8 (800) 775-52-208 (800) 775-52... — показать

8 (800) 775-52-208 (800) 775-52... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 9
300-500 руб.

Про «Сакура-экспресс»

Проверенное качество и очевидная выгода – основная концепция ролл-баров «Сакура Экспресс». Заказывая еду здесь, посетители всегда могут быть уверены в стабильном качестве и безопасности блюд, что обеспечивается свежими продуктами и профессионализмом персонала заведения. Насладиться любимой едой посетители смогут в светлой уютной обстановке ролл-баров, оформленных в восточном стиле. Четкие линии и ненавязчивые цвета помогут настроиться на приятную трапезу и получить максимум удовольствия от приготовленных блюд. В меню гостей «Сакуры Экспресс» ожидают классические роллы и суши, горячие роллы и сеты для больших компаний. Разнообразием отличаются горячие блюда – в меню присутствуют домашние пельмени, разные варианты лапши и традиционные японские супы. Помимо прочих блюд гости ролл-баров «Сакура Экспресс» могут заказать одну из самых популярных по составу пицц. На весь перечень меню в заведении действуют постоянные скидки. Посетители имеют возможность взять еду с собой, отведать любое блюдо в зале или оформить заказ с доставкой на адрес. В «Сакура Экспресс» можно быстро и вкусно пообедать, провести деловую встречу за чашечкой кофе или пообщаться с друзьями, заказав сеты и легкие десерты.
Кухня 4
Доставка
Еда на вынос
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Сакура-экспресс (22)

Постоянно кушаем в сакуре как в самом кафе, так и доставку заказываем. Претензий нет, обслуживание на высоте. Цена и качество!
Заказывали в Батайске пиццу Пеперони и Ветчина с ананасом. К роллам пертензий нет- вкусно). А вот пицца- УЖАС.... Во-первых, пепперони настругано на терке и размазано по тесту в таком количестве, что его просто не рассмотреть! Во-вторых, в меню заявлено (и мы так думали, что наедимся ), что она весит 460 и 500 гр. Ради интереса дома взвесила.... 310 гр.... Ну это просто хамство!!! В жизни больше там не возьму пиццу и другим не советую. Разочаровали...
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ РОЛЫ В РОСТОВЕ НА ДОНУ - ОТВРАТНО И ОЧ ДОРОГО - НЕПОПАДАЙТЕСЬ!
Нравятся роллы,которые сладкие)Честно не помню,как называются!В Рисе пробывала,в осаке....но тут именно сладкие роллы офигенно вкусные!!!_)))По цене ниже,чем в Рисе том же,и людей меньше,так как место менее популярное.
Нет на свете лучше места!Очень хорошее место для отдыха с друзьями!Красивый интерьер,отличный звук,приветливый персонал!Советую всем!
Роллы в сакуре вкусные, но довольно дорогие. Поэтому, когда мы собираемся компанией, обычно заказываем роллы в сакуре-экспресс. На роллы на вынос у них скидка 40%. Что очень выгодно. Наберем разных вкусностей и на 2000 выходит очень много! Хватает на большую компанию, чтобы не просто перекусить, а наесться) кстати, у них еще есть доставка, но она платная и доставляют долго, приходится ждать час, а то и больше, так что самовывоз лучше)
Суши беру только здесь!! Они ооочень вкусные! Всегда беру на вынос и заказ жду 15-20 мин. максимум(в зависимости от самого заказа). Персонал очень приятный и вежливый, как только захожу в ресторан на меня обращают внимание и сразу спрашивают чем мне можно помочь. В меню присутствуют так же постные блюда, салаты, супы, пицца! На все сеты на вынос действует скидка -50%!)))
Очень люблю роллы и всю японскую кухню вместе взятую))) Так вот, всегда заказывала роллы только в одном месте, а мне посоветовали сакуру, и знаете, мне очень понравилось! Я заказывала роллы и суши домой, привезли в течение часа, было очень вкусно и не дорого, я заказала на 1000 и мне в подарок положили еще один набор роллов, было очень приятно)) А еще здесь есть скидки, если покупаешь в самом ресторанчике, то на вынос 40% скидка!
Была недавно в этом ресторане, довольна как никогда японской кухней. Цены приемлемые, большой выбор роллов. Доставка по городу всего лишь 150 рублей. Есть постоянные скидки на роллы: 30 % на доставку, 30 % на зал, 40 % на вынос. Так же есть бесплатная доставка по синей цене при заказе от 600 рублей и по красной цене при заказе от 1500 . Очень приятная атмосфера и сотрудники приветливые.
Здесь достаточно вкусные роллы и не очень дорогие! Можно их поесть и в кафе и даже взять с собой) У меня есть скидочный купон, где на вынос еде с 40% скидкой, удобно очень! Обычно, если я ем в самом кафе я заказываю роллы ассорти примерная цена около 600 рублей, их там не много, но они сытные и вкусные)))Долго заказ ждать не приходится, готовят в течении 15 минут)
Я являюсь настоящим ценителем японской кухни, поэтому пробую роллы в разных ресторанах японской кухни. В Сакуре очень нравятся роллы, они объемные, вкусные и очень сытные, не разваливаются, рис очень клейкий:). Обслуживание хорошее, ненавязчивое, а самое главное быстрое! Часто покупаю здесь роллы и суши на вынос. Очень приемлемо! На 800 рублей можно купить полноценный ужин на двоих.
Очень вкусные роллы, мне там очень нравятся они. И если на вынос, то еще и скидка большая. Роллы там очень аккуратные ровненькие, икры достаточно рыбы тоже, риса там меньше. Средний чек примерно рублей 400 на человека. И обслуживание очень хорошее, а когда на вынос, то там кладут очень все аккуратно. Мне очень нравится хорошее заведение.
Роллы – моя слабость, могу есть их постоянно! Дома нет времени готовить, а вот в сакуре я заказываю их довольно часто. Тем более, что на вынос скидка 40%! Иногда устраиваю себе ужин из одних роллов, в сакуре порции большие и они очень вкусные! Средний чек мне обычно выходит в 700 рублей, ждать приготовления недолго, минут 20 от силы. Меня все более, чем устраивает, являюсь постоянным клиентом этого заведения.
Там готовят вкуснейшие роллы, при том ,они достаточно большие,и просто неописуемо вкусные.))Обслуживание среднее, быстрое конечно, но ничего такого. Не могу особо отметить вежливость работников, очень равнодушно обслуживают. Что ,в принципе, не плоха. Мне кажеться ,что персонал и должен так незаметно работать в подобных заведениях. Дабы не в коем случае, не смущать клиентов.)) Цены нормальные, правда есть очень дорогие роллы. Я однажды заказала себе, и не разочаровалась. Они того стояли, действительно очень вкусные.
Люблю роллы, суши и конечно же частенько посещаю подобные места! Мы с подружками очень любим сакуру и часто сюда заглядывает так как здесь не очень дорого и готовят вкусненько! В среднем можно потратить рублей 400 если не заказывать дорогой коктейль, а обычный напиток)) Правда ждать приходиться долговато, примерно, минут 20-30, а иногда и быстро приносят! Можно заказать и взять с собой)
Это место, где очень вкусно готовят роллы. Много пробовала, но здесь как-то особенно нравится. Хорошая обстановка,уютный дизайн,вкусная кухня. Большое разнообразие блюд и напитков,большая десертная карта.Цены относительно не высокие. Можно купить порцию ролл ,в среднем, за 200-300 р. Плюс коктель рублей за 200. Но в общем это того стоит. Обслуживание хорошее, официанты улыбаются, внимательны и вежливы в общении. Дадут совет, помогут определиться с выбором заказа, пояснят любые тонкости.)
В меню все просто и традиционно, по-японски: суши, роллы (в т.ч. горячие), салаты, закуски, супы и горячие блюда. Немного детских блюд, какие-то ланчи. Десертов практически нет, выбирать особо не из чего. Заказывали роллы умино сатти, эдо и калифорнию с лососем. Все понравились. Имбирь свежий был (для меня это важно)) Столики чистые, официанты неслышные, но расторопные. Обслуживают хорошо. Цены средние (калифорния 200 рублей, горячие умино сатти - 240, эдо - 250). Если заказывать блюда "на вынос", то действует скидка 20%. Доставка на дом от 500 рублей бесплатно, нужно будет и ее как-нибудь испытать)
Уютное и приятное место для романтического вечера, персонал внимателен и приветлив. Но банкеты здесь не очень. Как-то отмечали торжество, заказы приходилось долго ждать, да и вообще, не хватало внимания официантов. И эти низковисящие массивные лампы, об которые все бились головой... Но стоит отдать должное, кухня там вкусная. Осоьенно им удается панироква и десерты. Чизкейк был - палтчики оближешь! Зимой они подали его со свежими ягодками красной смородины. Я была приятно удивлена:)
Добрый вечерок друзья, распишу сегодня про "Сакура-Экспресс"... Я бы не назвал это заведение рестораном, обычная кафе... Ничего особенного нет кроме скидок на вынос... Интересно почему, скидка на вынос аж 40%??? Мне к примеру, очень интересно))) А так забежать пообедать или с девушкой зайти и просто поужинать роллами можно. Это место для повседневного сюжета, но далеко не для праздничного мероприятия))) Официанты там правда, как роботы, хотя бы разок улыбнулись))) а так ставлю 4-ку, потому что нет ничего особенного, а еда довольно вкусная))
отличное место для любителей и ценителей японской кухни! качество блюд отличное, хотя можно наткнуться на странные вещи,если не узнать заранее состав того или иного салата (заказав салат,обнаружила в тарелке траву, пару кусочков помидоров, заправленных уксусом). Цены несколько выше, чем в аналогичных сетях суши-баров, но обстановка замечательная и персонал всегда очень приветливый
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.