, я ни где еще в Ростове с этим не сталкивалась. В регистратуре работают очень вежливые девушки. Подсказали куда пройти на прием. Врач Голиндухина (имя отчество не помню к сожалению) посмотрела, опросила, все мне объяснила доступным и понятным языком. Побольше бы в Ростове таких центров и врачей.
Ростовской области Перинатальный центр на карте