8 (863) 322-20-378 (863) 322-20... — показать

8 (863) 322-20-378 (863) 322-20... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-20-37 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 117А

Про «Академия красоты Эколь на переулке Семашко»

Академия красоты Эколь - это обучающие курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в своём любимом хобби! У нас Вы можете научиться визажу, маникюру, парикмахерскому искусству, а также косметологии, моде и стилю. Практические занятия, доступные цены и современное обучение - вот девиз нашей компании!

В конце обучения Вы получите готовое портфолио, которое поможет при поиске клиентов, а также именной сертификат, с которого начнётся Ваша карьера в новой профессии!

Образование онлайн 7
Курсы бровиста онлайн
Курсы визажистов онлайн
Курсы косметологов дистанционно
Курсы наращивания ресниц онлайн
Курсы ногтевого сервиса онлайн
Курсы парикмахеров онлайн
Курсы стилистов онлайн

Отзывы про Академия красоты Эколь на переулке Семашко (83)

Получила огромное удовольствие от обучения, получила огромное количество лайф-хаков в работе по окрашиванию волос от Ирины Буториной! Педагог строгий, но не научиться технологиям окрашивания у нее совсем невозможно! Огромная благодарность администратору Юлии и менеджеру Анастасии, которые за все время обучения меня буквально за ручку сопровождали и помогали в вопросах перезаписи. У меня всегда получалось из-за ребеночка посещать во время занятия. Также всем рекомендую ходить и записываться на мероприятия в качестве моделей. Это тоже хорошая возможность получить салонную процедуру за бюджетные деньги!!!
Добрый день.
Рады, что вам понравился курс по окрашиванию, а также, что вы нашли для себя интересными занятия Ирины. Согласны, ее занятия всегда проходят на легкой волне, а также являются очень полезными и информативными!
Желаем вам профессиональных успехов и ждем вас на другие курсы!
Очень нравится здесь обучаться, а также приходить моделью на услуги центра обучения! Обучалась на косметолога-эстетиста , резкая смена профессии, но благодаря отзывчивости и профессионализму школы, всё прошло успешно)
Добрый день, Ангелина.
Благодарим за ваш положительный отзыв и обратную связь по курсу косметлога-эстетиста.
Мы очень рады, когда наши студенты оставляют отзыв о своих эмоциях, когда их ожидания полностью совпали с результатом!
Мы стараемся предоставить для занятий все возможное, а в команду берем только лучших профессионалов своего дела с интересным и большим опытом.
Нам приятно видеть студентов и в роли моделей. Так мы понимаем, что нам доверяют не только обучение, но и красоту.
Благодарим вас и ждем снова!
Прекрасное место для обучения , преподаватели знающие своё дело , а самое ценное понимающие проблемы других людей . Навыки тату вывел на новый уровень , уверенности в руках больше за что Дмитрию Вахновскому огромное спасибо . Персонал админов спасибо за дружелюбие и понимание .
Добрый день, Виктор!
Благодарим за Ваш отзыв по курсу тату под руководством Дмитрия.
Рады, что Вам понравилось обучение, и у Вас остались теплые эмоции!
Будем ждать Вас снова!
Рекомендую! Самая любимая школа, ни раз приходила обучаться, каждый раз ухожу с новыми знаниями.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Тая, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу ораторского мастерства!
Мы всегда стараемся создать благоприятную атмосферу, а также стремимся предоставить качественное обучение и лучших преподавателей.
Мы рады, если Вам все понравилось, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь больших профессиональных успехов и творческого развития.
Благодарим Вас за Ваше доверие и Вашу рекомендацию, а также надеемся увидеть Вас снова!
Обучение в академии прохожу по специальности косметолог эстетист! Долго выбирала и переживала о том стоит или нет проходить обучение в данном учебном заведении, но выбор сделан и он оказался правильный! Мне предоставилась возможность получить знания у опытного, замечательно педагога Юлии Глущенко. Она очень подробно, в доступной форме объясняет материал, имеет наглядности, отвечает на все поставленные вопросы, а самое главное, что всегда на связи. После окончания курса, Юлия продолжает поддерживать своих учеников!
Огромное спасибо за знания и интересное общение!
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу косметолог-эстетист!
Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и качественное обучение для каждого студента. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом. И именно одним из таких является Юлия, которая имеет большой опыт и старается заинтересовать студентов на занятиях, чтобы под конец курсов у них не осталось вопросов, а только положительные эмоции!
Мы очень рады, что процесс обучения Вам понравился, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.

Частые вопросы про Академия красоты Эколь на переулке Семашко

Как узнать график работы Академия красоты Эколь на переулке Семашко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 322-20-37

Академия красоты Эколь на переулке Семашко находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 117А
3 этаж.

Академия красоты Эколь на переулке Семашко на карте