8 (863) 272-53-008 (863) 272-53... — показать

Салон багажа Samsonite на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-53-008 (863) 272-53... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-53-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Салон багажа Samsonite на проспекте Михаила Нагибина»

Предпочитаете объёмные портфели или маленькие клатчи, барсетки на плечо или же вместительные кейсы? Что бы вы ни искали, вы цените комфорт пользования ими, соответствие моде и предпочитаете подбирать любые сумки (и даже зонты) так, чтобы они визуально соответствовали вашему образу жизни и стилю? Магазин по продаже сумок Салон багажа Samsonite на проспекте Михаила Нагибина поддерживает вдумчивый подход к шопингу и призывает покупателей побаловать себя обновкой и приобрести сумки и галантерею.

Также здесь продают аксессуары. Такие детали дополняют конфигурацию базового товара. При подборе правильных сочетаний они предоставят новые возможности применения основного предмета. А угадать с выбором аксессуара обычно удаётся, если заблаговременно уточнить этот вопрос у продавца.

Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.5.

Сайт: samsonite.ru. Телефон организации: +7 863 272-53-00. Компания Салон багажа Samsonite на проспекте Михаила Нагибина располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Салон багажа Samsonite на проспекте Михаила Нагибина (4)

3.5
Небольшой магазин дорожных сумок. Покупала в нём чемодан для поездки в Турцию за 6 000 рублей. Красивое оформление чемодана, к сожалению, плохо отразилось на его качестве, по приезду домой обнаружила, что чемодан сильно потёрся и разболтались колёсики. За такие деньги можно было бы купить более качественный товар! Обслуживание в магазине хорошие, работники подбирают чемоданы и сумки учитывая все критерии покупателя.
Много путешествую, решил обновить "чемодан".Долго не искал.Купил здесь дорожную сумку за 8000р!ПОСПЕШИЛ.После нескольких поездок ручка начала клинить в итоге она совсем отвалилась...что делать?дефекты бывают везде кончено, но мне не приятно, выводы делайте сами!
магазин всяких дорожных сумок,покупала там сумку для поездки за границу,вообще очень сумка очень классная и цвет такой необычный нашла,но в дороге отвались колёсико,что конечно расстроило меня,заплатила я за сумку 10 000 руб.
Первое правило любого туриста, путешественника: собрался в путь-найди хорошую сумку) В этом магазине очень хорошие чемоданы, они никогда еще меня не подводили в дороге) Прочные) Но меня как и любую девушку волнует не только его прочность, но и дизайн и здесь в этом плане полный порядок) Выбор здесь хороший, на любой вкус)
Салон багажа Samsonite на проспекте Михаила Нагибина на карте