8 (901) 139-61-028 (901) 139-61... — показать

Салон красоты Pro beauty

8 (901) 139-61-028 (901) 139-61... — показать
+7 901 139-...+7 901 139-61-02 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Черевичкина, д 5А

Про «Салон красоты Pro beauty»

Салон красоты Pro beauty, расположенный на улице Черевичкина, - это комфортные условия, широкий спектр бьюти-процедур, квалифицированные специалисты.

Вас ждет парикмахерский сервис, косметологические услуги от врача-дерматолога, ногтевой сервис, массаж, эпиляция, услуги пирсера.

В списке услуг – стрижка для мужчин и женщин, окрашивание, мелирование, тонирование, укладка волос на каждый день, вечерние причёски, процедуры ухода за волосами, среди которых биолинкирование, люмилайт, ламинирование. Специалисты ногтевого сервиса выполнят разные виды маникюра и педикюра: классический, комбинированный, аппаратный и другие, а также покрытие лаком, гель-лаком, лечебным составом, проведут процедуры ухода, лечение вросшего ногтя, трещин, наращивание ногтей, коррекцию, дизайн, укрепление натуральных ногтей.

Косметолог проведет консультацию и разработает индивидуальный план процедур по типу кожи и имеющимся проблемам. Вам предложат чистку, микротоки, RF-лифтинг, PRP-терапию, плазмолифтинг, биоревитализацию, мезотерапию, диспорт, филлеры, а также удаление бородавок, папиллом, массаж лица, парафинотерапию, маски и уходы. Осуществляется массаж общий, спины, шейно-воротниковой зоны, фитнес-массаж, массаж Кобидо, ультразвуковой массаж, процедуры коррекции фигуры и многое другое.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги для волос 51

Салон красоты Pro beauty – Цены

Косметология
Консультация врача-дерматовенеролога, косметолога3500 руб.
Повторная консультация дерматолога2000 руб.
Лазерная эпиляция (Эллос)
Лазерная эпиляция верхней шубы600 руб.
Лазерная эпиляция подбородка1000 руб.
Лазерная эпиляция подмышечной области1500 руб.
Лазерная эпиляция бикини классика2500 руб.
Лазерная эпиляция бикини глубокое3000 руб.
Лазерное эпиляция спины4000 руб.
Лазерное эпиляция рук до локтя2500 руб.
Лазерное эпиляция рук3000 руб.
Лазерное эпиляция голени3500 руб.
Лазерное эпиляция ног6500 руб.
Лазерное удаление пигментных пятен500 руб. за 1 см2
Лазерное удаление купероза500 руб. за 1 см2
Аппаратная эпиляция2000 руб. за 1 час
Лазерное удаление (Эллос)
Лазерное удаление татуажа бровей2000 руб.
Лазерное удаление татуажа губ2000 руб.
Лазерное удаление татуажа стрелок1500 руб.
Лазерное удаление тату на теле500 руб. за 1 см2
Электроэпиляция
Пирсинг
Ногтевой сервис
Парикмахерский зал
Парикмахерский зал VIP (Кирилл Корк)
Визаж
Татуаж (брови)
Татуаж (веки)
Татуаж (губы)
Солярий
Хаммам
SMAS-лифтинг лица
Микроигольчатый RF лифтинг

Отзывы про Салон красоты Pro beauty (13)

4.5
Посещаю в этом салоне в основном солярий, но вчера решила сходить еще и к косметологу на альгинатную маску. Процесс приятный и не занимает много времени, считаю Фоменко Сабину одним из лучших косметологов салона, да и в общении приятный человек.
В интернете нашла этот салон красоты. Просмотрела все услуги из которых выбрала солярий, маникюр и стрижку. Мне нравится когда я полностью ухоженная, поэтому часто хожу в такие салоны. Мастера которые занимались мной настоящие профи, всегда отвечали на мои вопросы и давали советы.
Жена регулярно сюда ходит, возможно приобрести разнообразные процедуры, в основном делает стрижку, но еще маникюр и педикюр. Работают квалифицированные специалисты, которые прекрасно разбираются, применяют современные инструменты и средства, в результате проходит все эффективно.
В этом салоне красоты сделала стрижку и татуаж бровей. За время проведенное успела побывать в креслах двух талантливых мастеров. Сотрудники знают свою работу и делаю как их просят. Мне очень понравилось как над мной поработали! Ходить буду только сюда.
Очень довольна этим салоном красоты, особенно могу посоветовать Медникову Стеллу - врач дерматовенеролога-косметолога. Большой профессионал и приятный человек! Была у нее омолаживающих процедурах, быстрый и хороший эффект от них мне очень понравился!
Салон красоты Pro beauty на карте