8 (863) 246-42-20 8 (863) 246-42... — показать

Языковая школа Royal School на Красноармейской улице - отзывы Сеть

8 (863) 246-42-20 8 (863) 246-42... — показать
+7 863 246-... +7 863 246-42-20 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 106

Про «Языковая школа Royal School на Красноармейской улице»

Я

Лицензированная языковая школа “Royal School” предлагает всем желающим изучение английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского, чешского, японского и турецкого языков.

Наша команда – квалифицированные преподаватели из разных стран мира. В школе впервые была применена методика совмещения уроков русскоязычного педагога и общения с носителем языка с самых первых занятий, эффективность которой была подтверждена успехами слушателей. В настоящее время эти разработки используются во многих школах. Мы — первая языковая школа в Ростове-на-Дону, внедрившая технологию обучения «Английский по-английски». Занятия ведут опытные специалисты, как русскоязычные, так и носители изучаемого языка. Особое внимание уделяется грамотной разговорной речи, что позволяет преодолеть языковой барьер в течении 3 месяцев!

В Royal School предлагаются различные формы обучения: групповое (не более 6 человек), индивидуальное, по "скайпу". Есть интенсивное изучение английского для тех, кто собирается в путешествие, и экспресс-курсы по сферам деятельности и профессиям: деловой, логистика, телекоммуникации, для бухгалтеров, юристов и пр.

В разговорном клубе практикуются беседы на любые темы, просмотр кинофильмов и чтение по ролям. В школе накоплен богатый опыт подготовки к экзаменам IELTS, и TOEFL, многие выпускники получили международные сертификаты.

Детям Royal School предлагает посещать уроки английского в группах в соответствии с возрастом и уровнем подготовки, а также заниматься с персональным репетитором. Старших школьников успешно готовят к ЕГЭ и ОГЭ. В летний период школа организует поездки в Лондон.

Самые выгодные инвестиции – это финансирование своего образования. Обучение в Royal School откроет новые перспективы в карьере или учебе, поможет найти друзей и партнеров в любой точке земного шара.

Языковая школа «Royal School» имеет 3 филиала. Здесь рады помочь в изучении английского детям и взрослым. Разные программы помогут достичь нужного эффекта — узнать язык с нуля или же подготовиться к заграничной поездке или даже переезду в другую страну.

Никаких предоплат за весь курс сразу и без каких-либо кредитов!

Отзывы про Языковая школа Royal School на Красноармейской улице (7)

Учусь здесь английскому языку, у преподавателя Ксений всем советую. Группа у нас небольшая, занятия проходят интересно педагог совмещает теорию и практику с различными тематическими играми что производит интерес к занятиям и желание углубляться в знание языка.
Мне очень понравилось в своё время проходить обучение в этой языковой школе. Цена не большая, занятия длятся больше часа, преподаватели очень качественно и интересно преподают.
Отличная школа.советую всем.толковые и внимательные преподаватели
Спасибо большое Королевской школе, которая позволила мне в кратчайшие сроки повысить свой уровень разговорного английского языка, так же в школе проводятся дискуссионные клубы с носителем языка, которые также очень продуктивны в процессе обучения!
Спасибо Royal school! Готовился к IELTS с преподавателем Джордж. Он большой молодец. Спасибо ему и этому центру за мои балы!
В школе изучала немецкий язык, при поступлении в университет сказали, что существуют группы только английского языка. Знакомая посоветовала именно эту школу иностранного языка. Что можно сказать, обучение прекрасное, преподаватели очень хорошие, объясняют все досконально! Можно записаться как на занятия в группе , так и на индивидуальные занятия. Я ходила и на те, и на другие, денег оставила конечно там много, но научили разговорному английскому сполна!
Языковая школа Royal School на Красноармейской улице
Языковая школа Royal School на Красноармейской улице
спасибо большое!нам очень приятно слышать такой хороший отзыв,ждём Вас снова!
Приветствую наших новых потенциальных студентов! От лица преподавателей и персонала Королевской Школы хотим пожелать Вам удачи в изучении иностранных языков с нами! За последними новостями и обновлениями вы имеете возможность следить в нашей официальной группе ВКонтакте или на нашем официальном сайте!
Языковая школа Royal School на Красноармейской улице на карте