8 (863) 290-55-44 8 (863) 290-55... — показать

Салон красоты Глянец - отзывы

8 (863) 290-55-44 8 (863) 290-55... — показать
+7 863 290-... +7 863 290-55-44 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 2

Про «Салон красоты Глянец»

Будни человека непросто вообразить без периодического посещения парикмахерской, и по этой причине Салон красоты Глянец (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свои услуги. В салоне есть возможность обсудить разнообразные модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то плетение афрокосичек, ламинирование волос, брондирование, химическая завивка или укладка).

Организация рада пригласить вас посетить процедуру окрашивания волос, посредством которой есть возможность кардинально измениться, допустим, из пепельного или теплого пшеничного блонда в яркий рыжий. У вас будет возможность расспросить парикмахера о том, какой вариант окрашивания более всего подойдет вашему типу волос и как долго прическа не утратит эффектности.

Помимо сказанного, специалисты салона готовы выполнить мелирование и выпрямление волос, дизайн и наращивание ногтей, покрытие гель-лак, маникюр и т. д.

Организация находится по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 2.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 863 290-55-44. Сайт: style-rostov.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Глянец (11)

Говорят: «Лучше измени мужу, но не мастеру» (пословица). Так это точно! Не изменяю этому салону и его мастерам более 10 лет! Приятная атмосфера. Классный дружный коллектив . Приходишь к ним как домой! Света прекрасный колорист, с цветом своих рыжих волос не экспериментирую уже давно, доверяю Свете. На маникюр можно смело записываться к любому мастеру, как и к косметологу. Полине косметологу отдельный респект за свои губы и брови!
Хочу выделить мастера Людмилу, делает все очень аккуратно, быстро и безболезненно. Была у Людмилы уже несколько раз,-всё просто супер! Мало того, что это профессионал своего дела, - так это ещё очень приятная и милая девушка. Всегда все подробно и доступно рассказывает про уход за кожей после депиляции, и не чувствуешь никакого дискомфорта во время процедуры. Я Нашла своего мастера. Девочки, рекомендую.Все аккуратно и безболезненно.
Случайно попала в Глянец в один из паспурных выходных дней, выбор волей случая пал на косметолога Людмилу (была ее смена). Людмила сделала мне массаж лица и коррекцию бровей. Руки у нее поистине волшебные :) во время процедуры так расслабляшься, что почти засыпаешь) Если вы хотите порадовать свое личико массажем, то Вам непременно нужно к этому мастеру. Бровями я тоже осталась довольна, они посвежели и радовали глаз :)
Была у косметолога Людмилы на процедуре , уход и массаж лица , великолепный результат , очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям , с первого раза увидела изменения на своём лице , у меня оч алергичное лицо ,но после процедуры нет никого покраснения , зуда!!!!это для меня оч важно !!! Спасибо большое , обязательно приду ещё раз !
Обратилась в "Глянец" для подготовке к свадьбе! Очень понравилось теплое отношение и внимание к моим пожеланиям. Всё учли и предлагали вариации, основываясь на опыте и профессионализме. Великолепный французский маникюр. Отдельное спасибо Елене за прическу! Все отличные мастера! Несомненно вернусь ещё не раз!
Давно искала достойного мастера для своих "перышек" и все безуспешно. Но недавно случайным образом попала в салон "Глянец" к Елене Кобызевой. Теперь мои волосы в надёжных руках. Елена настоящий профессионал, теперь только к ней.
Всем привет! Хожу в этот салон с самого его открытия. А стрегусь и крашусь у мастера Светы Колесниковой уже более 12 лет. Лучшего мастера и не встречала. Специалист с большой буквы, можно сказать Ас в своем деле. Всем советую не пожалеете. Цены приемлемые, как говорится красота не бывает дешовой , но оно того стоит. А вообще там все мастера профи. Так что звоните и записывайтесь!!!
Приятная атмосфера, оптимальное соотношение цена-качество услуг. Благодарность мастеру Войтовой Елене за окрашивание и творческий подход
Хожу в этот салон, очень довольна ,выбор действительно шикарен и цены тоже! Хожу к косметологу Ирине, золотые ручки!!!
ДЕВОЧКИ ВСЕМ СОВЕТУЮ! СЕГОДНЯ ТАМ БЫЛА! НАШЛА ИХ ЧЕРЕЗ ИНЕТ МНЕ НУЖЕН БЫЛ ИМЕННО КОЛОРИСТ ПО ТОМУ ЧТО Я ЭТО ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ. НАДО БЫЛО ВЫВЕСТИ РЫЖИЙ ЦВЕТ А ВОЛОСЫ УЖЕ ЖЖЁНЫЕ( ПЫТАЛАСЬ САМА ДОМА СДЕЛАТЬ СМЫВКУ)! ДУМАЛА ВСЁ НУ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ УБЕРУ ДЛИНУ А ТО ЧТО ОСТАНЕТСЯ ЗАКРАСЯТ В ТЁМНЫЙ ЦВЕТ! СВЕТЛАНА СДЕЛАЛА НЕВОЗМОЖНОЕ! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ И ЖЕЛАЕМЫЙ ЦВЕТ И КАЧЕСТВО ВОЛОС ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ! УМНИЧКА! СРАЗУ ВИДНО ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ СВОЁ ДЕЛО! РЕАЛЬНО МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Я ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
Колесникова Светлана делала мне окрашивание в блонд,получилось идеально, все как я хотела! Теперь только к ней хожу :) В салоне уютно и чисто ,а еще и цены радуют)
Салон красоты Глянец на карте