Отзывы о компании ROYAL CANIN на бульваре Комарова

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 22

Отзывы про ROYAL CANIN на бульваре Комарова (15)

Здравствуйте! Где можно приобрести наклейки на когти котику?очень нужно!!!
Отличный магазин, хороший сервис, помогли выбрать и корм и принадлежности все для нашего щеночка, скидка от заводчика пригодилась. ) теперь только к вам.
Alinka, а как вы думаете фирма себя раскрутила? - исключительно качеством и заботой о покупателях. И мне не жалко дороже заплатить за корм лишь мой любимец не болел и рос красивым и шустрым. Похоже, что у вас нет животных, ведь коту не надо говорить, что ему нравится, а что нет - достаточно видеть как он кушает хорошую еду и отказывается от плохой. Взять моего кота, попробовала однажды моя свекровь накормить его дешевой колбаской, так он отвернулся и закопал)))
Хотелось бы оставить отзыв об этом зоомагазине, так как там покупал корм для кошки 3 раза!
Что нравится- это широкий выбор не только питания, но и аксессуаров для своего любимчика!
При этом персонал грамотный, может подсказать что- то если обратиться!
Но в этом магазине меня совсем не радует цена, что объясняется раскрученностью бренда, а за это как известно надо платить!
Мне лично у них всё нравится, ну кроме только цены товара!
Alinka, я смотрю вы так сильно любите своего питомца))) То что они не могут нам ничего сказать, совершенно не значит что им все равно что кушать. Может Royal Canin и вкладывается в рекламу, хотя если честно ни разу сама не видела, а вот то что этот корм рекомендуют ветеринары и заводчики полодительные отзывы дают - вот это важно. Не каждый производитель такого добьется даже при самом крутом пиаре. Тут качество само себя больше рекламирует.
Эта фирма, конечно, очень раскрутила себя, стала известной и поэтому корм для животных, игрушки и прочие штуки стоят намного дороже чем в других подобных магазинах. На мой взгляд, это дурость, покупать своему коту маленький пакетик консервированного корма за 70-80 рублей, а сухой пакет от 200 и более, котам вообще пофиг, что есть, как я заметила, лишь бы кормили!!! И тем более мы даже проверить не можем чем этот корм лучше чем вискас, например, не пробовать же мне его, а кот не скажет! Я повторюсь, ему вообще пофиг роял это или katty за 8 рублей.
Alinka, у меня к Вам будет только один вопрос: сколько животных вы уже похоронили? Если Вам все равно, чем кормить питомца, каким ядом, тогда пораженный аллергией желудок, почечная недостаточность, МКБ и т.д. у животных для вас привычные вещи, но о них вы наверное и не подозреваете, т.к. вряд ли хоть раз водили их к ветеринару, за это ведь тоже надо платить. К слову покупая Роял Канин лично я отдаю деньги за корм премиум класса, изготовленных на основе натуральных компоентов, а вы за 8 р., кормите дешевыми порошковыми заменителями пищи.
Учитывая что именно добавляют в дешевые кошачьи корма, то я вам скажу они их едят даже с большим аппетитом! Только одна проблема - через три, четыре года у кота начнутся серьезные проблемы с почками/печенью. И тогда вы начнете покупать уже дорогие ветеринарные корма, которые в разы дороже. Я роялом своего котейку кормлю шестой год, и никаких проблем. А насчет аппетита - проверено. Там , в этом вашем китти, ароматизаторов даже больше чем крахмала!
А кто вам мешает попробовать этот корм и вискас? Боитесь отравиться? Тогда зачем вообще кота кормами кормите? Естественно что Роял Канин рекламруют себя. такова уж природа маркетинга - нужно постоянно напоминать потркбителю о своем существовании... Впрочем если собираетесь устроить своему питомцу адскую жизнь с кормами по 70 рублей - удачи, я на своего денег не пожалею, зато здоров будет.
ROYAL CANIN - фирма которая зарекомендовала себя на рынке, как одна из лучших! Своим котам я покупаю корм именно этой фирмы. Корм безопасный и животным нравится, ждут не дождутся новой порции. Так же в магазине я приобретала игрушки, лотки, все хорошего качества и недорого!:)
Хороший магазин, я через него заказала своей подруге на День Рождения милейшее существо. Хомячок Фёдор.) . Стоил он не дорого, уже с прививками от всякой заразы. Персонал здесь очень доброжелательный, внимательно относятся к клиентам. Цены нормальные, не сильно отличаются от других зоомагазинов. Хотя корм своей кошке я здесь покупаю дешевле ,чем везде.) Это радует,поскольку кушает она как "слон".)))
Только такой корм покупаю своему коту. ROYAL CANIN для чувствительного пищеварения. Стоит он 200 рублей. Коту хватает на неделю. Корм премиум-класса. Коту очень нравится. Тут так же продаются другие товары. Покупала здесь когтеточку, мой кот в восторге, не отлепает от нее:).
Не плохой зоомагазин! Я очень долго искала большую двухэтажную клетку для своих крыс, нигде не могла найти, пришлось ехать аж в этот магазин, и я не пожалела! Здесь как раз таки я ее нашла, купила за 2000 р., а еще купила и игрушку для своей кошки за 70 рублей)) Девушка продавец была очень милая)))
Мои коты - "диетчики". Им нельзя есть обычную пищу, а можно только употреблять корм ROYAL CANIN. Я часто покупаю корм в этом магазине, так как живу рядом с ним. Здесь хорошее обслуживание, приветливый персонал, так что меня все устраивает.
Привет всем)))) Решил для своего телепуз приобрести небольшой домик где бы он мог спать)))) Ате спит на моей кровати))) Зашел я в этот магазин и просто был в шоке сколько у них на выбор домиков и для кошек, и для собак... Взял я небольшой домик поилку кормилку подстилку мягкую, новый ошейник и поводок и все это вышло в 2500.... Отлично, пришел домой, а телепуз был просто счастлив от своего дома))) Теперь и я сплю спокойно, и он спит у себя дома))) Так что магазин то, что надо!!!
Недавно приобрели хомячка, так вот нужно было накупить ему всяких принадлежностей, чтоб ему у нас не скучно жилось))
Магазин небольшой, но тут есть много чего полезного! Нашли классные клетки, цена которым от 300 рублей, специальный корм для хомячка, всякие угощения ему, кстати, домик купили ему крутой, с двумя этажами и лестичкой, кормилкой, поилкой и колесом. Потратили причем за все незначительную сумму денег, там не более 1000 рублей вышло, но главное, что наш зверек остался доволен!
Нашла в этом магазине корм,подходящий именно моей любимице,а до этого приходило ездить за ним аж на другой конец города и переплачивать раза в 2 больше. Продавцы очень дружелюбные и готовы помочь в выборе корма)
Отличный магазин для заботливых хозяев)
Хороший магазин, а главное-не дорогой. Цены в разы меньше, чем в разрекламированных зоомагазинах. Один минус - маленький магазин, от этого не очень удобно в нем ориентироваться.. В остальном магазин не плох!
ROYAL CANIN на бульваре Комарова на карте