8 (863) 262-59-268 (863) 262-59... — показать

Рукоделие в Соборном переулке

8 (863) 262-59-268 (863) 262-59... — показать
+7 863 262-...+7 863 262-59-26 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 20

Про «Рукоделие в Соборном переулке»

Любите занять себя рукоделием, рисованием или собиранием пазлов? Каким бы ни было ваше хобби, магазин Рукоделие в Соборном переулке одобряет любовь своих клиентов к творческому и необычному времяпрепровождению и потому надеется, что предлагаемые здесь товары вам понравятся и будут полезными, позволяя скрасить вечер за любимым делом. Ведь занимая своё воображение и стимулируя мыслительную деятельность за счёт чего-то, не связанного с тяжёлой работой, человек по-настоящему отдыхает!

Также здесь предлагают приобрести ткани. Компания предлагает мастерам швейного дела и тем, для кого шить - просто хобби, ознакомиться с ассортиментом натуральных и синтетических тканей различной ширины: однотонные всевозможных оттенков и с орнаментом, плотные и струящиеся. Продавцы советуют клиентам при подборе длины ткани иметь в виду, что она может слегка уменьшаться в размере при стирке или слишком быстро терять форму, а также учитывать то, сколько сантиметров потребуется для подгибов. Здесь же доступна фурнитура для каждого вида текстиля.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Сайт: rukodelie-rostov.ru. Телефон организации: +7 863 262-59-26. Компания Рукоделие в Соборном переулке располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 20.

Отзывы про Рукоделие в Соборном переулке (2)

А вот в этом магазине я покупал своей девушке большие паззлы. Когда она была беременная, эти собиралки просто на глухо выключали ее крики, и токсикоз. И я просто наслаждался тишиной. Покупал там примерно на 1000 деталей, стоило около 700 рублей, не дорого, зато теперь весь дом обвешан ее поделками и картинами которые она собрала пока беременная была. Так что очень отвлекает людей)
Недавно мама попросила купить ей вышивку. Я зашла в первый попавшийся магазин. Это оказался магазин Рукоделие. Я была потрясена. Такого количества вышивок я никогда не видела. Вначале меня удивили цены, они были высокие. Оказалось, что это авторские. Я прошла немного дальше и нашла вполне недорогие вышивки. Они были очень красивые. Я долго не могла выбрать, но все же я остановилась на одной. На ней были прекрасные цветы, и стоила она всего 350р. Мама была просто счастлива. Кроме вышивок там продаются различные нитки для вязания, а также всякие инструменты для шиться.
Рукоделие в Соборном переулке на карте
Обед супергероя

Обед супергероя