Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Ростове-на-Дону

Сакура на улице Королева

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 21В
Район: Ворошиловский

Похожие организации

Про «Сакура на улице Королева»

Ресторан Сакура находится в городе Ростов-на-Дону, на улице Королева в Ворошиловском районе. ресторан Сакура имеет большой зал который может вместить в себя до 190 гостей одновременно. В меню этого ресторана имеются различные популярные блюда Японии, а так же раздел с Восточными деликатесами. Также в ресторане с 11:00 до 15:00 гостям предлагаются множество вариантов бизнес-ланчей, а также услуги бесплатного выхода в интернет с помощью WiFi, около с рестораном есть бесплатные парковочные места. В ресторане имеется доставка блюд домой или на рабочее место. Оплачивать возможно кредиткой или наличными.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Сакура на улице Королева (6)

4.2
В эту сакура забегаю часто, тут хороший повар, потому что бывает так, что сеть заведений одно, а в одном вкусно ресторане в другом нет! Вот здесь отлично готовят и быстро! Хорошие официанты, всегда скажут , что сегодня это лучше не берите или наоборот попробуйте вот это! Последний раз когда мы пришли я по традиции заказала роллы Капрезе 320 руб дороговато, но ингредиенты там не дешевые,качественные и эби теппан 250 руб это японский рис с овощами и тигровыми креветками на лепешке типо тортилии очень вкусно и сытно ! Так же во время обеда действует скидка 20%!
Часто заказываю роллы в сакуре экспресс. Скидка на все роллы 20%, очень быстрая доставка. Девушки диспетчеры быстро принимают заказы и доставка всегда в срок. Все приезжает свежее. Пока еще ни разу не разочаровалась в Сакуре. Чек выходит в 700 рублей, но роллами просто объедаешься)
Этот ресторан привлекателен в первую очередь своим превосходным меню! А дизайн добавляет большую привлекательность: все исполнено в японском стиле, все цвета умеренно мягкие. Хочется приходить сюда снова и снова! Я бы посоветовала в первую очередь попробовать, естественно, роллы, они просто великолепны! Официанты очень вежливы и могут посоветовать какое-либо блюдо, если вы здесь впервые.
Ожидала большего от этого заведения!1)Интерьер очень красивый,мягкие тона,удобные кресла и диванчики!2)Выбор ролллов и суши очень маленький и роллы здесь дорогие,даже очень дорогие!3)Обслуживание очень долгое,когда я пришла сидело человек 7 в зале,а заказ несли мне целых 1 час и 15 минут!!!А я заказала лапшу и сок!!!Не советую.
Как вы уже знаете-я люблю роллы, поэтому ищу самое лучшее место где готовят роллы.
Недавно посетила Сакуру, которое уже давно славится по Ростову своими азиатскими блюдами. Начнем с интерьера: во соновном здесь белые цвет, официанты в форме-все как полагается, в головах кит палочки, мотивы сакуры везде. Роллов не такой уж и огромный выбор, который я думала будет, здесь скорее упор на разностороннее меню:наборы бенто (они же бизнес-ланчи от 260 рублей), лапша, десерты, ну и конечно роллы. Здесь я пробовала ролл радуга, стоит он 240 рублей, там есть все и лосось и окунь и лакедра и тд. На вкус-нормально, больше ничего добавить не могу.
Сакура на улице Королева на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.