8 (863) 229-88-158 (863) 229-88... — показать

+7 863 229-...+7 863 229-88-15 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
Район: Советский
500–800 руб.

Про «Сакура на улице Зорге»

Компания Сакура на улице Зорге готова решить вопрос с питанием для гостей на любом мероприятии, будь то семейный праздник, фестиваль или рабочая встреча. Независимо от территории их проведения, по договорённости местные работники будут рады обставить помещение в едином визуальном стиле с цветовой гаммой скатертей, оформлением блюд и формой посуды. Кейтеринговая служба берёт в свои руки все процессы, начиная с корректировки меню (десертов, ингредиентов для холодных закусок и основных блюд, алкогольных и безалкогольных напитков), приготовления и транспортировки пищи, обслуживания на самом мероприятии и заканчивая последующим клинингом.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.6.

Адрес организации: ул Зорге, д 33.

Телефон: +7 863 229-88-15.

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Сакура на улице Зорге (5)

4.6
Прекрасное место! очень часто там бываю с друзьями, всё очень вкусно и быстро готовят...всем советую!!)) Всегда вменяемые цены, прекрасная обстановка, быстрое и удобное обслуживание. Всегда довольна этим местом и очень часто там бываю...даже в другиз городах. Посетите это место, и вы точно не пожалеете!
Сакура одно из моих любимых заведений японской еды в Ростове,очень приятная атмосфера,доброжелательный персонал,ждут Вас,советую сходить туда и понять,что Сакура славится самой вкусной японской едой.
Хорошее заведение. Цена-качество сопоставимы. Обслуживание не плохое, но раз на раз, как говорится, не приходится. Радует, что редко бывают аншлаги и не орет музыка, можно спокойно побеседовать с друзьями.
Очень хорошее заведение, цены конечно выше чем в рисе, но и обслуживание и еда тоже выше. заказывал ролоы цезарь за 200 руб, остался доволен. вместе со счетом приносят жвачку)
Очень милое кафе, и по интерьеру и по меню, а официантки так вообще почти все азиатки (наверно бурятки))). В кафе подают и суши, и роллы, и китайские блюда и обычные человеческие). Я решила попробовать рис с овощами на сковородке, стоит он 170 рублей (230 грамм), называется он еще ЯСАЙ ТЕМПАН. Ну хочу сказать, что вкусно, и порция большая.
Сакура на улице Зорге на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел