8 (961) 428-85-04 8 (961) 428-85... — показать

8 (961) 428-85-04 8 (961) 428-85... — показать
+7 961 428-... +7 961 428-85-04 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 31/1

Про «Салон красоты МиГ»

Возникла необходимость навести порядок на голове? Салон красоты МиГ (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее популярными услугами в парикмахерской среде, помимо тех или иных стрижек, являются экранирование волос, декапирование, укладка, химическая завивка и плетение косичек, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Мастера компании также могут предложить свою помощь тем, кому понадобилась процедура покраски бровей и ресниц. Если вам не нравится форма дугообразных линий, а ресницы требуют ежедневного применения туши — тут вам попытаются помочь. У администратора салона можно узнать о материалах для окрашивания, применяемых здесь.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить покрытие гель-лак или шеллак, пилинг (гоммаж), перманентный макияж, ультразвук и иные процедуры.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 31/1.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 961 428-85-04. Сайт организации: www.instagram.com

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты МиГ (30)

4.8
Не придирчив, мне этого салона хватает с головой вот уже несколько лет. Хожу сюда стричься- дёшево и сердито. Стригут нормально и на том спасибо!
Салончик как для 2020 года ни о чём совсем. Ни интерьера, ни сервиса ни-че-го. Заходила сюда два раза- один раз записаться на укладку, второй раз непосредственно на укладку. Сама парикмахер ещё ничего- правда про стирилизацию инструментов они не слышали и расчёска видимо одна на всех. А вот администратор очень хамоватая, грубая и злая. Больше конечно не приду.
Была сегодня 10.04.19 на проколе пирсинга в нос. Делала впервые в жизни! Очень переживала по поводу мастера, но стоило зайти в салон, как меня радостно встретили. Очень понравилась мне женщина у которой я это делала, так как это мой первый мастер - запомню Вас на всю жизнь :) Спасибо Вам большое за доброту, приятную встречу и за переживание. Девочки там все стирально и за этим хорошо следят. Салон большой и уютный. Единственное цена была здесь 600₽ а сделала за 750₽ (со своей серьгой). Ну ладно, для меня было важно качество и чтоб аккуратненько сделали и поддержали морально. Ведь первый раз это страшно :) Процветания Вашему салону и хороших клиентов. Спасибо!
Вчера 16 февраля в салоне "Миг" мастер Даша мне сделала новый образ, покрасив мои волосы так как хотела, умничка мастер, что надо!!! Так же мастер пидикюра Маша аккуратно и хорошо сделала коррекцию ногтями, просто мастера Супер !!! Всем рекомендую этот салон👍👍👍Спасбо ещё раз.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность мастеру Даши очень внимательная. Быстро преобразила меня с одного цвета волос , в другой Спасибо большое Также хочу поблагодарить мастера Машу за ширакную коррекцию нногтей и дизайн. Шикарный салон.
Здравствуйте, хочу поблагодарить мастера татуажа Викторию, делала перед Новым годом брови, смотрятся так натурально и естественно, очень осталась довольна хоть поначалу и боялась и кстати совершенно не больно и не дорого.Теперь как и договаривалась прийду на губы.Спасибо!
Незнаю, я делаю ногти у Оксаночки два года, каждый месяц и никогда ничего не отваливалось.Сначало сковородки ногтями шкребут, на грядках ногтями грабят а потом жалуются что отвалилось, само ничего не отваливается, у них качественные, фирменные гель лаки а не с али экспресс.Фото прилагаю.
Прочитала отзыв по поводу мастера маникюра была крайне удивлена . Хожу в этот салон уже "сто" лет. И очень довольна работой Оксаны делаю покрытие гелем и носится оно очень долго.
Спасибо салону за акции, а Виктории за татуаж бровей и стрижку, очень довольна, скоро прийду на губы.Галина.
Очень уютная атмосфера,приятный коллектив,Мастера высшей Квалификации, Профессионалы своего дела,особенно мастер Виктория,очень понравилось как стрижёт,советую посетить салон МИГ 👍🏻
Спасибо огромное косметологу Марине "золотые ручки" за мои красивые бровки. Теперь сама от себя балдею.
Обслуживаюсь в салоне регулярно. Всегда всем довольна. Девочки мастера очень приветливые! все подскажут, расскажут. Очень уютно и дешевно принимают. Только сюда и на маникюр и на стрижку и на бровки👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Делала в этом салоне в начале августа пирсинг пупка и прокол одного уха у мастера Марины. Мастер очень внимательный, вежливый. Думала прокол пупка это очень больно. Боли почти не почувствовала, крови не было. Через 3 дня поехала на море. Обрабатывала пупок как мне было сказано. Все хорошо. Марина мастер своего дела с большим опытом работы. Спасибо Вам. Клиентов побольше и процветание салону.
Спасибо огромное мастеру татуажа Виктории, теперь у меня шикарные бровки, и кстати стрижку я делала тоже у Виктории, все очень и очень понравилось.Еще благодарность Оксане мастеру маникюра очень качественно делает ши лак, долго проносила.Теперь я только ваша клиентка.
Очень благодарна салону красоты " МиГ"!!!!! Всем рекомендую, честно очень хороший салон!!! Работают профессионалы своего дела , внимательные, чуткие, доброжелательные люди!!!!! Делала наращивание ногтей и мелирование, сказать что довольна ,мало, я в восторге!!!!! Спасибо всем!!! Девочки , с наступающим Вас праздником!!! Огромного Вам терпения ,здоровья , личного счастья !!!!!! С уважением, Ваш теперь постоянный клиент Ирина.
Попадала к разным мастерам, но всегда получала хороший результат. От подравнивания чёлки до праздничной укладки и окрашивания. Уютная атмосфера тоже весьма радует!
Была у вас первый раз, все понравилось. Спасибо Оксане за маникюр и Жене за стрижку😊
Добрый день!Делаю классический маникюр в салоне красоты "Миг" постоянно! Бываю почти каждую неделю! Очень удобно для мам, детям есть чем заняться, а значит не нужно искать с кем оставить ребенка, когда все заняты. Утром в будни можно сходить абсолютно просто. Народу не много в это время, но я все-равно записываюсь, чтобы не было накладок. Мужу очень нравится каждое новое творение на моих ногтях! Раз в месяц в дополнение к уходу делаю стрижку и окрашивание. Очень довольна! Спасибо за отличное качество и сервис! Мужчина на ресепшене - душка!!!!_)))).
Обслуживаюсь в этом салоне уже второй раз и очень довольна, мастер по волосам Вера просто волшебница! Косметологи действительно профессиональные мастера своего дела! Мне очень понравилось качество обслуживания, я счастлива что нашла себе мастеров к которым буду ходить постоянно.
Мастера не плохие, однако при записи на какую либо услугу, сталкиваюсь с неприемлемым отношением! При звонке в подобное место, всегда ждешь доброжелательного и теплого отношения. где все подскажут и помогут определится со временем, не будут торопить с выбором и улыбнуться в ответ. При звонке в этот салон не получаешь этого. Всегда нужно выжидать время , что бы не наткнуться на мужчину отвечающего за запись. Если он не научится быть приветливей и терпеливей по отношению к клиентам, то так могут потерять не мало клиентов! Я стала задумываться над этим.
Хочу отметить салон красоты "Миг", достойный салон, Оля косметолог, Лена мастер маникюра вы супер, девочки! !!
Очень довольна работой мастеров салона красоты "МиГ", девчонки молодцы, все делают на совесть, очень приветливый коллектив, в миг сделают красоткой))), спасибо Вам!!!
Давно посещаю и ни разу не пожалел. Вежливый администратор всегда встречает с доброй улыбкой и тонкой шуткой. Мастера, помимо профессиональных качеств (которые кстати на высшем уровне), ещё и очень симпатичные и душевные люди. Ах, какой вкусный чай и увлекательную беседу вам могут предложить, если вы вдруг пришли немножечко раньше и вам нужно подождать. Так, что всем советую приходить, и если получается то чуточку пораньше. Поверьте, ожидание не будет напрасным. Спасибо!!!
Великолепный салон! !! Удовольствие, индивидуальный и профессиональный подход!!! Разнообразие процедур! Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, подруги тоже ходят именно сюда!!!
Очень люблю этот салон! Всегда приятная обстановка и девочки администраторы очень милые и всегда встречают с улыбкой. Спасибо большое мастерам за их волшебные ручки и за качественную работу. Меня ещё никогда так не обслуживали, я очень довольна. И всем советую посетить салон красоты "МиГ"
На днях была в салоне красоты Миг, очень доброжелательный и вежливый персонал. Стрижку и окрашивание делала у мастера Виктории, все очень понравилось, результат просто супер!
Хочу поблагодарить мастера маникюра и педикюра Оксану. Столько лет ходила по салонам, но нигде мне не делали так хорошо и аккуратно, как в этом салоне, могу с уверенностью сказать, что это действительно мастер своего дела, маникюр держится долго. Я очень довольна, всем советую.
Всем доброго дня,хочу выразить особую благодарность мастеру Вике за умение исполнять желание клиента,очень довольна!Брови от Оли просто чудо!салон Миг спасибо за мастеров!
Ещё раз убедилась, что сделала правильный выбор! В салоне красоты "МиГ" работают настоящие профессионалы! Спасибо большое Нине за точно подобранный цвет волос и потрясающею прическу, а уважаемой Марине за великолепный макияж!!! До скорых встреч, теперь ваша постоянная клиентка Анна.
Делала наращивание ногтей в этом салоне и осталась очень довольна))). Хочется выразить огромную благодарность Оксане-это мастер и профессионал своего дела. Успехов вам и процветания!!!
Салон красоты МиГ на карте