Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 105А

Про «Рынок ЦГБ»

"Рынок ЦГБ" находится в городе Ростов на Дону в центре, на проспекте Ворошиловский. На данном рынке, находятся различные палатки, с сувенирами Ростова. Также, большой выбор различных киосков с фастфудом, также имеются различные рестораны быстрого питания, различные магазины, аптеки. Рядом с рынком ЦГБ, находится поликлиника имени Семашко, также рядом с рынком, есть остановка общественного транспорта, в направления города. Оплата в магазинах, ресторанах осуществляется как наличными средствами, так и по безналичному расчету. Рядом с рынком, находятся бесплатные парковочные места.

Отзывы про Рынок ЦГБ (2)

Когда то давно только на ЦГБ можно было купить эту вкуснотищу, я училась в ДГТУ вместе с мужем и вкус того гамбургера не забыть никогда! К сожалению вот уже два года бывая в Ростове мы едем туда за ним родным, но к сожалению, то что сейчас там называется Московский гамбургер и рядом не лежал с тем(((( а очень жаль!
Есть ли в Ростове такой человек, который не пробовал московский гамбургер на ЦГБ? Не так давно – летом мой муж лежал в больнице ЦГБ и спустил весь наш месячный семейный бюджет на эти гамбургеры и шавермы. Мы с ним оба любим фаст-фуд. Мне понравились тут ларечки с блюдами восточных стран. Я попробовала тут Шурпу. Это очень вкусно. Тут есть и другие арабские блюда. Национальная кухня по ценам не ресторана, а ларька – приколько попробовать это хоть разок, тем самым расширить свой кругозор.

Частые вопросы про Рынок ЦГБ

Рынок ЦГБ находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 105А.

Рынок ЦГБ на карте