8 (863) 221-22-61 8 (863) 221-22... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
2 уровень
Бизнес центр: РИО
Есть доставка

Отзывы про Салон оптики ШБ (20)

Решил перейти на линзы, подобрали все. Теперь всё прекрасно вижу и это радует)
Покупала здесь очки, большой выбор, наконец-то смогла себе найти те, которые подходят и нравятся. Кстати сразу можно и проверить зрение, что очень удобно.
Покупала здесь очки на близорукость, глаза по разному видят. Прямо в салоне проверили зрение, помогли подобрать оправу к лицу, стоимость также была приемлемая.
Выбирали здесь очки ребенку. Остановились на простой довольно таки модели - все устроило. А так и зрение проверили и под наши запросы все подобрали.
Вроде как хороший салон оптики, проверили зрение, жду очки
Покупал недавно линзы,отличный персонал,хорошие цены,все подобрали и через сутки пришел и все забрал!
Мне сразу понравился стиль салона. Небольшое помещение, приятная девушка консультант, которая здоровается и прощается на выходе, аккуратные стеллажи с оправами. Выглядит все дорого. А вот цены колеблются от 400 до 30000 на оправы. В среднем очки здесь выйдут в 1700-2000 рублей, изготавливать их будут в течение 3 дней, а проверка зрения за дополнительную плату в 200 рублей.
Помогли подобрать нужную оправу и заказать хорошие очки. За не большую цену. Большой выбор линз контактных.
Несколько месяцев назад первый раз побывала в этой оптике на первой,бесплатной консультации окулиста. После этого сразу сложилось хорошее впечатление о
салоне в целом. Персонал очень вежливый, доброжелательный,очень чувствуется уважительное отношение к покупателю. Мне попался хороший и очень внимательный врач, долго меня смотрел,но зато очень продуктивно. С тех пор я там покупаю линзы для глаз,обходятся они мне 1200 рублей. В принципе цены разноплановые,можно найти и подешевле. Например,рублей за 600. Это уже как подберете.
Отличный салон оптики с хорошим персоналом и приятной атмосферой. Заходила сюда выбрать себе очки, оправы стоят от 400 рублей и дороже, проверка зрения 200 рублей, линзы от 1500, в общем, стоимость очков будет от 2000, а делают их за 3 дня.
Стильный современный дизайн оптики. Большой выбор оправ, солнцезащитных очков, линз и аксессуаров. Меня на входе встретила милая приветливая девушка, которая показала мне весь ассортимент товаров. Здесь можно найти очки известных брендов стоимостью до 25000 руб. Самые простые стоят 500 руб, так что выбор для всех слоев населения.
У моей подруги с детства слабое зрение. Она носит очки, но сама их стесняется, думает, что над ней посмеиваются. Я долго на это все смотрел и решил купить ей линзы. Долго искал в интернете подходящий магазин. И нашел салон ШБ. Позвонил по их нему номеру в магазин. Ответил менеджер, который мне все рассказал, что мне нужно все плюсы и минусы приводил примеры и советовал какие лучше линзы взять. Меня порадовала его опытная работа с покупателями. Плюс к тому же цены меня тоже порадовали, они не так высоки как на некоторых других интернет магазинах. Я сразу же сделал заказ на линзы Acuvue Oasys for Astigmatism и заказал Blink Contacts – это смазывающие капли, которые избавляют от ощущения сухости в глазах.
Постоянно пользуюсь услугами салона ШБ: покупала очки офисные для себя, приводила маму, которой офтальмолог помогла подобрать правильные линзы, проверив зрение. В этот раз зашла занести на ремонт очки мужа, которые здесь и покупала, и увидела 40 % скидки на все солнцезащитные очки. Благодаря этой скидке удалось купить очки, которые раньше не могла себе позволить. Теперь у меня полный комплект: отличные офисные очки и качественные солнцезащитные.
В этом салоне приобрел отличные компьютерные очки, приятно удивило быстрое изготовление очков. Также, удивил и огромнейший ассортимент, качество очков и при этом, довольно невысокие расценки, каждый сможет подобрать в этом салоне оптики очки или линзы по своему карману. Я очками доволен, очень удобные и стильные.
Салон произвел на меня хорошее впечатление. В этом салоне работают высококлассные специалисты, что эффективно проверили зрение и подобрали оптимальные для меня компьютерные очки. Здесь приветливый персонал предложил мне широкий ассортимент очков от известных производителей, я осталась довольна своим выбором и обязательно посоветую, салон своим друзьям, чтобы они тоже смогли качественно проверить зрение и ознакомиться с широким ассортиментом продукции.
Моя коллега в этом салоне оптики приобрела офисные очки, хорошо отзывалась об этом салоном, так что и я решила посетить его и купить себе компьютерные очки для работы. Очень удобно, что у них имеется проверка зрения. Как покупкой, так и салоном осталась довольна. Хороший сервис, учтивый персонал и доступные цены.
3-5 июля этого года я приезжал к своему другу в Ростов-на-Дону. И, идя по проспекту Нагибина, я увидел салон оптики ШБ. Вначале решил зайти из любопытства, потому что ничего не собирался приобретать. Но когда я увидел, какая оптика там продается и по каким ценам, то без покупок не ушел. Цены по сравнению с нашими, московскими, очень демократичные. В итоге проверил зрение, подобрал и купил себе офисные и компьютерные очки. В Москве за эти деньги хорошо, если бы одни купил. Кстати, ребята идут в ногу со временем, у них есть своя хорошая группа в контакте. http://vk.com/shboptic.
У них не только вКонтакте группа есть,но и на фейсбуке : https://www.facebook.com/shboptic , добро пожаловать;) Салон действительно стоящий. Муж имеет проблемы со зрением, постоянно носит очки, сменяя их линзами. Мы постоянные клиенты ШБ, так как таких профессионалов, чтобы предоставляли качественные мед.услуги найдёшь не везде. Муж работает за компьютером, поэтому нам сделали подбор очков как компьютерных, так и повседневных, а заодно и контактные линзы подобрали и зрение проверили. Цены средние, но качество услуг на высшем уровне.
Была приятно удивлена превосходным сервисом в салоне. Менеджеры приветливы,быстро вникли в мою проблему. (А я подыскивала разовые линзы - часто езжу в командировки, потому очень нужны). Проверили состояние слизистой моих глаз, предложили One Day Acuvue MOIST с увлажняющим агентом LACREON. Очень довольна таким выбором. Так что подтверждаю, сотрудники здесь профессионалы.

Нашла я салон ШБ случайно в интернете. На тот момент как раз была заинтересована в покупке очков фирмы Ray-Ban и искала нормальных продавцов. Увидела, что Шб продает очки этого бренда и написала им по имейлу. Получив очень вежливый ответ, как-то захотелось само собой пойти и посмотреть на интересующую модель лично. Так вот скажу, что очки качественные, в магазине мне даже сертификат показали, приятно обслужили консультанты и я довольная ушла с покупкой. Цена оказалась достаточно приемлемой. Недостатков, к счастью я не увидела. Надеюсь, что в следующий раз тоже приду к ним! Спасибо за хороший сервис!
Очень даже не плохой салон, вообще конечно понравилось то, что у них цены на аксессуары для глаз не сильно кусаются. Плюс выбор достаточно большой и качественный, так как сразу видно, что салон явно не «однодневка». Ну, явных минусов я пока что не заметил, так что будем надеяться, что салон проявит себя только с лучшей стороны, тем более я думаю, они сами заинтересованы в том что бы не подставлять клиентов.
Салон оптики ШБ на карте