8 (928) 173-11-73 8 (928) 173-11... — показать

Отзывы о компании Салон красоты D2 Terminal

8 (928) 173-11-73 8 (928) 173-11... — показать
+7 928 173-... +7 928 173-11-73 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 135

Отзывы про Салон красоты D2 Terminal (8)

Стригся всего один раз, и как мне показалось, нашел своего мастера. Аккуратная и быстрая стрижка по доступной стоимости. В наше время редко встретишь совокупность всех трех факторов.
Самый лучший салон! Это вам не Парикмахерская! Салон высшего уровня!
Прекрасная атмосфера, профессиональные барберы, вежливость, чистота и адекватные цены. Одним словом, 10 баллов)
Нормальное место, в принципе можно ходить на постоянной основе. Зашел сюда, можно сказать, случайно, не успел записаться к своему мастеру. Сделали все быстро, нареканий по работе мастера нет, в целом все хорошо.
Отличное место, приятный интерьер. Персонал приветливый, выслушали пожелания, профессионально и быстро все сделали. Умеют найти подход к клиентам, мне все понравилось, никаких замечаний.
Постоянно здесь стригусь. Всё нравится. Аккуратно делают и по адекватной цене. Вежливый персонал. В самом салоне приятно находится.
Мне все нравится в мастере Алексее, я хожу только к нему. В последний раз я делала стрижку. Рабочее место мастера всегда чистое, цивильное. Для меня самое главное в работе специалиста - это результат. Мастер слышит, понимает меня, все, что мне надо, делает, сам предлагает, результатом я довольна. Обстановка в салоне мне нравится.
Я обращаюсь в салон стабильно раз в месяц на мужскую стрижку к Валерии. В этот раз результат тоже хороший вышел, я доволен. Валерия компетентна, она специалист в своей сфере. Я попросил ее довести меня до определенной прически, к этому результату мы шли несколько месяцев. Валерия положительный человек, она всегда приветлива. В этом салоне мне нравится качество работ мастеров. Все остальное тоже устраивает: хорошее отношение персонала, администраторы всегда перезванивают и предупреждают о переносах и задержках.