8 (863) 246-42-20 8 (863) 246-42... — показать

8 (863) 246-42-20 8 (863) 246-42... — показать
+7 863 246-... +7 863 246-42-20 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 178А
вход со двора

Отзывы про Языковая школа Royal School на Красноармейской улице (8)

Привели сюда ребенка. Преподаватели замечательные, находят подходы ко всем детям. Рекомендую данную школу
Учусь здесь английскому языку, у преподавателя Ксений всем советую. Группа у нас небольшая, занятия проходят интересно педагог совмещает теорию и практику с различными тематическими играми что производит интерес к занятиям и желание углубляться в знание языка.
Мне очень понравилось в своё время проходить обучение в этой языковой школе. Цена не большая, занятия длятся больше часа, преподаватели очень качественно и интересно преподают.
Отличная школа.советую всем.толковые и внимательные преподаватели
Спасибо большое Королевской школе, которая позволила мне в кратчайшие сроки повысить свой уровень разговорного английского языка, так же в школе проводятся дискуссионные клубы с носителем языка, которые также очень продуктивны в процессе обучения!
Спасибо Royal school! Готовился к IELTS с преподавателем Джордж. Он большой молодец. Спасибо ему и этому центру за мои балы!
В школе изучала немецкий язык, при поступлении в университет сказали, что существуют группы только английского языка. Знакомая посоветовала именно эту школу иностранного языка. Что можно сказать, обучение прекрасное, преподаватели очень хорошие, объясняют все досконально! Можно записаться как на занятия в группе , так и на индивидуальные занятия. Я ходила и на те, и на другие, денег оставила конечно там много, но научили разговорному английскому сполна!
Языковая школа Royal School на Красноармейской улице
Языковая школа Royal School на Красноармейской улице
спасибо большое!нам очень приятно слышать такой хороший отзыв,ждём Вас снова!
Приветствую наших новых потенциальных студентов! От лица преподавателей и персонала Королевской Школы хотим пожелать Вам удачи в изучении иностранных языков с нами! За последними новостями и обновлениями вы имеете возможность следить в нашей официальной группе ВКонтакте или на нашем официальном сайте!
Языковая школа Royal School на Красноармейской улице на карте