8 (863) 245-78-088 (863) 245-78... — показать

Салон красоты "Ирина"

8 (863) 245-78-088 (863) 245-78... — показать
+7 863 245-...+7 863 245-78-08 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 37

Про «Салон красоты "Ирина"»

Существует немало процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: маникюр и педикюр, массаж, разнообразные виды пилинга, стрижка или окрашивание и укладка волос. Если вам требуется подготовиться к праздничному мероприятию или вам захотелось порадовать себя бьюти-процедурами — Салон красоты "Ирина" (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) открывает двери для вас.

Думаете о перманентном макияже? Работники этого салона могут в этом помочь. Здесь можно узнать, что такое полуперманентная цветовая коррекция, как посредством введения пигмента под кожу можно визуально увеличить объём бровей нарисованными волосками или получить несмываемые "стрелки" на глазах.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить маникюр, плетение кос, вечернюю и свадебную прическу, окрашивание волос и т. д.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 37.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Подробности по номеру +7 863 245-78-08.

Специалисты Салон красоты "Ирина" (1)

Фотография специалиста Харитоненко Виктория Александровна
Харитоненко
Виктория Александровна
Барбер
Стаж 9 лет

Отзывы про Салон красоты "Ирина" (3)

4.7
Хороший салон, приходил на стрижку. Всё сделали хорошо, я остался доволен. По цене вышло не дорого.
Ходил постригаться, высказал свои пожелания, мастер быстро выполнила свою работу. Результат мне понравился, в наше время сложно найти "своего" мастера. Так же могу сказать, что обстановка внутри салона очень приятная.
Прекрасный салон красоты. Очень вежливые стилисты, отлично выполняют свою работу. Цены невысокие, так что многие жители Ростова-на-Дону могут позволить здесь подстричься, покраситься, сделать маникюр. Приходите, не пожалеете!
Салон красоты "Ирина" на карте