8 (863) 310-00-318 (863) 310-00... — показать

8 (863) 310-00-318 (863) 310-00... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-00-31 ещё
г Ростов-на-Дону, Буденновский пр-кт, д 59

Про «Самсунг Сервис Плаза»

Samsung Сервис Плаза является авторизированным сервисным центром Компании Samsung по ремонту смарфонов, планщетов, телевизоров,

бытовой техники. В процессе ремонта используются только оригинальные комплектующие. Инженеры сервисного центра регулярно проходят сертификации.

Сервисный центр осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание. Возможен выезд инженера сервисного центра на дом

На дому
Срочно

Отзывы про Самсунг Сервис Плаза (33)

13.09.2019 сдала на диагностику ноутбук. Предупредила, что шнур ранее ремонтировался в другом сервисе и ноут работал с ним, но по прошествии года ноут перестал включаться и я его снова относила на диагностику в первый сервис, где мне сказали, что скорее всего вышло из строя ОЗУ. Решила обратиться в сервис на Буденносвком, 59. Я поинтересовалась, сколько стоит новая мат.плата. Мне озвучили 35.000 руб., что превышает стоимость самого ноутбука нового! Я предупредила, что покупать новую мат.плату не собираюсь и что необходимо определить, что именно сломано на материнской плате, чтобы потом самомстоятельно ремонтировать. Девушка заверила, что мастер посмотрит, и если что-то можно перепаять, то скажут. Через пару дней мне перезвонила Анастасия (фамилию отказалась называть) и сообщила, что у ноутбука неродное зарядное устройство, из-за чего сгорела мат.плата и надо менять мат.плату То есть она озвучила информацию, с которой я к ним пришла! Как оказалось, они не ремонтируют отдельные элементы мат.платы. Но если бы мне об этом сразу сказали, я бы не оставляла ноут для диагностики. 24.09.2019, во вторник, я оставила письменную жалобу на имя Тихонова Д.Н. с требованием вернуть мне стоимость диагностики (1200 руб). Девушка, которой я сдавала ноут и у которой забирала, сказала, что она не помнит, что она мне говорила, и нужно будет просмотреть запись. Ответ по жалобе обещали дать до конца недели. На сегодняшний день 06.10.2019 ответа никакого нет. Если не вернут деньги за ненужную и бесполезную диагностику, видимо придется обращаться в другие инстанции. Крайне разочарована.
Самсунг Сервис Плаза
Уважаемая Наталья! В ответ на Вашу претензию и отзыв на сайте сообщаем следующее. По результатам Вашего обращения проведена проверка, по результатам которой в действиях сотрудников АСЦ нарушений не выявлено. Письменный ответ на Вашу претензию отправлен на указанный в ней адрес. Приносим извинения, что обращение в сервисный центр оставило у Вас неприятные впечатления. С Уважением, Samsung Сервис Плаза, г.Ростов-на-Дону
Купила часики samsung Galaxy Watch (розовое золото ) в связном в г. Майкопе 01.08.2019 23 августа заметила что корпус поменял цвет стали намного темнее , я понесла в магазин ну конечно они у меня их сразу не забрали стали посылать в разные места .. Ну это ладно чет я углубилась. В итоге пришел акт что брак не обнаружен я думаю вот это да купила часики за 23 т я там чуть не разрыдалась . Я вообще не пойму как вы там проверяют товар , я в шоке . У меня сложилось такое впечатление по отзывам других покупателей что никто ничего не смотрет и штампуют эти акты .
Здравствуйте, Екатерина! Нам жаль, что произошла такая ситуация. Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, IMEI товара или номер вашей квитанции на ремонт/проверку качества. Ждем Вашего письма по адресу: otzyv@svyaznoy.ru, с сохранением переписки. До свиданья!
Самсунг Сервис Плаза
Добрый день! Екатерина, благодарим Вас за отзыв о работе сервисного центра. Для ответа по существу просим предоставить номер акта технического состояния или серийный номер оборудования. С Уважением, Samsung Сервис Плаза, г.Ростов-на-Дону
телефон у меня перестал заряжаться сдал телефон в ремонт.прождал две недели вернули с отказом на гарантийный ремонт.в акте указали что разьем для зарядки телефона выломан.после я отдал в другую фирму и там мне сказали что телефон не разбирался вообще.и сломан контроллер заряда.
Самсунг Сервис Плаза
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв о работе сервисного центра. Для подробного ответа по существу предоставьте пожалуйста номер акта технического состояния или IMEI устройства. С Уважением, Samsung Сервис Плаза, г.Ростов-на-Дону
Монитор (S/N 0BWEHLLK700824Z ) был сдан через мвидео с затемненной верхней частью дисплея. Ответ пришел, что проблем не обнаружено. Решил напрямую обратиться, но спустя примерно 10 дней мне позвонили и сообщили, что пришел ответ от техподдержки самсунг: дефект не обнаружен. Администратор приемки (кажется, Александр) в ответ на вопрос: для вас темная полоса на мониторе - это нормальное техническое состояние? - только глазами проморгать смог. Вот так бортит клиентов авторизованный сервисный центр. Сегодня был готов акт приемки RST77990, в котором был точно такой же ответ: аппарат технически исправен. Я отказался принимать аппарат, написав претензию. Надеюсь, что руководству хватит словарного запаса, чтобы объяснить мне, почему для них темная полоса на мониторе - это норма и не подлежит ремонту гарантийному. Монитору всего 3 месяца.
Самсунг Сервис Плаза
Добрый день! По результатам Вашего обращения проведена проверка, по результатам которой с технической поддержкой Производителя согласована замена матрицы, на принадлежащем Вам мониторе. В данный момент технику из АСЦ Вы забрали. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С Уважением, Samsung Сервис Плаза г.Ростов-на-Дону
Не тратьте время для обращения по гарантийному ремонту.... сделают заключение о негарантийном случае... Много отзывов в интернете пишется о болячке Самсунг галакси S7 - usb разъём намочен.. и т.д. Хотя в воду телефон не попадал... может некачественные комплектующие, но в последнее время проблема широко известная. В сервисе после внешнего осмотра - сделали вывод - т.к. имеются следы окисления на разъёме зарядки - значит телефон намочили и ремонт платный....Ну персонал вежлив и корректен.. вот плюс 1 звезду за это...
Самсунг Сервис Плаза
Добрый день, Михаил! Выражаем искреннее сожаление, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас неприятные впечатления. К сожалению, действительно инженером нашего сервисного центра при осмотре принадлежащего Вам смартфона были выявлены нарушения условий эксплуатации не позволяющие произвести ремонт в рамках гарантийных обязательств. Обоснованность отказа в гарантии и компетентность действий сервисного центра Вы можете уточнить по горячей Линии Производителя по телефону 8 800 555 55 55 или воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте www.samsung.com С Уважением, Samsung Сервис Плаза г.Ростов-на-Дону
Михаил Соколов
Михаил Соколов ответил Самсунг Сервис Плаза
Неприятных впечатлений от посещения центра не было. Обслуживание на хорошем уровне. Мой отзыв о политике либо всей компании Самсунг, либо только вашего центра - отказываться от бесплатного ремонта телефона , которому ещё нет и года.... При том что телефон эксплуатировался в нормальных условиях, конечно же не идеальных (t- 20-25 гр., и влажность воздуха не более 70%) :)... но нарушений условий эксплуатации не было - телефон в воду не опускали. А если Самсунг сэкономил на комплектующих, которые может быть окисляются от дыхания - то это не вина потребителя - свои просчёты компания должна исправлять за свой счёт. Просто в правила эксплуатации предложите включить ещё несколько пунктов - не дышите влагой на телефон, если на улице влажность более 50% , то оставьте смартфон дома - и тогда к вам никто претензий не будет предъявлять... вышел после покупки из магазина - и сразу забыл про ГАРАНТИЮ.
#samsungservice я довольна обслуживанием...работа сделана профессионально.быстро.качественно..'все сотрудники вежливы и приветливы. Желаю процветания Вашей фирме
Отвратительное обслуживание.Заменила дисплей в декабре 2017 года(гарантия составила 3 месяца).В этот же день поставила защитное стекло на экран.Но проходив и радуясь меньше месяца,экран потек!Изображение пропало и экран стал просто чёрным!Приехав на Буденновский 59(экран ещё наполовину показывал) и попав к горе- администратору Екатерине,которая на мой вопрос,что мне делать начала саркастически улыбаться и насмехаться надо мной,после своего осмотра заявила,что я продавила экран и на нем отображается батарея!!Экран ровный полностью!Подобной глупости я ещё не слышала.Принять по гарантии отказались(так как оказалось,что внутри имеется трещинка).Родное стекло выдерживало большие удары в течении года,а замененный экран я не била и он был под стеклом и в чехле.Попросив также заключение о том,где данное ИП приобретает экраны-получила отказ.Теперь понимаю,что вероятнее всего экраны с Alieexpress .Также по гарантии на батарею даётся два года,в декабре я заметила,что батарея стала жить пол-дня.Когда отдала на проверку и замену стекла в первый раз-сказали,что все в порядке.Но данная проблема не устранилась.Екатерина уже в январе пояснила,что батарея могла просто выйти из строя.Но если она отображается на дисплее,по её мнению,значит,она вздута,и должна быть заменена бесплатно.В этом мне тоже было отказано.Для чего ваш сервиснный центр существует?И где документы на предоставление покупки экранов?Просто безобразно.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам сервисного центра Samsung Сервис Плаза, в том числе и особенно, в лице Александра и инженера Анатолия! Обратилась в сервис с телефоном s7, где не работал дисплей. В течении часа, вопрос был решен положительно, по гарантии. Вежливость и высокий проффесионализм сотрудников - это главные составляющие этого сервиса! Сервисом осталась очень довольна, такой сервис располагает к приобретению продукции фирмы Samsung. Всем добра!
Не стоит подкупаться на красивый интерьер и предложения кофе !!! Обратился по гарантии. Телефон Samsung Galaxy A7 ( 2017 г в ). На снимках появились желтые круги. Взяли в ремонт , поменяли матрицу и камеру . Проблема не устранилась. . Продолжили ремонт. Через две недели вернули со словами что все нормально у вас с телефоном. Круги так и остались !!! Дали бумажку что дефектов нет , а проблема только с моих слов !!! И не слова о ремонте !!! Обратился в Меди Маркт. Там сказали что надо делать экспертизу в специализированом сервисе , то есть в Самсунг сервис плаза . Замкнутый круг. Позвонил в Москву в Самсунг . И из разговора понял что это заводской брак у этой серии , и что на ремонт или замену телефона не стоит расчитывать . Написал притензию . Буду обращаться в суд . Жаль к отзыву не могу приложить фото с кругами.
Обратился в самсунг плазу в связи с проблемами в работе планшета.Пытался обновить прошивку и почему то все зависло.Быстро приняли меня и перевели к инженеру,который при мне посмотрел и все исправил.Спасибо за оперативную услугу.Для меня важны были кратчайшие сроки!
Обслуживание безобразное, телефон "самсунг" гэлакси А3 2016 сдан был для гарантийного ремонта в магазин, где был приобретен за полгода до этого. Телефон плохо брал зарядку, барахлила камера. По условиям гарантии на устранение дефектов отводится до 45 дней. По истечении этого срока обратившись в магазин, внезапно узнал, что телефон возращен в магазин уже около месяца назад, однако СМС сообщения о его возврате мне отправлено не было. Сервисный центр отказал в проведении гарантийного ремонта, мотивируя это тем, что обнаружены следы коррозии в области разъема зарядки , никаких других следов повреждений в акте технического состояния не указано. Акт не подписан инженером, якобы проводившим осмотр, имеется только подпись администратора Чумаченко Е.А. ( видимо администратор у них главный эксперт!!!). Получив телефон после" РЕМОНТА" мой сын вошел в меню "Recavery" и восстановил заводские настройки. После этого телефон заработал как новый. Видимо образование школьника котируется более высоко чем образование специалистов( ?) авторизованного сервисного центра???
Самсунг Сервис Плаза
Добрый день! Игорь, для развернутого ответа на Ваш отзыв предоставьте пожалуйста контактные данные оборудования (можно номер акта технического состояния, IMEI и т.д.). Мы проведем проверку и сообщим о ее результатах. С Уважением, Samsung Сервис Плаза г.Ростов-на-Дону
Только позитивные эмоции.Как в плане самого офиса,так и по культуре общения с людьми.Инженер потратил 30 мин и собственно говоря решил проблему.Может и повезло ,что поломка не серьезная,но сути это не меняет, сразу видно парни профессионалы!Спасибо,буду рекомендавать знакомым
Ремонтировала свой телефон в этом сервисе. Ну что сказать, правда быстро, за час плату по гарантии поменяли, во время ожидания выпила чашечку кофе, почитала журналы, все тихо, спокойно, без суеты, специалисты все квалифицированные, вежливые, обходительные, мне понравилось, за ремонт не заплатила ни копейки. Спасибо большое!
добрый день! Хочу сказать, что я под весьма приятным впечатлением после посещения сервисного центра Самсунг, сейчас далеко не в каждом сервисе встретишь такого уровня обслуживание, на входе встречают,на приемке специалисты все популярно объясняют, инженеры быстро производят ремонт, приносила я свой смартфон s6 на ремонт, был разбит дисплей, да, ремонт дороговат, но зато я точно знаю, что все ипользованные детали для ремонта моего телефона были оригинальные. Спасибо за оперативность!
Самсунг Сервис Плаза
Благодарим Вас за положительный отзыв работы сервисного центра! С уважением, Samsung Сервис Плаза, г. Ростов-на-Дону
Уверенно гововорю,что самсунг сервис плаза достойный сервис!Имеется у меня опыт посещения других мастерских и поверьете, лучше этого места я еще не встречала.Во первых находиться в центре города ,добираться легко,персонал приветливый,девушка на ресепшене усадила к специалисту ,предложила чай,кофе,далее инженер продиогнастировал мой телефон ,заменили микрофон,все проверили,работает!Советую всем обращаться в этот центр!С Уважением Татьяна В.
Здравствуйте!Ремонт удался и я хочу выразить ребятам благодарность!Очень тептый прием.За ремонтом наблюдал лично,было интересно посмотреть,что внутри твориться с моим телефоном,хотя ничего не понимаю,но все же для общего развития полезно.Пока ожидал, выпил кофе 2 раза,бесплатно,очень радует ,что для клиентов есть такая приятная услуга!Всего доброго!
Самсунг Сервис Плаза
Добрый день! Спасибо, за положительный отзыв работы сервисного центра! С Уважением, Samsung Сервис Плаза г.Ростов-на-Дону
Хочу поделиться впечатлениями после посещения данного сервисного цента. Во-первых это уровень сервиса, меня встретили, все объяснили, проводили к специалисту, во-вторых - профессионализм сотрудников, на приемке быстро оформили все нужные документы, все рассказали и внятно разъяснили, в-третьих - скорость и качество ремонта, телефон успели сделать менее чем за час, к слову об уровне сервиса - во время ожидания угостили натуральным кофе. В итоге после посещения данного центра у меня к счастью вновь работающий телефон и отличное настроение, спасибо Вам огромное.
Самсунг Сервис Плаза
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством и скоростью нашей работы! С Уважением, Samsung Сервис Плаза, г.Ростов-на-Дону
Отличный сервис, телефон отремонтировали очень быстро, пока ждал угостили чаем, обслуживание на высоком уровне, квалифицированный, приветливый персонал. Спасибо большое!
Самсунг Сервис Плаза
Отдавал в этот самсунг сервис телефон и планшет, все подчинили быстро и качественно.Притензий нет,работой доволен,рекомендую!
Самсунг Сервис Плаза
Хочу поблагодарить весь коллектив сервисного центра, все быстро, оперативно, телефон мне нужен для работы, без него как без рук, ребята исправили все неисправности в кротчайшие сроки, что меня весьма приятно удивило, спасибо большое вам!!!
Самсунг Сервис Плаза
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв работы сервисного центра. С Уважением, Samsung Сервис Плаза, г.Ростов-на-Дону
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.