8 (863) 309-17-738 (863) 309-17... — показать

Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Октябрьском районе

8 (863) 309-17-738 (863) 309-17... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-17-73 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139А

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Октябрьском районе»

Фирма Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Октябрьском районе функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Компания специализируется на реализации таких видов продукции, как герметики, керамическая плитка и клеи. Организация заключает в основном оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма расположена по адресу г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139А и работает Пн-Сб: 10:00-19:00, Вс: 10:00-17:00. Телефон для связи: +7 863 309-17-73. У организации есть собственный сайт - rostov.olimp-parketa.ru.

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Октябрьском районе (24)

4.7
Хороший шоу рум и сервис всегда на твердую пятерку. Консультанты все рассказывают подробно и понятно. Меня интересовали несколько видов напольных покрытий, в том числе инженерная доска. Консультант ответил на все вопросы. показал образцы. Помог подобрать именно такой цвет, чтобы подходил к стенам в квартире. Получилось отлично, я считаю.
Сразу Же получили от менеджера совет заказать выезд технолога на квартиру. в которой делаем ремонт. Потому что полы могут быть вообще не готовы для укладки, только зря вызовем укладчиков. Технолог приехал и все осмотрел. сказал, что можно спокойно класть паркет. Это меня порадовало. В это же день заказал нужный вариант Роял ОАК оушен. Привезли через три недели, и еще через несколько дней уложили.
Когда в первый раз делали в квартире ремонт, то все строительные и отделочные материалы приобретали на рынке. Поэтому и переделывать все пришлось уже через несколько лет, качество то не очень хорошее. Теперь более основательно подошли к выбору. Напольные покрытия покупали в Олимп Паркета. очень многие знакомые хорошо отзывались об этой компании.
Недавно впервые заказывали ламинат в компании Олимп паркета. Очень приятно, что получили хорошую скидку на первый заказ. Качество данного напольного покрытия нас очень порадовало. Все привезли доставкой. никакого брака или повреждений на ламинате не было. У Олимп Паркета есть бригада укладчиков, которые могут положить любое напольное покрытие.
Очень понравилось наше первое посещение шоу рума Олимп Паркета на Ленинградке. Консультанты вежливые. но не навязчивые. Очень подробно рассказали нам с женой об интересующих видах паркета.Я узнал, что некоторые виды напольных покрытий можно получить сразу, но большинство оформляются под заказ. Мы с ремонтом не торопились, так что оформили договор на поставку трех видов паркета и инженерной доски. Все привезли точно в срок.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Октябрьском районе на карте