8 (495) 023-30-108 (495) 023-30... — показать

Магазин саженцев Роза Сад

8 (495) 023-30-108 (495) 023-30... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-30-10 ещё
Ростовская обл, Азовский р-н, х Обуховка, ул Степная, д 5

Про «Магазин саженцев Роза Сад»

Пришло время закупать посадочный материал? В таком случае Магазин саженцев Роза Сад (рейтинг на портале Yell.ru — 5) сможет предложить свои услуги. Работники магазина помогут найти требующиеся семена — просто назовите название культуры. Если вы ещё точно не знаете, что хотите купить, они расскажут об ассортименте и особенностях тех или иных растений: что такое однолетние и многолетние цветы, сколько материал может храниться, в чём разница между гибридами и сортами, насколько выбранные растения прихотливы и т. д.

Оплатить оказанные услуги вы сможете посредством веб-кошелька, по карте или через PayPal.

Компания ждёт вас по адресу Ростовская обл, Азовский р-н, х Обуховка, ул Степная, д 5, график работы: Пн-Вс: 09:00-18:00. Подробности по телефону +7 495 023-30-10. Сайт организации: www.roza-sad.ru

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин саженцев Роза Сад (3)

Покупал тут розы на дачу. Качество прям отличное, очень доволен остался. Хочу отметить скорость доставки. Быстро собрали и отправили и розы нисколько не засохли. Благодарю!
Заказывала на этом сайте несколько сортов роз, никогда такого ассортимента, ни в одном интернет-магазине не видела. Не удержалась и понавыбирала себе самых красивых. Когда вскрывала посылку, переживала немного, а вдруг не выжили, пока их доставляли. Но как оказалось, переживала зря. Все розочки как на подбор, свежие и здоровые. Спасибо магазину!
Сайт на который хочется возвращаться снова и снова! Заказывала здесь розочки для моей мамы, она у меня настоящий фанат и имеет уже кучу сортов, но даже для неё я смогла пообрать сорта, которых в её коллекции нет!
Магазин саженцев Роза Сад на карте