8 (800) 505-10-75 8 (800) 505-10... — показать

+7 800 505-... +7 800 505-10-75 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 109
207 офис; 2 этаж

Отзывы про RuPlans (5)

Спасибо компании RuPlans за качественную и главное надежную систему , обратились к вам по рекомендации и ни чуть не пожалели, спасибо за отличный сервис. Обратится к вам еще. Рекомендую!
Покупали здесь готовый проект небольшого дома, выбрали одноэтажный с террасой, общей площадью 77.77 кв.м. В проект мы влюбились с первого взгляда, таким и представляли наше уютное семейное гнездышко, он полностью соответствовал нашим требованиям. Порадовала цена, здесь очень демократичные расценки, по этому параметру у компании нет конкурентов. Очень довольны! Спасибо!
Купил готовый проект дома из этого интернет-магазина по акции со скидкой.
Оплатил на сайте через карточку. Связались с утра и подтвердили что все нормально.
Уточнили адрес и выслали курьером. Сам проект дошел за 2 дня. Вручили лично в руки когда был на работе.
С документами все в полном объеме (сравнил с образцом на сайте), да и строители сказали, что все понятно.
В общем, меня все устроило.
Я покупал в РуПланс готовый проект дома. Мне его привязали к моему участку (участок с уклоном и непростой формы) и выслали по моему адресу. Все устроило - быстро, с пониманием дела и не дорого. Рекомендую.
Добрый день, дорогие друзья! Не так давно наступил момент когда мне и моей семье захотелось жить в частном доме. Появилось время и средства и я сразу решил заняться этим вопросом. Искал подходящую компанию, долго выбирал, приценивался. И вот наткнулся на компанию RuPlans, в каталоге на сайте нашел интересный проект. Позвонил, люди приветливые, сказал им номер проекта, объяснили что да как, цена и сроки меня устроили. Сказал что нужно подумать и посоветоваться. Буквально через три дня они сами позвонили мне и напомнили, я сказал что согласен. Мы заключили договор и счет, я оплатил его в банке, после того как оплата прошла (день или два) со мной вышла на связь главный архитектор компании, довольно приятная девушка и началась стадия согласования проекта. После согласования, она сказала что её команда приступает к разработке проекта. И вот примерно через 25-30 дней я получил свой проект в бумажном виде в 2-х экземплярах. Понравилось очень! Теперь жду тепла для начала строительства.
Спасибо за внимание!
RuPlans на карте