8 (909) 423-63-33 8 (909) 423-63... — показать

8 (909) 423-63-33 8 (909) 423-63... — показать
+7 909 423-... +7 909 423-63-33 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 91
Район: Кировский

Отзывы про Салон красоты Пудра на Темерницкой улице (7)

4.6
Хороший салон, грамотные мастера, хожу сюда довольно давно, явных минусов не наблюдала.
Была здесь один раз на покраске волос,в принципе нормально, не пережгли. Только дорогова-то как для моей длины.
Отличный сервис. Приятный и молодой человек встретил и предложил кофе!☕️ Чистку сделали безболезненно и качественно😍 Подобрали правильный домашний уход! Так же приобрела жидкие кристаллы для волос. Обязательно вернусь) Всем советую этот замечательный салон❤️
Посетила салон "Пудра" впервые и очень осталась довольна! Девочки молодцы, доброжелательные, знающие свою работу и выполняющие ее на отлично! Рекомендую всем посетите салон, не пожалеете!
Шикарный салон обслуживание на 5+,была у парикмахера стригла каре не могу нарадоваться,записалась к косметологу ,не дождусь уже,хочется снова и снова посещать этот салон!Все чисто,все дизенфицируют я лично видела,вообщем все круто!Рекомендую всем!
Все очень понравилось , девочки супер , чаем напоили , процедурки сделали , уход посоветовали ! Рекомендую !
Очень довольна работой салона! Опытные специалисты, качественные материалы! Хожу сюда давно и всем советую.
Салон красоты Пудра на Темерницкой улице на карте