8 (863) 226-90-328 (863) 226-90... — показать

Салон красоты Черепаха Аха

8 (863) 226-90-328 (863) 226-90... — показать
+7 863 226-...+7 863 226-90-32 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 31

Про «Салон красоты Черепаха Аха»

Хотите кардинально изменить внешность, приятно и с пользой провести время, отдохнуть от повседневных забот? Тогда вам нужен салон красоты «Черепаха Аха». Мастера студии имеют богатый опыт работы, постоянно совершенствуют свои навыки и всегда в курсе последних веяний моды.

В салоне красоты клиенты могут воспользоваться услугами парикмахерского зала, где им предложат креативную стрижку, окрашивание, вечернюю прическу, наращивание волос, плетение кос, тонирование, лечебный уход за волосами и многое другое.

Кроме этого, в салоне «Черепаха Аха» представлен нейл-сервис. Мастера владеют всеми современными техниками маникюра и педикюра, предложат гелевое наращивание, дизайн ногтей, покрытие гель-лаком или шеллаком.

Визажисты и косметологи салона подчеркнут достоинства внешности с помощью коррекции и окрашивания бровей, наращивания ресниц, макияжа, помогут избавиться от эстетических проблем кожи, предложат чистку лица, пилинги. Процедура эпиляции и шугаринга навсегда избавит вас от ненужных волос на теле.

Мастера заботятся о безопасности своих клиентов, поэтому используют проверенные средства ухода и косметику известных брендов.

Записаться на преображение можно по телефону. Салон красоты «Черепаха Аха» открыт ежедневно: 09:00-20:00.

Виды массажа 1
Маникюр 2
Spa-маникюр
Женский

Цены Салон красоты Черепаха Аха

Маникюр и педикюр мужской
Маникюр400 руб.
Педикюр мужской700 руб.
Парафинотерапия для рук150 руб.
Парафинотерапия для ног200 руб.
СПА процедура для рук300 руб.
СПА процедура для ног400 руб.
Маникюр
Маникюр классический350 руб.
Маникюр Японский200 руб.
Маникюр классический+Японский+СПА700 руб.
Покрытие Vinylux200 руб.
Массаж рук100 руб. за 10 мин
Покрытие френч200 руб.
Покрытие лаком клиента50 руб.
Покрытие гель-лак Shellac700 руб.
Покрытие гель-лак Shellac френч900 руб.
Покрытие гель-лак Rnb600 руб.
Покрытие гель-лак Rnb френч800 руб.
Снять гель-лак Shellac150 руб.
Наращивание под лак1500 руб.
Наращивание под френч1700 руб.
Коррекция под гель-лак1300 руб.
Коррекция под френч1500 руб.
Дизайн ногтя50 — 100 руб.
Ремонт ногтя150 руб.
Снятие искусственного покрытия500 руб.
Педикюр650 руб.
Парафинотерапия для рук250 руб.
Парафинотерапия для ног200 руб.
СПА процедура для рук300 руб.
Визаж
Дневной макияж1200 руб.
Вечерний макияж1500 руб.
Свадебный макияж1700 руб.
Наклеить искусственные ресницы100 руб.
Оформление бровей и ресниц
Парикмахерские услуги

Отзывы про Салон красоты Черепаха Аха (2)

Добрый день! У нас изменился адрес! Сейчас мы находимся по адресу Коммунистисеский 31!!! Запись по телефону 226-90-32 Ждём Вас в нашем салоне «Черепаха Аха»
Подстригался у них как-то раз, цена впринципи не высокая 350-400р всего, очень даже ничего! От дома не далеко, салон расположен в спальном районе, прямо в домах так что идти мне лично не далеко)) Сестра у меня на маникюр ходит туда постоянно, тоже очень довольно своим мастером. Рекомендую всем!!
Спасибо, всегда рады Вам! С уважением, салон красоты "Черепаха Аха"
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.