8 (863) 254-54-908 (863) 254-54... — показать

Ростсельмаш, дворец культуры

8 (863) 254-54-908 (863) 254-54... — показать
+7 863 254-...+7 863 254-54-90 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 3

Про «Ростсельмаш, дворец культуры»

Учреждения творчества периодически проводят дни открытых дверей для жителей Ростова-на-Дону, и Ростсельмаш, дворец культуры - в том числе! На основе центра действует множество секций и творческих объединений. Последние часто становятся участниками сельских и городских культурно-массовых мероприятий и празднований, а также лауреатами профильных конкурсов. В рабочие дни клуба можно узнать о графике занятий, возможности присоединиться к одному из коллективов и пообщаться с его куратором.

Рейтинг на нашем сайте - 4.5.

Организация располагается по адресу: пр-кт Сельмаш, д 3. Контактный телефон: +7 863 254-54-90.

Вы уже были здесь, и вам есть что рассказать о работе компании? Пожалуйста, напишите отзыв. Другие гости нашего рекомендательного портала будут вам признательны за развёрнутую информацию!

Культура, развлечения, отдых 5
Библиотека
Музей
Театр
Филармонии
Музыка 1
Концерты

Отзывы про Ростсельмаш, дворец культуры (8)

В ДК Ростсельмаш часто дают концерты известные рок-группы и я с удовольствием на них хожу. В ДК просторное фойе, люди не толпятся. Можно купить атрибутику любимых групп без риска получить травму. Концертный зал большой, много посадочных мест (около 1000). Прекрасная акустика позволяет в полной мере насладиться музыкой и голосом любимого исполнителя. Рядом красивый, уютный парк. Очень люблю это место!
Гуляя в парке Островского, всегда ненароком обращаешь внимание на это здание. Очень красивая архитектура. Внутри уютно и красиво.
Замечательный дом культуры, однажды довелось и мне в нём побывать, честно говоря я слышала, что здесь хорошая акустика, но не ожидала, что настолько, Звук просто потрясающий! Так же поразили конечно и работники заведения, все вежливые и приветливые. Думаю что пойду в это прекрасное заведение ещё не раз.
Ростсельмаш- дом культуры собственной персоной. Тут проходят разные мероприятия, типа выставки собак и всевозможные концерты, что кстати может происходить одновременно в разных залах. Вообще само историчесско-советское здание мне нравится, акустика для концертов не плохая. На сколько знаю, тут так же проводятся всевозможные занятия и кружки по-интересам. Таких заведений не так уж и много в нашем городе, хвала за несение культуры в массы. Пять из пяти.
Здесь часто происходят различные мероприятия концерты. А билеты приходится покупать за пару недель. Залы обычно полностью заполнены, а это уже доказывает, что люди все больше интересуются именно таким проведением своего досуга. Сами залы очень красивы. Гардеробщицы всегда приветливы, и с ними можно немного поболтать, если вы желаете. И от них вы никогда не услышите хамского обращения. Здесь люди добросовестно выполняют свою работу.
Ростсельмаш, дворец культуры на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год