8 (863) 310-00-31 8 (863) 310-00... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону

8 (863) 310-00-31 8 (863) 310-00... — показать
+7 863 310-... +7 863 310-00-31 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 59

Отзывы про Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону (38)

3.9
менный сервисный центр Samsung
Ремонт телефоновремонт аудиотехники и видеотехникикомпьютерный ремонт и услуги
Рейтинг 5,0

Вы оценили это место
Виталий Н.
Знаток города 4 уровня
29 ноября
Добрый день.Сдавал свой А70 самсунг небрал зарядку,содрали с меня 1700 за диагностику и сделали на два дня написали что неисправность может повторится для корректной работы требуется замена основной платы GH82-19925 и межплатного шлейфа GH59-15076А.Акт выполненых работ 92459 от 06.10.22.Сказали гдето 18000т.рублей будет слоить.Когда тел.слоит 20000т.рублей новый.Через два дня телефон перестал брать зарядку!Подарил знакомому пацану 16 лет тот сделал сам гдето что-то спаял припоял и работает по сей день уже почти два месяца!В самсунг твари которые хотят только содрать,делал на будёновском,сдать лучше в другом месте но не в самсунг!Много других организаций!
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Сожалеем, что обращение в наш сервисный центр вызвало у Вас негативные эмоции. Диагностика Вашего устройства действительно показала, что для восстановления функций оборудования требуется замена основной платы и межплатного шлейфа. Кроме того, телефон Вам был возвращен в исправном состоянии, с комментариями, что дефект может повториться вновь. В процессе ремонта наш сервисный центр использует только оригинальные запасные части, а все работы по ремонту проводятся в соответствии с регламентом Производителя. С Уважением, фирменный сервисный центр SAMSUNG, г.Ростов-на-Дону
Сдал свой телефон который еще на находится на заводской гарантии на диагностику в этот сервисный центр с рядом недостатков которые были выявлены в процессе эксплуатации. Через 5 ДНЕЙ позвонили сказали что с вашим устройством все хорошо, ""Мы выполнили переустановку ПО". 5 дней выполняли переустановку ПО. Попросил выполнить более качественную проверку. Прошло еще 5 дней позвонили сказали что телефон залит водой. Бред полный. Так как первичный сбой произошел на моих глазах - телефон просто завис на 3 дня. И теперь они пытаются убедить меня что он залит водой
Добрый день!
Выражаем искреннее сожаление, что обращение в наш сервисный центр вызвало у Вас негативные эмоции. Действительно после переустановки программного обеспечения дефект зависания был устранен, по результатам дополнительного тестирования и разборки устройства на дефект, связанный с некорректной работой сенсора была обнаружена коррозия на сабплате и дисплейном модуле. При получении устройства Вам будет выдан акт технического состояния с указанием причин отказа в гарантии. С Уважением, фирменный сервисный центр SAMSUNG ,г.Ростов-на-Дону
Дорого и делают долго. Из хорошего только интерьер- выглядит всё очень проффесионально и дорого. На деле я думаю, ремонт продержится не дольше гарантийного срока.
Добрый день!
Приносим искренние извинения, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас неприятные впечатления.
Отдельно сообщаем, что в процессе ремонта используются только оригинальные запасные части, а все ремонтные работы производятся согласно регламентов Производителя.
фирменный сервисный центр Samsung,
г.Ростов-на-Дону
Единственный первоклассный сервисный центр, который я встречал на данный момент. Входя внутрь, такое ощущение, что попадаешь в другую страну. Работают профессионалы с профессиональным оборудованием. Приятно смотреть на такую работу.
Обращался по гарантии со смартфоном A3 (2017). Опасался, что начнут разводить, мол не гарантия и т.д. Мастер при мне разобрал, осмотрел, высказал свое мнение, выслушал мое. Предложил сделать запрос в самсунг (защищая мои интересы). Запрос одобрили, мне заменили пол телефона. Да, я только после одного этого случая буду использовать технику самсунг и друзьям всем об этом сообщил!
После этого обращался по негарантийному случаю к ним. Да, цены, возможно могли быть чуть ниже (кстати, в других городах они ниже у официалов, но там не ремонтировался). Но когда видишь как качественно ремонтируют твой аппарат - никогда больше не пойдешь к тем, кто на коленках чинит.
И только официалы гарантируют сохранения защиты IP68, благодаря которому я два года брал с собой телефон купаться (внимание гарантия не распространяется).
Отдавал сюда не ремонт свой планшет. Отремонтировали конечно, но ценник загнули огого. Не, я конечно знал, что в каком нибудь переходе могут и дешевле матрицу поменять, но не думал, что настолько дешевле.
Добрый день!
Приносим искренние извинения, что посещение сервисного центра оставило у Вас негативные эмоции.
По существу сообщаем, что в авторизированном СЦ используются только новые оригинальные запасные части, поставляемые непосредственно Производителем.
Цена ремонта согласовывается с заказчиком до начала проведения работ.
г.Ростов-на-Дону
13.09.2019 сдала на диагностику ноутбук. Предупредила, что шнур ранее ремонтировался в другом сервисе и ноут работал с ним, но по прошествии года ноут перестал включаться и я его снова относила на диагностику в первый сервис, где мне сказали, что скорее всего вышло из строя ОЗУ. Решила обратиться в сервис на Буденносвком, 59. Я поинтересовалась, сколько стоит новая мат.плата. Мне озвучили 35.000 руб., что превышает стоимость самого ноутбука нового! Я предупредила, что покупать новую мат.плату не собираюсь и что необходимо определить, что именно сломано на материнской плате, чтобы потом самомстоятельно ремонтировать. Девушка заверила, что мастер посмотрит, и если что-то можно перепаять, то скажут. Через пару дней мне перезвонила Анастасия (фамилию отказалась называть) и сообщила, что у ноутбука неродное зарядное устройство, из-за чего сгорела мат.плата и надо менять мат.плату То есть она озвучила информацию, с которой я к ним пришла! Как оказалось, они не ремонтируют отдельные элементы мат.платы. Но если бы мне об этом сразу сказали, я бы не оставляла ноут для диагностики. 24.09.2019, во вторник, я оставила письменную жалобу на имя Тихонова Д.Н. с требованием вернуть мне стоимость диагностики (1200 руб). Девушка, которой я сдавала ноут и у которой забирала, сказала, что она не помнит, что она мне говорила, и нужно будет просмотреть запись. Ответ по жалобе обещали дать до конца недели. На сегодняшний день 06.10.2019 ответа никакого нет. Если не вернут деньги за ненужную и бесполезную диагностику, видимо придется обращаться в другие инстанции. Крайне разочарована.
Уважаемая Наталья!
В ответ на Вашу претензию и отзыв на сайте сообщаем следующее.
По результатам Вашего обращения проведена проверка, по результатам которой в действиях сотрудников АСЦ нарушений не выявлено.
Письменный ответ на Вашу претензию отправлен на указанный в ней адрес.
Приносим извинения, что обращение в сервисный центр оставило у Вас неприятные впечатления.
г.Ростов-на-Дону
Купила часики samsung Galaxy Watch (розовое золото ) в связном в г. Майкопе 01.08.2019 23 августа заметила что корпус поменял цвет стали намного темнее , я понесла в магазин ну конечно они у меня их сразу не забрали стали посылать в разные места .. Ну это ладно чет я углубилась. В итоге пришел акт что брак не обнаружен я думаю вот это да купила часики за 23 т я там чуть не разрыдалась . Я вообще не пойму как вы там проверяют товар , я в шоке . У меня сложилось такое впечатление по отзывам других покупателей что никто ничего не смотрет и штампуют эти акты .
Здравствуйте, Екатерина! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, IMEI товара или номер вашей квитанции на ремонт/проверку качества.
Ждем Вашего письма по адресу: otzyv@svyaznoy.ru, с сохранением переписки.

До свиданья!
Добрый день!
Екатерина, благодарим Вас за отзыв о работе сервисного центра.
Для ответа по существу просим предоставить номер акта технического состояния или серийный номер оборудования.
Samsung Сервис Плаза, г.Ростов-на-Дону
телефон у меня перестал заряжаться сдал телефон в ремонт.прождал две недели вернули с отказом на гарантийный ремонт.в акте указали что разьем для зарядки телефона выломан.после я отдал в другую фирму и там мне сказали что телефон не разбирался вообще.и сломан контроллер заряда.
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв о работе сервисного центра.
Для подробного ответа по существу предоставьте пожалуйста номер акта технического состояния или IMEI устройства.
Samsung Сервис Плаза, г.Ростов-на-Дону
Монитор (S/N 0BWEHLLK700824Z ) был сдан через мвидео с затемненной верхней частью дисплея. Ответ пришел, что проблем не обнаружено. Решил напрямую обратиться, но спустя примерно 10 дней мне позвонили и сообщили, что пришел ответ от техподдержки самсунг: дефект не обнаружен. Администратор приемки (кажется, Александр) в ответ на вопрос: для вас темная полоса на мониторе - это нормальное техническое состояние? - только глазами проморгать смог. Вот так бортит клиентов авторизованный сервисный центр. Сегодня был готов акт приемки RST77990, в котором был точно такой же ответ: аппарат технически исправен. Я отказался принимать аппарат, написав претензию. Надеюсь, что руководству хватит словарного запаса, чтобы объяснить мне, почему для них темная полоса на мониторе - это норма и не подлежит ремонту гарантийному. Монитору всего 3 месяца.
Добрый день!
По результатам Вашего обращения проведена проверка, по результатам которой с технической поддержкой Производителя согласована замена матрицы, на принадлежащем Вам мониторе.
В данный момент технику из АСЦ Вы забрали.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
г.Ростов-на-Дону
Не тратьте время для обращения по гарантийному ремонту.... сделают заключение о негарантийном случае... Много отзывов в интернете пишется о болячке Самсунг галакси S7 - usb разъём намочен.. и т.д. Хотя в воду телефон не попадал... может некачественные комплектующие, но в последнее время проблема широко известная. В сервисе после внешнего осмотра - сделали вывод - т.к. имеются следы окисления на разъёме зарядки - значит телефон намочили и ремонт платный....Ну персонал вежлив и корректен.. вот плюс 1 звезду за это...
Добрый день, Михаил!
Выражаем искреннее сожаление, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас неприятные впечатления.
К сожалению, действительно инженером нашего сервисного центра при осмотре принадлежащего Вам смартфона были выявлены нарушения условий эксплуатации не позволяющие произвести ремонт в рамках гарантийных обязательств.
Обоснованность отказа в гарантии и компетентность действий сервисного центра Вы можете уточнить по горячей Линии Производителя по телефону 8 800 555 55 55 или воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте www.samsung.com
Samsung Сервис Плаза г.Ростов-на-Дону
Михаил Соколов
Михаил Соколов ответил Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Неприятных впечатлений от посещения центра не было. Обслуживание на хорошем уровне. Мой отзыв о политике либо всей компании Самсунг, либо только вашего центра - отказываться от бесплатного ремонта телефона , которому ещё нет и года.... При том что телефон эксплуатировался в нормальных условиях, конечно же не идеальных (t- 20-25 гр., и влажность воздуха не более 70%) :)... но нарушений условий эксплуатации не было - телефон в воду не опускали. А если Самсунг сэкономил на комплектующих, которые может быть окисляются от дыхания - то это не вина потребителя - свои просчёты компания должна исправлять за свой счёт. Просто в правила эксплуатации предложите включить ещё несколько пунктов - не дышите влагой на телефон, если на улице влажность более 50% , то оставьте смартфон дома - и тогда к вам никто претензий не будет предъявлять... вышел после покупки из магазина - и сразу забыл про ГАРАНТИЮ.
#samsungservice я довольна обслуживанием...работа сделана профессионально.быстро.качественно..'все сотрудники вежливы и приветливы. Желаю процветания Вашей фирме
Отвратительное обслуживание.Заменила дисплей в декабре 2017 года(гарантия составила 3 месяца).В этот же день поставила защитное стекло на экран.Но проходив и радуясь меньше месяца,экран потек!Изображение пропало и экран стал просто чёрным!Приехав на Буденновский 59(экран ещё наполовину показывал) и попав к горе- администратору Екатерине,которая на мой вопрос,что мне делать начала саркастически улыбаться и насмехаться надо мной,после своего осмотра заявила,что я продавила экран и на нем отображается батарея!!Экран ровный полностью!Подобной глупости я ещё не слышала.Принять по гарантии отказались(так как оказалось,что внутри имеется трещинка).Родное стекло выдерживало большие удары в течении года,а замененный экран я не била и он был под стеклом и в чехле.Попросив также заключение о том,где данное ИП приобретает экраны-получила отказ.Теперь понимаю,что вероятнее всего экраны с Alieexpress .Также по гарантии на батарею даётся два года,в декабре я заметила,что батарея стала жить пол-дня.Когда отдала на проверку и замену стекла в первый раз-сказали,что все в порядке.Но данная проблема не устранилась.Екатерина уже в январе пояснила,что батарея могла просто выйти из строя.Но если она отображается на дисплее,по её мнению,значит,она вздута,и должна быть заменена бесплатно.В этом мне тоже было отказано.Для чего ваш сервиснный центр существует?И где документы на предоставление покупки экранов?Просто безобразно.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам сервисного центра Samsung Сервис Плаза, в том числе и особенно, в лице Александра и инженера Анатолия!
Обратилась в сервис с телефоном s7, где не работал дисплей. В течении часа, вопрос был решен положительно, по гарантии. Вежливость и высокий проффесионализм сотрудников - это главные составляющие этого сервиса!
Сервисом осталась очень довольна, такой сервис располагает к приобретению продукции фирмы Samsung.
Всем добра!
Не стоит подкупаться на красивый интерьер и предложения кофе !!! Обратился по гарантии. Телефон Samsung Galaxy A7 ( 2017 г в ). На снимках появились желтые круги. Взяли в ремонт , поменяли матрицу и камеру . Проблема не устранилась. . Продолжили ремонт. Через две недели вернули со словами что все нормально у вас с телефоном. Круги так и остались !!! Дали бумажку что дефектов нет , а проблема только с моих слов !!! И не слова о ремонте !!! Обратился в Меди Маркт. Там сказали что надо делать экспертизу в специализированом сервисе , то есть в Самсунг сервис плаза . Замкнутый круг. Позвонил в Москву в Самсунг . И из разговора понял что это заводской брак у этой серии , и что на ремонт или замену телефона не стоит расчитывать . Написал притензию . Буду обращаться в суд . Жаль к отзыву не могу приложить фото с кругами.
Обратился в самсунг плазу в связи с проблемами в работе планшета.Пытался обновить прошивку и почему то все зависло.Быстро приняли меня и перевели к инженеру,который при мне посмотрел и все исправил.Спасибо за оперативную услугу.Для меня важны были кратчайшие сроки!
Обслуживание безобразное, телефон "самсунг" гэлакси А3 2016 сдан был для гарантийного ремонта в магазин, где был приобретен за полгода до этого. Телефон плохо брал зарядку, барахлила камера. По условиям гарантии на устранение дефектов отводится до 45 дней. По истечении этого срока обратившись в магазин, внезапно узнал, что телефон возращен в магазин уже около месяца назад, однако СМС сообщения о его возврате мне отправлено не было. Сервисный центр отказал в проведении гарантийного ремонта, мотивируя это тем, что обнаружены следы коррозии в области разъема зарядки , никаких других следов повреждений в акте технического состояния не указано. Акт не подписан инженером, якобы проводившим осмотр, имеется только подпись администратора Чумаченко Е.А. ( видимо администратор у них главный эксперт!!!). Получив телефон после" РЕМОНТА" мой сын вошел в меню "Recavery" и восстановил заводские настройки. После этого телефон заработал как новый. Видимо образование школьника котируется более высоко чем образование специалистов( ?) авторизованного сервисного центра???
Добрый день!
Игорь, для развернутого ответа на Ваш отзыв предоставьте пожалуйста контактные данные оборудования (можно номер акта технического состояния, IMEI и т.д.). Мы проведем проверку и сообщим о ее результатах.
г.Ростов-на-Дону
Только позитивные эмоции.Как в плане самого офиса,так и по культуре общения с людьми.Инженер потратил 30 мин и собственно говоря решил проблему.Может и повезло ,что поломка не серьезная,но сути это не меняет, сразу видно парни профессионалы!Спасибо,буду рекомендавать знакомым
Ремонтировала свой телефон в этом сервисе. Ну что сказать, правда быстро, за час плату по гарантии поменяли, во время ожидания выпила чашечку кофе, почитала журналы, все тихо, спокойно, без суеты, специалисты все квалифицированные, вежливые, обходительные, мне понравилось, за ремонт не заплатила ни копейки. Спасибо большое!
добрый день! Хочу сказать, что я под весьма приятным впечатлением после посещения сервисного центра Самсунг, сейчас далеко не в каждом сервисе встретишь такого уровня обслуживание, на входе встречают,на приемке специалисты все популярно объясняют, инженеры быстро производят ремонт, приносила я свой смартфон s6 на ремонт, был разбит дисплей, да, ремонт дороговат, но зато я точно знаю, что все ипользованные детали для ремонта моего телефона были оригинальные. Спасибо за оперативность!
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Благодарим Вас за положительный отзыв работы сервисного центра!
С уважением,
г. Ростов-на-Дону
Уверенно гововорю,что самсунг сервис плаза достойный сервис!Имеется у меня опыт посещения других мастерских и поверьете, лучше этого места я еще не встречала.Во первых находиться в центре города ,добираться легко,персонал приветливый,девушка на ресепшене усадила к специалисту ,предложила чай,кофе,далее инженер продиогнастировал мой телефон ,заменили микрофон,все проверили,работает!Советую всем обращаться в этот центр!С Уважением Татьяна В.
Здравствуйте!Ремонт удался и я хочу выразить ребятам благодарность!Очень тептый прием.За ремонтом наблюдал лично,было интересно посмотреть,что внутри твориться с моим телефоном,хотя ничего не понимаю,но все же для общего развития полезно.Пока ожидал, выпил кофе 2 раза,бесплатно,очень радует ,что для клиентов есть такая приятная услуга!Всего доброго!
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Добрый день! Спасибо, за положительный отзыв работы сервисного центра! С Уважением, Samsung Сервис Плаза г.Ростов-на-Дону
Хочу поделиться впечатлениями после посещения данного сервисного цента. Во-первых это уровень сервиса, меня встретили, все объяснили, проводили к специалисту, во-вторых - профессионализм сотрудников, на приемке быстро оформили все нужные документы, все рассказали и внятно разъяснили, в-третьих - скорость и качество ремонта, телефон успели сделать менее чем за час, к слову об уровне сервиса - во время ожидания угостили натуральным кофе. В итоге после посещения данного центра у меня к счастью вновь работающий телефон и отличное настроение, спасибо Вам огромное.
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством и скоростью нашей работы! С Уважением, Samsung Сервис Плаза, г.Ростов-на-Дону
Отличный сервис, телефон отремонтировали очень быстро, пока ждал угостили чаем, обслуживание на высоком уровне, квалифицированный, приветливый персонал. Спасибо большое!
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Отдавал в этот самсунг сервис телефон и планшет, все подчинили быстро и качественно.Притензий нет,работой доволен,рекомендую!
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Хочу поблагодарить весь коллектив сервисного центра, все быстро, оперативно, телефон мне нужен для работы, без него как без рук, ребята исправили все неисправности в кротчайшие сроки, что меня весьма приятно удивило, спасибо большое вам!!!
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв работы сервисного центра. С Уважением, Samsung Сервис Плаза, г.Ростов-на-Дону
Не часто пишу отзывы, но сегодня решил это сделать. Посетив сервисный центр "самсунг плаза" я просто пришел в восторг!Девушка на ресепшене меня милейше встретила, моим телефоном samsung A5 инженер занялся сразу и весь ремонт осуществлялся при мне в течении часа и самое интеремное то,что мне предложили кофе совершенно безвозмездно т.е. даром)Спасибо вам за исправный телефон и хорошее отношение!!!
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Здравствуйте!Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством и скоростью нашей работы! С Уважением, Samsung Сервис Плаза, г.Ростов-на-Дону
Очень давно пользуюсь техникой Самсунг, никогда ничего не ламалось, но когда нибудь все случается в первый раз, позавчера сломался мой смартфон, думал глюки может какие, решил сразу не нести в сервис, думал вдруг пройдет, но увы, чуда не произошло, пришлсь на следующий день тащить телефон в сервис, полагал, что зазаберут у меня его минимум дней на 10, но нет, мое прибывание сервисе ограничелолось полуторами часами, за это время мой телефон продиагностировали и сразу же провели ремонт. Настоящие профессионалы своего дела, спасибо большое, надеюсь больше телефон ломаться не будет. И кстати пока ждал предложили кофе, время пролетело быстро. Так что не пугайтесь, если вдруг что-то из вашей техники сломается, тут быстро и качественно сделают ремонт, конечно если у вас самсунг)))
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв работы сервисного центра. С Уважением, Samsung Сервис Плаза г.Ростов-на-Дону
Обратилась в сервис за помощью,так как мой телефон просто умер!Выключился и вообще не реагировал на попытки вернуть его к жизни!Меня так не встречали ни в одном месте)очень обходительный персонал,бесплатный чай меня вообще сразил!Для реабилитации моего смартфона потребовалось 20 мин,обновили ПО и все заработало!Хочу сказать большое спасибо этому месту,хорошо,что вы есть!
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Всем привет!Очень рад, что в нашем городе открыларь полноценная сервис плаза.Так вот,обратился я со своим новенький А3, что то барахлил,не хотел нормально работать!Ребята молодцы , занялись моим телефоном сразу же.Перепрошили телефон,все данные сохранили,просто чудесно! Спасибо сотрудникам за такой оперативный подход к проблемам !Очень приятно,что пока я ожидал девушка угостила меня кофе,одним словом СЕРВИС
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Добрый день!Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания! С Уважением, Samsung Сервис Плаза, г.Ростов-на-Дону
Спасибо огромное сервисному центру Самсунг, обслуживание на очень высоком уровне, квалифицированные сотрудники добросовестно, быстро и качественно выполняют свою работу в кротчайшие сроки, время ожидания пролетает незаметно с чашечкой кофе, сейчас редко где встретишь сервис такого уровня, спасибо, ребята!
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Спасибо больше сервисному центру Самсунг за квалифицированную помощь, сервис высокого уровня, все чётко, быстро и качественно. Приятный персонал, который знает и выполняет на все 100% свою работу в кротчайшие сроки.
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Сотрудники сервиса оказали квалифицированную помощь!Очень быстро,за ремонтом своего смартфона я наблюдала лично и с большим интересом!Отличное обслуживание!За надобностью буду обращаться только в этот центр!
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Очень уютно у вас!Обходительные сотрудники!Ремонт моего планшета произвели за кратчайшее время и самое замечательное,что я наблюдала как инженер его диагностирует!Всем спасибо!
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Здравствуйте!Благодарим Вас за положительный отзыв работы сервисного центра. С Уважением, Samsung Сервис Плаза г.Ростов-на-Дону
Сегодня 12.02.2017 посетила сервисный центр самсунг, меня встретила милая девушка, проводила к специалисту в 3 окно, к молодому приятному парню, он меня выслушал, принял мой телефон, оказалось, что его можно отремонтировать всего за час, я была очень приятно удивлена, во время ожидания пока ремонтируют мой телефон, девушка, которая меня встретила, приготовила очень вкусный кофе, который оказался бесплатным, тут я удивилась ещё больше!)) По итогу, за час у меня полностью работающий телефон, время провела я хорошо, с чашечкой кофе и не потратила ни копейки, так как телефон находился на гарантии! Сервис высочайшего уровня, ребята молодцы, продолжайте в том же духе, очень рада, что выбираю Самсунг! Спасибо огромное!
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством и скоростью нашей работы!
г.Ростов-на-Дону
Хочу поблагодарить сотрудников Самсунг центра за доброе, чуткое отношение к клиентам и профессиональное обслуживание всех функциональных задач!
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Выражаем благодарность за положительный отзыв работы сервисного цента!
Samsung Сервис Плаза, г.Ростов-на-Дону
Очень довольна вашим обслуживанием, все выполнено качественно и в срок, меньше чем за час отремонтировали полностью неработающий телефон. Приятная атмосфера, время пролетело незаметно с вкусным кофе. Очень отзывчивый, внимательный и приятный персонал. Так держать!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Благодарим Вас за положительный отзыв работы сервисного центра.
Samsung Сервис Плаза, г.Ростов-на-Дону
Спасибо, все быстро и качественно, отличный сервис.
Добрый день!
Спасибо, за положительный отзыв работы сервисного центра!
Samsung Сервис Плаза г.Ростов-на-Дону
Спасибо за быстрый и качественный ремонт. Очень квалифицированный персонал.
Удачи Вам сотрудники!
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв работы сервисного центра.
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв работы сервисного центра. С Уважением, Samsung Сервис Плаза г.Ростов-на-Дону
Сервисный центр Samsung в Ростове-на-Дону на карте