8 (863) 244-18-508 (863) 244-18... — показать

Руна на улице Шаумяна

8 (863) 244-18-508 (863) 244-18... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Шаумяна, д 53
Район: Ленинский

Про «Руна на улице Шаумяна»

Магазин эконом-класса по продаже тканей Руна на улице Шаумяна предлагает профессиональным портным и тем, кто шьёт для себя, оценить ассортимент натуральных и синтетических тканей разной ширины: однотонные всевозможных расцветок и с орнаментом, плотные и струящиеся. Продавцы советуют при подборе длины ткани не забывать о её свойствах терять в размере при глажке или слишком быстро мяться, а также ориентироваться на то, сколько лоскутов обрежется в ходе кройки. Разумеется, в данном месте представлена фурнитура (нитки, молнии, тесьма и прочее).

Оплатить товар можно наличными.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.7.

Телефон: +7 863 244-18-50. Компания Руна на улице Шаумяна располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Шаумяна, д 53.

Отзывы про Руна на улице Шаумяна (7)

3.7
Спасибо за обслуживание,заказала,сразу позвонили, о отправили,быстро,вежливо продавцу Игорю благодарность!
Отвратный магазин. Раньше всегда покупала ткани и фурнитуру в этом магазине, пока мне сотрудники не нахамил. Хотела купить у них пуговицы. Зашла вечером в магазин, выбрала пуговицы и начала искать продавца. Нашла с горем пополам. Потом этот продавец начал долго искать мои пуговицы. К этому моменту собралась куча продавцом и эта куча начала кудахтать, что я их всех задерживаю, т.к. они работают до 19.00, а уже 19.05. Они начали вздыхать, что из-за меня каждая опоздала домой и переработала. Но круче всех был кассир, которая хамским тоном сказала, что из-за меня у нее зависла клавиатура и почему это я пришла к ним после закрытия и еще всех задерживаю. От пуговиц я отказалась и этот магазин буду теперь обходить стороной и всем знакомым рассказывать про "высокий уровень" обслуживания. В коммерческих организациях за такое обслуживание сразу увольняют, но в этом магазине, наверно, и так много клиентов.
Вас обманывают в магазине! Ткани,изготовленные в Китае, выдают за Индонезийские и Итальянские. Продавцы просто срывают кромку ткани ,где написано "сделано в Китае".Ткани в пятнах,линяют в холодной воде,в дырках,многие после стирки.Дешевые китайские ткани продают по завышенной цене! Просто ужас! Не пойду больше в этот магазин! Есть у них и второй магазин "Роскошь". Там также китайские ткани продают под видом брендовых!
Вот такое пальто мне сшили из купленных в салоне Бархат и Кружева норки и кашемира
Самый большой магазин тканей и фурнитуры! Если вы любите шить, то вы обязательно должны побывать здесь! Разнообразие тканей поражает, на любой вкус и цвет, разные тексткры и цены. Но, кстати, цены не дорогие, по сравнению с другими магазинами тканей. Фурнитура дешевая. Магазин просторный, консультанты всегда рядом и помогут подобрать конкретную ткань и обрежут ее, сколько вам нужно. Если спуститься вниз, можно найти теплые ткани и фурнитуру, которой просто нескончаемое количество!

Частые вопросы про Руна на улице Шаумяна

Руна на улице Шаумяна находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Шаумяна, д 53
1 этаж.

Руна на улице Шаумяна на карте