8 (863) 251-86-338 (863) 251-86... — показать

Санаторная школа-интернат №28 для детей нуждающихся в длительном лечении

8 (863) 251-86-338 (863) 251-86... — показать
г Ростов-на-Дону, ул 14-я линия, д 64

Про «Санаторная школа-интернат №28 для детей нуждающихся в длительном лечении»

Санаторная школа-интернат №28 для детей нуждающихся в длительном лечении (рейтинг в справочнике Yell — 4) является местом, где готовы предложить пройти курсы повышения квалификации. Они будут полезны работникам множества различных сфер, в связи с тем что требования к квалификации каждого специалиста с каждым годом растут. Здесь у вас будет возможность обсудить профессиональные проблемы, привести в порядок свои знания, а также развить новые и отточить старые умения.

Организация находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул 14-я линия, д 64, рабочий график: с понедельника по пятницу - 09:00-18:00.

Номер для связи — +7 863 251-86-33. Ознакомиться с учреждением можно на школа28-ростов.рф

Образование 3
Тип ВУЗа 1

Отзывы про Санаторная школа-интернат №28 для детей нуждающихся в длительном лечении (4)

4.0
У дочери сколиоз второй степени и он прогрессирует. В школу пытались поступить два года подряд безрезультатно. Директор в разговоре со мной начала мне угрожать если я буду жаловаться то мной заинтересуются службы опеки! А хирург искренни удивился моей надежде определить дочь в эту школа без знакомства
Мы, родители выпускников ГКОУ Ростовской санаторной школы-интернат № 28, выражаем огромную благодарность руководству школы, всему педагогическому коллективу и лично директору школы Татьяне Леонидовне Воронько, за организацию учебного процесса для наших детей, позволивших им получить качественное и достойное образование. Для детей с инвалидностью крайне важным является то, что в школе созданы все условия, учитывающие индивидуальные особенности каждого ребенка. На протяжении всех учебных годов к нашим детям со стороны всего педагогического состава было проявлено внимание и забота, организовывались прекрасные мероприятия разных направлений (спортивные, культурные, научные) как в стенах школы, так и за ее пределами. Школа действительно стала вторым домом, а учителя и тьюторы — близкими и родными людьми. Сегодня наши дети получают аттестаты, это важный и волнительный момент в их жизни, и школа организовала нашим детям это мероприятия самым лучшим образом. Точно знаем, что все годы, проведенные в нашей школе и этот самый главный день выпускники ГКОУ Ростовской санаторной школы-интернат № 28 не забудут никогда. И, это тоже заслуга руководства школы. Огромное спасибо всем сотрудникам, прекрасного будущего школе и всем тем ребятам, которым еще посчастливится обучаться в ее стенах!

Зенина Елена Александровна

Щербина Анна Николаевна

Слюсаренко Наталья Юрьевна

Ерыженская Елена Викторовна

Самойлова Алевтина Геннадьевна

Стикачев Александр Валентинович

Косян Давид Сейранович
Хочу выразить огромную благодарность директору санаторной школы-интернат №28 Татьяне Леонидовне Воронько за возможность бесплатного посещения великолепного Музыкального шоу "Мой маленький пони". Спасибо ВАМ Татьяна Леонидовна за Вашу заботу, что наши детки имеют возможность получать хорошие знания в школе, но и благодаря Вам развиваться духовно! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ЗАБОТУ О НАС, В ЭТОМ "КОЛЮЧЕМ МИРЕ".
Родительница 3 "А" класса (Картамышева Н.)
Лучшее место для обучения и лечения. Отличный коллектив учителей,воспитателей и врачей во главе с талантливым руководителем Т.Л. Воронько
Санаторная школа-интернат №28 для детей нуждающихся в длительном лечении на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.