8 (863) 322-20-37 8 (863) 322-20... — показать

Отзывы о компании Академия красоты Эколь на переулке Семашко

8 (863) 322-20-37 8 (863) 322-20... — показать
+7 863 322-... +7 863 322-20-37 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 117А

Отзывы про Академия красоты Эколь на переулке Семашко (83)

Получила огромное удовольствие от обучения, получила огромное количество лайф-хаков в работе по окрашиванию волос от Ирины Буториной! Педагог строгий, но не научиться технологиям окрашивания у нее совсем невозможно! Огромная благодарность администратору Юлии и менеджеру Анастасии, которые за все время обучения меня буквально за ручку сопровождали и помогали в вопросах перезаписи. У меня всегда получалось из-за ребеночка посещать во время занятия. Также всем рекомендую ходить и записываться на мероприятия в качестве моделей. Это тоже хорошая возможность получить салонную процедуру за бюджетные деньги!!!
Добрый день.
Рады, что вам понравился курс по окрашиванию, а также, что вы нашли для себя интересными занятия Ирины. Согласны, ее занятия всегда проходят на легкой волне, а также являются очень полезными и информативными!
Желаем вам профессиональных успехов и ждем вас на другие курсы!
Очень нравится здесь обучаться, а также приходить моделью на услуги центра обучения! Обучалась на косметолога-эстетиста , резкая смена профессии, но благодаря отзывчивости и профессионализму школы, всё прошло успешно)
Добрый день, Ангелина.
Благодарим за ваш положительный отзыв и обратную связь по курсу косметлога-эстетиста.
Мы очень рады, когда наши студенты оставляют отзыв о своих эмоциях, когда их ожидания полностью совпали с результатом!
Мы стараемся предоставить для занятий все возможное, а в команду берем только лучших профессионалов своего дела с интересным и большим опытом.
Нам приятно видеть студентов и в роли моделей. Так мы понимаем, что нам доверяют не только обучение, но и красоту.
Благодарим вас и ждем снова!
Прекрасное место для обучения , преподаватели знающие своё дело , а самое ценное понимающие проблемы других людей . Навыки тату вывел на новый уровень , уверенности в руках больше за что Дмитрию Вахновскому огромное спасибо . Персонал админов спасибо за дружелюбие и понимание .
Добрый день, Виктор!
Благодарим за Ваш отзыв по курсу тату под руководством Дмитрия.
Рады, что Вам понравилось обучение, и у Вас остались теплые эмоции!
Будем ждать Вас снова!
Рекомендую! Самая любимая школа, ни раз приходила обучаться, каждый раз ухожу с новыми знаниями.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Тая, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу ораторского мастерства!
Мы всегда стараемся создать благоприятную атмосферу, а также стремимся предоставить качественное обучение и лучших преподавателей.
Мы рады, если Вам все понравилось, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь больших профессиональных успехов и творческого развития.
Благодарим Вас за Ваше доверие и Вашу рекомендацию, а также надеемся увидеть Вас снова!
Обучение в академии прохожу по специальности косметолог эстетист! Долго выбирала и переживала о том стоит или нет проходить обучение в данном учебном заведении, но выбор сделан и он оказался правильный! Мне предоставилась возможность получить знания у опытного, замечательно педагога Юлии Глущенко. Она очень подробно, в доступной форме объясняет материал, имеет наглядности, отвечает на все поставленные вопросы, а самое главное, что всегда на связи. После окончания курса, Юлия продолжает поддерживать своих учеников!
Огромное спасибо за знания и интересное общение!
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу косметолог-эстетист!
Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и качественное обучение для каждого студента. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом. И именно одним из таких является Юлия, которая имеет большой опыт и старается заинтересовать студентов на занятиях, чтобы под конец курсов у них не осталось вопросов, а только положительные эмоции!
Мы очень рады, что процесс обучения Вам понравился, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Огромная благодарность Елене Киселёвой за приятное и комфортное обучение маникюру, очень приятно было работать с таким профессионалом!
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Анна, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь!
Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и качественное обучение для каждого студента и модели. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом. И именно одним из таких является Елена, которая имеет большой опыт и старается заинтересовать студентов на занятиях, чтобы под конец курсов у них не осталось вопросов, а только положительные эмоции!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Обучалась на базовых курсах маникюра в школе Эколь у учителя Елены Киселевой.
Очень приятный человек в первую очередь!! Объясняет всё доступным языком. Не имеет ни каких предубеждений, относится с уважением к ученикам! Подбадривает и хвалит🤗
С Еленой не было страшно ошибиться, она объяснит что не так , поможет исправить, даст совет на будущее, но даже если ты вновь повторяешь эту ошибку тебя не винят. Мне очень понравилось обучаться у Елены Киселевой.
Спасибо Вам, Елена, что дали стимул идти дальше , помогали во всех начинаниях , учили , наставляли! Спасибо, что Вы добрый человек 💐

Если решитесь обучаться в Эколь «маникюру» , то советую выбрать Елену, она очень комфортная! 💞
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу мастера маникюра!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Буду рада оставить отзыв о преподователе Юлия Глущенко. После прохождения курса эстетической косметологии, записалась к ней на другие курсы.
Очень интересно проходят занятия с ней , она прекрасный человек и однозначно мастер своего дела. 🤍
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу эстетической косметологии!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
С 12 по 21 сентября прошла обучение в академии красоты эколь у преподавателя Юлии Глущенко. Всегда были интересны массаж лица, но моя профессия далека от этой темы. Тем не менее, пойдя на курсы комиетического массажа лица, под руководством своего куратора Юлии Глущенко овладела этими навыками успешно. Да иначе и быть не могло у такого преподавателя. Своими пластичными руками юля показывала, рассказывала, творила волшебство, и морщины разглаживались, лицо модели становилось гладким и подтянутым.заиечательный преподаватель, знающий и профессионал своего дела! Благодарю Юлию Глущенко и организаторов академии эколь за грамотное обучение. Всем процветания и удачи!!!
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Галина, большое спасибо за Ваш отзыв о нашей академии красоты Эколь! Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением у нашего преподавателя Юлии Глущенко. Мы всегда стремимся предоставить нашим студентам лучшие условия для обучения, и Ваш положительный опыт подтверждает, что мы на правильном пути!)) Юлия Глущенко - настоящий профессионал в своей области, и мы гордимся тем, что она является частью нашей команды преподавателей. Мы уверены, что она передала Вам не только знания, но и свою страсть к массажу лица))) Мы благодарим Вас за выбор нашей академии и надеемся, что полученные навыки помогут Вам развиваться дальше в Вашей профессии. Желаем Вам успехов и удачи в Вашем творческом пути!)))
Прошла обучение по курсу педикюра
Особенно хотела поблагодарить преподавателя
Пономареву Елену,которая смогла донести весь свой навык профессии,как в теории так и в практике.
Все доходчиво и внятно объясняла!!
Всегда подсказывала где какие ошибки,и помогала их исправить)
В общем я довольна
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Наталья, спасибо большое за Ваш положительный отзыв о нашей школе и обучении по курсу педикюра! Мы рады, что Вы остались довольны и получили все необходимые знания и навыки)) Особая благодарность за отмеченный профессионализм и преданность нашей преподавательнице, Елене Пономаревой. Мы очень гордимся ее талантом и опытом, а также способностью передать свои знания и навыки студентам. Мы всегда стремимся создать интересный и понятный учебный процесс, и мы рады, что Елена смогла достичь этого!)) Ваше доверие и рекомендация очень важны для нас. Еще раз спасибо за Ваш отзыв, и мы надеемся увидеть Вас снова на наших курсах!))
Все очень понравилось, Ирина Буторина замечательный преподаватель. Если вы хотите научиться колористике вам сюда. Рекомендую эту школу.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв о нашей школе Эколь и преподавателе Ирине Буториной! Мы очень рады, что Вам понравилось обучение по колористике и что Ирина смогла передать Вам все необходимые знания. Мы ценим Вашу рекомендацию и рады, что Вы доверили нам свое обучение!)) Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам высокое качество обучения и полезную информацию, поэтому Ваше доверие и удовлетворение очень важны для нас. Мы будем рады приветствовать Вас снова на наших курсах по колористике у преподавателя Ирины Буториной! Спасибо еще раз за Ваш отзыв и выбор нашей школы Эколь!))
Ирина Буторина, мастер своего дела, а так же приятная женщина которая уделит время каждой ученицы, огромное спасибо за обучение!
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Виолетта, спасибо большое за Ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением у Ирины Буториной. Она действительно является мастером своего дела и всегда готова уделить время и внимание каждому ученику))
Мы ценим Ваше доверие и рады, что смогли передать Вам все необходимые знания! Спасибо еще раз за Ваш отзыв и выбор нашей школы Эколь! Желаем Вам успехов в Вашей дальнейшей практике!))
Очень нравится здесь обучаться, а также приходить моделью на услуги центра обучения! Обучалась на дизайн интерьера и сейчас учусь ес массаж лица, довольна, если обучаться, то только здесь!
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Яна, спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится обучаться у нас и использовать наши услуги. Мы стараемся создать комфортную и интересную обучающую среду, чтобы наши студенты получали максимальную пользу от нашего курса. Мы также рады, что Вы остаетесь с нами и продолжаете свое обучение в области массажа лица)) Желаем Вам успехов в Вашем обучении и будем рады видеть Вас снова!))
Большое спасибо Юлии Глущенко, за интересный, познавательный и очень полезный курс Эстетической Косметологии! Очень надеюсь, что смогу попасть на следующие курсы именно в её группу!!!
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Айшат, спасибо Вам за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился курс по эстетической косметологии с Юлией Глущенко. Она действительно талантливый и опытный преподаватель, и мы счастливы, что Вы оценили ее работу)) Мы будем рады видеть Вас на следующих курсах и надеемся, что Вы продолжите свое обучение с нами. Желаем Вам успехов в Вашей карьере в эстетической косметологии!)))
Несколько раз была на курсах у Юли Глущенко. Проходила у нее курсы по косметическому массажу и лимфодренажный массаж лица. Все четко, по полочкам. Понравилось что есть теория. Ну и конечно практика - отработка техник на моделях под чутким Юлиным руководством.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Татьяна, спасибо большое за Ваш положительный отзыв о курсах у Юлии Глущенко в нашей академии красоты "Эколь"! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обучения и профессионализмом Юлии)) Мы также ценим, что Вам понравилась теоретическая база курсов и возможность практиковаться на моделях под руководством Юлии. Это действительно важные аспекты обучения, которые мы стараемся уделять должное внимание! Ваш отзыв очень важен для нас, и мы будем стараться поддерживать высокое качество обучения и развивать наши программы дальше. Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов!) Будем рады увидеть Вас снова!)))
Проходила обучение по курсу мастера маникюра. Это было мое первое обучение. Скажу так, преподаватель Киселева Елена дает очень полезные знания, все доходчиво и понятно. По практике каждому уделяла внимание. Обратная связь замечателтная даде после обучения, а это важно для начинающего мастера. По школе претенщий нет, но там напряжёнка с моделями, это наверно единственный минус, хотелось бы по больше практики на 10 пальцах, а не на 5😂
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Екатерина, спасибо большое за Ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обучение по курсу мастера маникюра с нашей преподавательницей Еленой Киселевой. Мы всегда стараемся предоставлять полезные знания и делать материал понятным и доходчивым для наших учеников Относительно практики на моделях, мы принимаем Ваше мнение во внимание и постараемся увеличить количество моделей на обучении! Если у Вас возникнут еще вопросы или понадобится дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Желаем Вам успехов в Вашей карьере и надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!))
Не советую эту школу для обучения!
Я специально выбрала дни,когда мне подойдёт обучение,внесла предоплату!
Сообщили, что курсы переносятся, и в эти дни,я не могу
Звоню, пишу,чтобы они вернули мою предоплату, они не отвечают!
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Мы сожалеем, что Вы имеете такой негативный опыт с нашим учебным центром. Однако, мы не можем идентифицировать Вас как нашего ученика, и данная ситуация для нас не свойственна. Мы всегда стараемся предоставить качественное обучение и удовлетворить потребности каждого нашего ученика! Мы просим Вас связаться с нами в ближайшее время для оперативного решения вопроса. Мы готовы рассмотреть вашу ситуацию и принять соответствующие меры, чтобы решить данную проблему. Пожалуйста, укажите свой номер для связи или напишите нам на почту zabota@edutech-group.ru
Проходила курс по расслабляющему массажу у Юлии Мазур! Преподаватель мастер своего дела, не только расскажет , ответит на все вопросы , но и покажет на деле.. Советую
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Клавдия, спасибо за Ваш отзыв! Мы полностью согласны с Вами, Юлия Мазур действительно является мастером своего дела и отличным преподавателем! Она не только хорошо объясняет и отвечает на вопросы, но и демонстрирует свои навыки на практике, что очень важно для понимания процесса! Вы точно сделали правильный выбор!))Желаем Вам успехов и творческого развития) Будем рады увидеть Вас снова!))
Проходила курсы «шитья и кроя». Чудовская Вера Петровна очень харизматичный преподаватель, благодаря чему занятия проходили с безумным интересом со стороны учеников. Вовлеченность коллектива и заинтересованность преподавателя в своем деле благоприятно сказываются на работоспособности и дальнейшем изучении этого дела
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны обучением по курсам "шитья и кроя" в нашей школе и преподавателем Чудовской Верой Петровной. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши ученики получили максимально качественное обучение и практические навыки, необходимые для успешной работы в этой области. Очень приятно, что Вы оценили работу преподавателя и вовлеченность коллектива. Мы всегда стараемся создать комфортную и дружескую атмосферу в нашей школе, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и желаем Вам успехов в вашем деле!))
Проходила курс повышения квалификации по пошиву нижнего белья. Все звезды, что поставила только за работу преподавателя! Вера Петровна Чудовская невероятно профессиональная и терпеливая. Все очень доходчиво объясняла, делилась своим бесценным опытом! Мне очень понравилось!
Из минусов:
1) нереальная жара в кабинетах! Нет сплитов! Девочка, модель на макияже, в соседнем помещении, упала в обморок. Не оказалось даже нашатыря!
2) приходилось кроить и шить на очень узких маникюрных столах, что крайне неудобно…
3) очень слабое освещение, к концу урока болят глаза.
4) при записи на обучение, менеджер говорит, что фурнитуру и все расходники предоставляет центр. Это не так. Но честно говоря я изначально этому удивилась… В данном пункте не претензия, логично, что каждый сам себе приобретает и отшивает. Просто передайте менеджерам, чтобы не вводили девочек в заблуждение.

В целом нормально. Всю ситуацию исправил профессионализм Веры Петровны. От нее осталось очень приятное впечатление.
Спасибо вам!
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Евгения, мы ценим Вашу обратную связь и обязательно учтем Ваши комментарии по улучшению условий обучения. Мы приносим свои извинения за неудобства, связанные с отсутствием сплитов и жарой в кабинетах! Мы уже начали работать над улучшением системы кондиционирования в наших помещениях, чтобы обеспечить более комфортные условия для наших студентов. Также мы примем к сведению Ваше замечание по поводу освещения и фурнитуры. Мы обязательно улучшим эти аспекты и будем более внимательными при информировании наших клиентов о предоставляемых услугах! Спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше!
Быда моделью на курсе окрашивания волос Ирины Буториной!
Результат просто вау! Именно то что и хотелось.
И отдельно спасибо ученице Галине за труд и терпение!
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Нам очень приятно, что мы смогли подарить положительные эмоции. Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Будем рады увидеть Вас снова!))
Обучалась у очень прекрасного преподавателя Юлии на профессию лэшмейкер.Все рассказала,объяснила.Обучение далось очень легко.Я рада что попала именно к ней. После обучения в школе выдали 3 сертификата и диплом.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей Академии Красоты Эколь) Обязательно приходите и на другие направления. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное)

С марта обучалась на курсе «окрашивание волос для начинающих» у преподавателя Буториной Ирины. Спасибо большое преподавателю за такой большой объем работы, нужной и интересный информации. Много отработки практической, что очень ценно! 👍🏻
Всем советую ⭐️
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Юлия, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что обучение на курсах оправдали все Ваши ожидания! Отдельное спасибо, что отметили нашего преподавателя Ирину! Ждем Вас на новых курсах в Академии Красоты Эколь!
Я очень давно хотела заняться кератиновым выпрямлением. Мне нравится вид ровных, блестящих и ухоженных волос. Я начала искать курсы, и наткнулась на « Академия красоты Эколь» и не долго думая сразу внесла оплату. Курсы длятся 6 часов, но за это время я узнала очень много интересного о волосах. Моим преподавателем была Ирина Буторина. Она преподносила информацию четко и понятно, было очень интересно слушать и воспринимать. На практике она уделяла внимание каждому ученику, чтобы все объяснить, показать и проконтролировать. От курса у меня только положительные эмоции и благодарность преподавателю)
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Евгения, спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей Академии Красоты Эколь) Обязательно приходите и на другие направления. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное)
Проходила курс "Профессия массажист" у Юлии Мазур с марта месяца 2023 года.Все просто замечательно.очень много практики.Преподавание на высшем уровне! Очень довольна!
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Наталья, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вы записались в нашу Академию Красоты Эколь! Очень рассчитываем, что Ваш положительный настрой поможет прийти к нам снова для обучения и на других курсах!

Прошла курс косметического массажа в этой школе. Это не первое мое обучение здесь. Учебным процессом довольна. Понравилось что менеджеры звонят, напоминают о времени и месте обучения и обо всех изменениях.. Преподаватели квалифицированные, внимательные и видно что любят то дело которым они занимаются.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Татьяна, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Благодарим Вас за выбор курсов именно в нашем учебном центре! Отдельное спасибо, что отметили наших преподавателей и менеджеров! Ждем Вас на новых курсах в Академии Красоты Эколь!

Обучалась в апреле на курсе «тату для начинающих» у преподавателя Щекунцовой Нины. Очень понравился подход преподавателя, без лишней воды мы быстро перешли к практике. Приятное общение , помощь и поддержка вне учебное время👍🏻
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Любовь, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватель Нина! Приходите к нам в Академию Красоты Эколь ещё, уверены, Вам понравится)
Обучалась в апреле на курсе "Тату для начинающих" у замечательного преподавателя Щекунцовой Нины, очень грамотно и понятно всё объясняет. Всегда готова помочь, уделяет много времени и находит подход к каждому ученику. Одни положительные эмоции остались с курса) Нина шикарный преподаватель ❤
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Алла, большое спасибо за отзыв о нашей Академии Красоты Эколь! Мы рады, что обучение под руководством Нины Вам понравилось) Приходите снова - всегда рады видеть Вас!)

Обучалась в апреле на курсе «Тату для начинающих» у преподавателя Нины Щекунцовой! Очень круто объяснила все самые важные моменты, показала и научила. Уделяет время каждому. Подсказывает и помогает. Очень рекомендую ❤️
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Алина, большое спасибо за отзыв! Как же здорово, когда Академия Красоты Эколь помогает раскрыться талантам!) Безумно рады за Вас! Желаем Вам профессиональных и творческих успехов!
Прекрасные фотографии прекрасных работ!)
Моя дочь была моделью на курсе окрашивания преподавателя - Ирины Буториной, и могу сказать, что результат вышел получился выше всяких похвал!! Ирина сильный и профессиональный педагог! Под ее руководством ученики выполняют прекрасные работы!! Спасибо!
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Варвара, спасибо за добрый отзыв о работе наших учеников под руководством Ирины. Прекрасно, что Вам очень понравился результат, приходите к нам вместе, сделаем все возможное, чтобы поднять Вам и Вашей дочери настроение от результата проведенных процедур!
Прошла обучение базового курса по маникюру у Анастасии Пак. Безумно рада, что вместе с ней впереди ещё два курса: дизайн и наращивание. Она потрясающий профессионал своего дела, но дело даже не в этом - Анастасия отличный преподаватель и друг в начале маникюрного пути. Большое количество дельных советов, всегда говорит все по факту, как есть, хорошо объясняет, более того я получила и получаю огромное количество мотивации от нее. Она стала моим проводником в бьюти-мир за что я ей безгранично благодарна. Благодаря ей я не боюсь аппарата, полюбила каждый этап в маникюре, а ещё это непередаваемый кайф, когда ты делаешь маник сам себе или кому-то и видишь результат, реальный результат, который радует и которым можно похвастаться.
Немного об эколь - минусы у этой школы есть, самый главный - организация занятий. Лучше выбирать будние дни. В целом, я человек не придирчивый, за чем пришла, то и получаю. Рада, что выбрала обучение именно здесь из-за большого количества практики. Не могу представить тех гениев, которые могут освоить профессию за три дня. А с более чем 120 часов практических занятий ничему не научиться, на мой взгляд, нереально. Плюс чувствую себя увереннее, понимая, что до профессионала далеко, но такой формат обучения мне лично даёт неплохую базу для старта, в том числе моральную поддержку.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Мария, спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей Академии Красоты Эколь с преподавателем Анастасией)! Вы пришли с искренним желанием учиться, именно поэтому добились отличных результатов. Обязательно приходите к нам еще. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас многое, что Вас заинтересует!)

Прошла курс по педикюру, который вела преподаватель Киселева Елена, сплошные положительные эмоции от обучения, все понравилось ☺️
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Большое спасибо за отзыв о нашей Академии Красоты Эколь! Мы рады, что обучение под руководством Елены Вам понравилось) Приходите снова - всегда рады видеть Вас!)
САМАЯ ХУДШАЯ ШКОЛА В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!! Когда я захотела пройти повышение квалификации, выбрала эту школу по хорошим отзывам. Прийдя в школу у меня не спросили документы!! Составили договор, согласно которому я оплатила всю сумму сразу. Спустя полтора месяца ожидания я пошла обучаться. Мне не понравилась квалификация преподавателя! Пока мы делали маник, она сидела в телефоне. Нам ни в чем не помогала. На следующем уроке у нас не было моделей и нас отпустили домой. Я пришла с целью обучиться и работать. А тут мало того что, переносят постоянно занятия, не хватает моделей,и препод не помогает, а наоборот топит. Ещё и если вы по какой то причине вдруг захотите вернуть деньги, вам придётся пройти 7 кругов.... Не рекомендую вам школу "Эколь ". Я разочарована(((
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль что у Вас сложилось такое мнение. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Проходила обучение по ламинированию ресниц. Мне все очень понравилось! Информация преподносилась доступно, все записывали, было много рекомендаций и советов от специалиста данной профессии. Потом была практика, которая тоже прошла успешно!)
Рекомендую!
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Проходила обучение на курсе педикюра, все очень понравилось. Преподаватель классная, хорошо все поясняла и, если были какие-то вопросы, помогала
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Мария, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что обучение на курсах оправдали все Ваши ожидания! Отдельное спасибо, что отметили нашего преподавателя! Ждем Вас на новых курсах в Академии Красоты Эколь!
Проходила обучение в школе Эколь и получила диплом по профессии мастер ногтевого сервиса универсал.
Что могу сказать о самой школе, группы набирают небольшие 3—4 человека, что очень удобно, не нужно ждать преподавателя по пол часа чтобы подошёл.
Администраторы очень доброжелательные и отзывчивые люди)))
Из всего курса обучения могу выделить преподавателя Анастасию! Она объясняет лучше всех. Моей группе она преподавала наращивание, так за этот курс наращивания я научилась больше чем за все остальные курсы, всегда поможет и покажет, даже если не понял с 50-го раза)
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Елена, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось, а особенно наш преподаватель Анастасия! Желаем Вам профессиональных и творческих успехов!
Проходила в Ростове-на-Дону, курс по наращиванию волос у Буториной Ирины. Всё очень понравилось, всё доступно и понятно объяснила и после курса отправила весь материал нам, чтобы был всегда перед глазами. ❤
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватель Ирина! Приходите к нам ещё, уверены, Вам понравится)

Проходила обучение по маникюру у Киселевой Елены, суперский преподаватель, объясняет все доходчиво, всегда поможет и вообще очень хороший и добрый человек, мне очень понравилось!!!🥰
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Очень здорово, что Вам все понравилось, а особенно преподаватель Киселева Елена! Спасибо за отзыв! Рады будем видеть Вас на новых курсах!)
Хочу поблагодарить преподавателя, Скоба Анастасия Андреевна, проходила у нее курс обучения «косметология для начинающих» Обучение проходило в теплой приятной атмосфере, Анастасия Андреевна, сама по себе очень приятная, добрая, все доносливо объясняет на курсах! Я очень ей благодарна, пойду к ней дальше, на повышение квалификации.❤️🙏
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Спасибо за отзыв и за выбор Академии красоты Эколь! Рады, что Вам понравился и курс косметологии, и преподаватель Анастасия! Ждем Вас на последующих курсах в нашем учебном центре!
Была в Эколь моделью на маникюре, осталась довольна, спасибо за труд Варваре и ее учителю Елене Киселевой! Приду ещё!
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Спасибо за добрый отзыв о работе нашей ученицы Варвары под руководством Елены Киселевой. Прекрасно, что Вы остались всем довольны, приходите к нам еще, сделаем все возможное, чтобы поднять Вам настроение от результата проведенных процедур!
Была моделью на педикюре, спасибо большое ученице Екатерине за труд! И ее учителю Елене Киселевой за то, что профессионально подготовила будущего мастера
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Большое спасибо за доверие к Академии красоты Эколь! Приходите в наш учебный центр не только как модель, но и как ученик - уверены Вам понравится!)

Закончила курс у Чиняковой Валентины, я очень ей благодарна, прохождение курса депиляции, принесло множество положительных эмоций, я много чего интересного узнала для себя. В самом курсе порадовала лаконичность представленной теоретической информации, иными словами, все преподнеслось четко и по делу.! Мне все понравилось! 😊
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе)! Обязательно приходите к нам еще. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас многое, что Вас заинтересует!)
Обучалась на мастера маникюра и педикюра. Вела курс Елена Кислева. Хороший преподаватель, все расскажет и подскажет, стремиться научить. Очень ей благодарна за ее работу.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Марина, благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе Елене! Желаем Вам успехов и творческого развития)

Хочу выразить свою благодарность преподавателю колористики школы Эколь Буториной Ирине Александровне! Вы щедро поделились знаниями, тонкостями и лайфхаками в колористике и техниках окрашивания. Ваше умение общаться с клиентом, послужили мне примером.
Хочу признаться, от обучения я получила массу удовольствия, царила дружественная обстановка, чувствовался дух сотрудничества. А чувство юмора только украшало все время обучения. Спасибо большое! 🌷
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Большое спасибо за отзыв! Ваши положительные эмоции и эпитеты, которыми Вы их описываете, просто бесценны! Приходите к нам еще, будем безумно рады Вас видеть!)
Спасибо большое, за трепетную работу преподавателя Ирина Буторина! Преподаватель с большой буквы, контролирует процесс практики учеников от и до, готово всегда помочь, даже после окончания школы. Я искренне благодарна школе, за преподавателя и зная, спасибо! 🥰🥰🥰
Академия красоты Эколь на переулке Семашко

Анжела! Как приятно читать такие отзывы о наших преподавателях! Спасибо за добрые слова! Приходите к нам еще за новыми знаниями и общением с интересными людьми!)
Благодарю Школу профессий и Курхинину Анастасию за доброжелательность, уютную атмосферу, за интересные, увлекательные занятия актёрского мастерства, которые проходят "на одном дыхании", за возможность раскрыть себя с новой стороны и лучше чувствовать себя, своё тело.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Ирина, благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе Анастасии! Желаем Вам успехов и творческого развития)

Данный курс помог освоить начальный этап тату мастера. Особенно хочу поблагодарить наставника Вахновского Дмитрия Николаевича за внимательность, профессионализм, индивидуальный подход. Для себя я подчеркнула много нового и далее планирую продолжить обучение. Занятия прошли в комфортной обстановке, было очень интересно!) Очень рекомендую.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Мария, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватель Дмитрий Николаевич! Отлично, что Вы собираетесь продолжить обучение, для нас это главный показатель успешной работы! Обязательно приходите к нам еще!
Ибрагимова Виктория, прекрасный преподователь, все очень замечательно!!! 💗
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Алена! Как приятно читать такие отзывы о наших преподавателях! Спасибо за добрые слова! Приходите к нам еще за новыми знаниями и общением с интересными людьми!)
Я закончила курс профессионального макияжа, оставляю небольшой отзыв.

Курс был очень интересный. Я узнала много нового, обнаружила ошибки, которые допускала, и мне подсказали как их можно исправить.
По курсу могу сказать, что программа необходима для развития профессиональных навыков. Хотелось бы ещё видеть уроки с использованием кремовых теней и чуть больше уроков с глиттером, возможно разных размеров. Но понимаю, что на курс выделяется не так много времени, как хотелось бы, и поэтому все темы включить в программу нельзя.

Отзыв о преподавателе.
Очень рада, что проходила курс у Муштаковой Евгении. Видно, что человек с опытом и знает своё дело. Сразу обратила внимание, как Евгения умеет видеть цветовые гаммы и ставить акценты так, чтобы все выглядело гармонично. При работе своих учеников обращает внимание на их ошибки и предлагает пути решения. Критика конструктивна. Очень приятно, что есть обратная связь и желание поддерживать ее даже после окончания курсов
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе)! Вы пришли с искренним желанием учиться, именно поэтому добились отличных результатов. Обязательно приходите к нам еще. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас многое, что Вас заинтересует!)
Прошла курс "коррекции и окрашивания бровей". Спасибо преподавателю Виктории Ибрагимовой, идеальное донесение материала , корректное и грамотное общение.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко

Прошла курс по прическам у Натальи Муравлевой. Прекрасный преподаватель! Объясняет всё доходчиво, очень вежливый и компитентный специалист. К качеству обучения претензий не имею, пара моментов, которые не понравились:
- перенос занятия. Обучения началось позже, но тут можно отнестись с пониманием.
- материалы. Иногда не хватало невидимок и зажимов. Сломаный штатив, работать вроде можно, но появляются неудобства.
В остальном притензий нет, приятный персонал в студии, есть чай/кофе/вода.
Сам курс будет полезен новичкам, тем, кто только хочет освоить профессию.
Спасибо вам за обучение.
Огромная благодарность наставнику курса ❤
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Любовь, спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе)! Вы пришли с искренним желанием учиться, именно поэтому добились отличных результатов, это видно по Вашим фотографиям! Обязательно приходите и на другие направления. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное)
Мы работаем над улучшением качества образования нашего учебного центра. Возьмем во внимание Ваши замечания.

Спасибо преподавателю Виктории Ибрагимовой за ее профессионализм, чуткость и внимательность. Делится опытом и доходчиво доносит информацию
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Оля, большое спасибо за доверие к Академии красоты Эколь! Приходите в наш учебный центр еще - уверены Вам понравится!)

Спасибо нашему преподавателю Виктории Ибрагимовой, идеальное донесение материала, корректное и грамотное общение. Надеюсь, что пройду у учителя не один курс ♥️
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Ксения, спасибо! Преподавателю и нам очень приятно читать подобные позитивные отзывы о нашей деятельности! Благодарим за обратную связь!! Желаем Вам удачи и успехов. Приходите к нам еще! Спасибо за фотографии!
Курс коррекции и окрашивания бровей. Я делала коричневой краской окрашивание бровей девушке с тёмной стрижкой. Я практиковалась.Урок прошёл очень интересно.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Большое спасибо за отзыв! Рады будем видеть Вас на новых курсах!)

Прошла курс ламинирование и ботокс бровей с преподавателем Ибрагимовой Викторией замечательный курс понравилось то что сама процедура очень полезная для бровей косметическая ухаживающая особенно ботокс это счастье для бровей хоть и сами средства могут быть дорогими но при работе доход думаю быстро покроет убытки и благодаря этому курсу я смогу предлагать клиентам дополнительно как услугу ботокс счастье для бровей. Всё очень понравилось, восхищаюсь работами
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Анна, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось, а особенно наш преподаватель Виктория! Желаем Вам профессиональных и творческих успехов!
Была на курсе Сайлинга и Колористики бровей, мой преподаватель был Ибрагимова Виктория, очень хороший и опытный учитель, понравилось обучение, как и сама Виктория, еще буду проходить в будущем тут курсы и повышения!Спасибо за полученный опыт и профессию!
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Алексия, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватель Виктория! Отлично, что Вы собираетесь продолжить обучение, для нас это главный показатель успешной работы! Обязательно приходите к нам еще!

Сегодня прошел курс коррекции и окрашивания бровей с прекрасным преподавателем Ибрагомовой Викторией. Подробно изучили колористику, строение брови, на практике применили все знания, было очень интересно. Спасибо за бесценную информацию!
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Благодарим Вас за выбор курсов именно в нашем учебном центре! Отдельное спасибо, что отметили нашего преподавателя! Ждем Вас на новых курсах!

Прошла курс стайлинга и сложной колористики бровей, очень довольна, спасибо преподавателю Ибрагомовой Виктории, очень интересно, доступно. Спасибо
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Спасибо за столь приятные слова!) Рады, что Вы получили не только знания, но и заряд положительных эмоций!

Замечательная школа, очень рада что пошла учиться именно сюда. Прошла обучению по профессии Массажист, преподаватель Иван Пьянов все понятно объяснял и показывал, атмосфера на занятиях потрясающая. Рекомендую
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Анастасия, благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Желаем Вам успехов и творческого развития)

Так у вас нет другой другой группы,вы до сих пор не можете отучить ещё мою группу которая началась ещё в апреле,я написала Юли девочки из группы,что они до сих пор не отучились и ждут набор группы для профессианального окрашивания и на что она сказала что не известно когда начнется, а сегодня она начала писать в сторону Натальи Геннадьевны именно сегодня,хорошие комментарии, на что преподаватель говорила что она не какой парихмахер будет, это не чего.. пожалуйста не предлагайте мне в комментариях предложения которые не реальные по факту..
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Добрый день. В связи с тем, что обучение групповое, формирование расписания происходит по мере набора участников группы. Очень жаль, что получился такой перерыв в процессе занятий, и данная ситуация повлияла на Ваше впечатление о школе, уже на этой неделе мы планируем запуск группы обучения. Все наши преподаватели - практикующие профессионалы своего дела, мы следим за качеством наших обучающих курсов в каждом филиале. А отзывы - вещь очень субъективная, не всегда человек, которому понравился курс, оставит отзыв. А вот если человека что-то не устроило - он в большинстве своем постарается рассказать об этом всему свету. Руководитель филиала обязательно разберется в данной ситуации. Извините за этот неприятный момент.
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность преподавателю Наталье Геннадьевне М. за терпение и большую самоотдачу. В связи с тем, что сфера обучения новая и абсолютно мне не знакомая, приходилось уточнять некоторые нюансы по два и более раза ;).. Наталья Геннадьевна всегда старалась донести информацию. Уроки проходили в лёгкой и дружественной атмосфере))
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы с преподавателем нашли общий язык! Ваши положительный настрой во время всего прохождения курса - очень важен для нас!)
Хочу написать несколько слов о школе парикмахеров и колористов! Прошла курс, купила со скидкой! На счёт преподавателя Натальи Геннадьевны хочу сказать, что это человек с большой душой. Закончив школу все время звоню ей, при чем в любое время дня и ночи и она всегда окажет помощь и даст дельный совет по окрашиванию и смешению красителей. Опыта у меня пока маловато. Но благодаря ей, я делаю людей красивыми! Спасибо за такого преподавателя!
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что обучение под руководством Наталь Геннадьевны принесло Вам только положительные эмоции! Желаем Вам профессиональных и творческих успехов!
Учитель Наталья Геннадьевна двуличная ,препадает не корректно ,может на орать ,обсудить ученика пока его нет в матерном формате , совершенно как препадаватель 0 ,сначала все отлично зайиньки потом оказывается по факту ты не правильно делаешь . Даже объяснить не смогла почему у женщины корни седые не прокрасились ,сначала прокрасться ,потом у нас занятие не на эту тему сегодня 🤦🏻Сама школа тоже не отстаёт материалы не предоставляются ,вечно нет воды горячей , короче ужас , лучше переплатите и пойдите в другую школу ,где вас будут учить
Не в коем случае не берите кредит ,деньги только если через суд вам отдадут и то что они обещают для вас удобный график это все враньё ,у них столько нет препадавателей ,что бы под каждого подстроится , по итогу заплатите и останетесь или не останетесь без нервных клеток . Мне по моему графику обещали учеба три месяца , по итогу на первом занятии узнаю что пол года , не берите кредит ,я взяла якобы со скидкой 54400 сейчас не отучилась и плачу кредит , не берите кредит я позвонила в банк там вообще ИП Гребнев и сказали что это магазин 🤦🏻и типо весь курс если оплачиваете скидка ,а в друг вам не понравится
Доброго времени суток!
Большое спасибо за отзыв о качестве обучения в нашей школе. Очень жаль, что не всегда педагогу удается услышать ученика и его пожелания. Вы всегда можете подойти к администратору и попросить записать вас в другую группу. Руководитель филиала обязательно разберётся с данной ситуацией. Извините за этот неприятный момент.

А так же, чтобы мы могли решить сложившуюся ситуацию оставьте нам Ваши контакты для связи на почту info.rostov@uchi-uchi.ru или свяжитесь с нами по ном… показать весь текст
Ужаснейшее впечатление о данной школе ! Не компетентные сотрудники ! Нарушают все права и законы . Договор составлен с грубейшими ошибками ,с ним Вам предлагают ознакомится только после оплаты !После оплаты отказываются выдавать чек или документ подтверждающий оплату! Деньги не возвращают ,даже по истечению 10 дней после написания заявления на возврат ! На звонки и сообщения не отвечают ,при личном общении ведут себя не компетентно ! Присваивают Ваши денежные средства ,не законно и прощаться с ними не хотят ! В моем случае написано заявление в полицию ,составлена до судебная претензия ,и готовится иск в суд ! С данными мошенническими действиями может разобраться только прокуратура и суд ! Если хотите потратить своё время, нервы и деньги ,а не получить образование ,Велком в Эколь !
Добрый день, Юлия!
Нам очень жаль, что возникло недопонимание.
У нас были проблемы со связью, на данный момент технический сбой устранён и все благодаря отзывам наших учеников. Вы помогаете стать нам лучше и указываете на наши проблемные зоны. Спасибо!
С администраторами провели работу по улучшению качества работы. Все работа с WhatsApp, теперь под контролем.

Юлия, нам очень жаль, что Вы не ознакомились с договором нашей компании, он размешен в открытом доступе и каждый желающий в любое время суток может с ним ознакомиться. Его можно найти спустившись в подвал сайта и ознакомиться.

Согласно пункту
9.2. Все претензии, заявления, уведомления и иные переговоры между Сторонами
осуществляются в письменной форме путем направления в адрес Стороны по почте, по месту
нахождения Сторон. Претензия в адрес Исполнителя направляется – по адресу исполнения
настоящего Договора-оферты, либо путем личного вручения Стороне с отметкой. Претензия в адрес
Заказчика направляется по дополнительно согласованным Контактным данным. Срок ответа на
претензию 20 (двадцать) календарных дней с момента ее получения.

Относительно переносов занятий они могут быть в договори этот момент так же регламентирован. 4.4.8. Переносить дату начала оказания Услуг в соответствии с п. 4.4.7. настоящего Договора оферты, но не более, чем на 60 календарных дней. В период официальных нерабочих праздничных
дней в соответствии законодательством Российской Федерации, занятия переносятся на следующие
за праздничными рабочие дни.

Важно перед тем как оплачивать услуги, ознакомиться с договором. Наш договор в свободном доступе для каждого желающего.

Спасибо за обратную связь нам важно каждое мнение.
Как положительное, так и отрицательное. Благодаря каждому отзыву мы становимся лучше.
Не соблюдают права потребителя , отношения не как к клиенту , после оплаты курсов , 26.000 р перестали отвечать на звонки и сообщения , по телефону перед оплатой очень красиво говорили , по факту договор не пользу потребителя , подписывать отказались , написали заявления на возврат денежных средств , по мирному не хотят , приходиться обращаться к юристам . Не кому не советую эту школу .
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Доброго времени суток, Александр!

Ситуация случилась неприятная. Иногда возникают такие моменты и нам всегда удается их решить, мирным путем. Пришлите Ваши контакты на почту info.rostov@uchi-uchi.ru или свяжитесь с нами по номеру WhatsApp 89381586961. Попробуем решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.
проходила курсы по дизайну ногтей, я с детства рисую)))
училась для себя, чтобы в моей семье все были с красивыми ноготками.
рекомендую особенно преподавателе Елену.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Марина, большое спасибо за отзыв! Благодарим Вас за выбор Академии красоты Эколь! Очень рады, что Вам подошел наш формат обучения!) Приходите на новые курсы в наш учебный центр!)
После оплаты перестали отвечать на звонки и сообщения ,после чего я лично приехала в учебное заведение,где была ознакомлена с договором,который меня в конечном итоге не устроил и мною не был подписан ,в этот же день я написала заявление на возврат денежных средств в соответствии со ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 ,заявление было принято администратором в 27.08.2021г. НА звонки и сообщения данное учреждение не отвечает ,как можно связаться с руководителем ,на которого ссылаются администраторы ,когда с моей стороны возникают вопросы по поводу возврата денежных средств?
Добрый день.
На нашем сайте размешен договор публичной оферты и каждый желающий в праве с ним ознакомиться. Нам очень жаль, что вы с ним не ознакомились до оплаты. В рамках сложившейся ситуации школа Вам предложила пройти обучение в индивидуальном формате, предложение для Вас действительно и сейчас.

Мы будем рады если Вы его примете! И в качестве повышения лояльности мы в случае положительного Вашего решения, подарим Вам любой курс в формате онлайн.

В договоре который размещен у нас на сайте Вы можете ознакомиться с пунктом 9.2. https://rostov-na-donu.videoforme.ru/docs/spbsot-dogovor-oferta-rostov-na-donu.pdf

9.2. Все претензии, заявления, уведомления и иные переговоры между Сторонами осуществляются в
письменной форме путем направления в адрес Стороны по почте, по месту нахождения Сторон. Претензия в
адрес Исполнителя направляется – по адресу исполнения настоящего Договора-оферты, либо путем личного
вручения Стороне с отметкой. Претензия в адрес Заказчика направляется по дополнительно согласованным
Контактным данным. Срок ответа на претензию 20 (двадцать) календарных дней с момента ее получения.
СРОК РАСМОТРЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ИСТЕКАЕТ 16.09.2021 года.
Хочу оставить отзыв о преподователе Райская Валерия. Проходила у неё обучение год назад. Шикарный мастер, все расскажет, объяснит, не оставит без внимания. Обучение проходило в приятной, тёплой атмосфере. Всем рекомендую именно этого пропедователя. Ниже прикреплю фото своих работ. Если бы не Валерия, у меня бы ничего не получилось. Спасибо ей огромное
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Большое спасибо за отзыв о нашей школе! Мы рады, что обучение под руководством Валерии Вам понравилось) Приходите снова - всегда рады видеть Вас!)
Очень давольна школой. Давольна преподавателем. Свяжениной Еленой, вела у меня мужские стрижки. Всегда была рядом во время практики, указывала на ошибки и помогала исправлять их
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Спасибо за позитивный отзыв! Надеемся, что обучение оправдало и даже превзошло Ваши ожидания! Благодарим за оценку нашей школы)
С удовольствием оставлю тут свой отзыв). Моим преподавателем в школе красоты «Эколь» была и, надеюсь, ещё будет, Свяженина Елена. Я рада, что попала именно к ней, она мастер своего дела, доходчиво объясняет и трепетно относится к процессу обучения. К каждому ученику индивидуальный подход. Елена никогда не пыталась сделать все за нас, а лишь направляла и подсказывала как лучше, но в тоже время следила, чтобы все получилось хорошо и клиент ушёл довольным. Администраторы приветливые, а в школе уютная и дружелюбная атмосфера, хорошие инструменты для работы. Очень благодарна и собираюсь продолжить обучение …
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Спасибо за отзыв! Мы стремимся к тому, чтобы каждый ученик почувствовал вдохновение и мотивацию для дальнейшего саморазвития. Желаем творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!
Поступила в эту школу случайно и не на секунду не пожалела. Пришла на полный курс Парикмахер. Преподаватель Свяженина Елена выстроила для всех учеников подходящий график. Занимались с увлечением и интересом на всех курсах (в полный курс Парикмахер входит несколько этапов обучения,которые перекликаются между собой-начинающий парикмахер,2 ступень колористики,женские стрижки,мужские стрижки,2 ступень женских стрижек). Для каждого ученика имеет подход,хвалит за сильные стороны и "дотягивает" слабые стороны будущего специалиста. В профессионализме нашего преподавателя мы убедились много раз,главное верит в каждого ученика,отдавая все те знания,которые имеет сам учитель. Спасибо большое Елена за эти знания.
Ещё перетягивает преимущество,что в школе выдаются не только диплом государственного образца,но и международный диплом,что предоставляет возможность работать за рубежом.
Всем рекомендую пройти обучение в этой прекрасной школе.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Благодарим Вас за отзыв! Отдельно хочется сказать спасибо за добрые слова о нашем преподавателе! Мы очень рады, что обучение в нашей школе принесло Вам удовольствие)
Учусь в данный момент в школе красоты по профилю парикмахер. Наш преподаватель - Свяженина Елена, действительно профессионал своего дела. Доступно и доходчиво выстроена учебная система, сначала теоретическая часть и ввод в профессию, потом отработка техник на манекен голове, что меня очень порадовало, так как сразу стричь людей немного стрессово для меня. После отработки всех техник я уже уверенно стригла людей , ну и всегда есть человек, который подстрахует. Что круто, тут ставят руку, как правильно стричь и все обучение на профессиональном языке, без каскадиков и карешечек, все как я люблю ))) так же показывают много фишек, которых обычно нет на базовых курсах. В самой школе чисто и приятно, занятия проводятся в небольших группах, есть время, что бы уделить каждому внимание. Так же заранее администратор звонит, если вдруг занятие переносится. Помогают подобрать инструменты, которые пригодятся в дальнейшей работе. Все расходные материалы, фены и бритвенные машинки школа так же предоставляет. Продолжаю обучение и могу посоветовать, тем, кто бы хотел получить действительно ценные базовые знания, а так же повысить свою квалификацию.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Очень приятно осознавать, что мы помогаем нашим ученикам осуществлять свои мечты! Большое спасибо за отзыв о преподавателе и о школе в целом)
Прошла обучение за очень короткий срок - осталась довольна, что выбрала СПШ. Преподаватель по парикмахерскому искусству Елена - П
Профессионал своего дела!!! Подробно, доступно и в большом объеме получила информацию в теории, а затем закрепила на практике. Рекомендую всем!!! Приходите и становитесь мастерами своего любимого дела.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Прошла курс мастер маникюра у Валерии Райской.Могу поделиться только положительными впечатлениями.В школе очень приятная атмосфера,отзывчивые администраторы,очень уютные кабинеты.Самую большую благодарность хочу выразить своему преподавателю Валерии за полученные знания.Очень внимательна к своим ученикам, уделит внимание и найдёт подход каждому.Она не только профессионал своего дела, но и замечательный человек.Спасибо
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Спасибо за приятные слова о нашем преподавателе и за отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось! Приходите к нам снова)
Вот и закончилось моё обучение на мастера-универсала. Уровень преподаваемых знаний очень порадовал!! Но ещё больше меня поразила обстановка в школе!!! Туда приходишь как домой! И самый главный человек,которого хочется поблагодарить-Валерия Райская, наша вторая мамочка!!!
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Благодарим за положительный отклик о нашей работе) Всегда рады видеть Вас в нашей школе!
Меня зовут Виктория. Я уже прошла 4 курса и сейчас прохожу 5й. Спасибо большое школе и сотрудникам. Всё очень круто! Приду снова)
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов) Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть)
Заканчивала курсы маникюра в декабре - очень все понравилось ! Замечательный преподаватель , очень внимательные администраторы на ресепшн! Были предоставлены все расходные материалы , и сама школа новая ! Все оборудование и классы светлые и новые , очень удобная локация , правда найти с первого раза было сложновато , пришлось звонить . Собираюсь пойти на курсы дизайна ногтей, периодически бывают очень приятные акции со скидками !
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что обучение в нашей школе принесло Вам только положительные эмоции.
Прошла курсы фотошопа (Adobe Photoshop) (Курсы дизайна 1-я ст). Хороший преподаватель( Валерий Решетниченко). Узнала много полезной информации.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Спасибо большое, Кристина, за положительный отзыв о нашей работе! С нетерпением будем ждать Вас снова в нашей школе! Желаем Вам как можно больше творческих свершений!
Хорошие курсы
За какие-то десять тысячь и тринадцать часов узнал очень многое о профессии видеогрофа о устройстве камеры и освещении. Всё что ждал от курсов я получил и даже больше
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Прохожу обучение по курсу Дизайн интерьера, я по профессии архитектор, поэтому в проектировании достаточно много понимаю, переживала что будет много "воды" на занятиях, и время будет уходить в пустую, но нет, занятия проходят достаточно интересно и творчески, не просто сидишь слушаешь лекцию, а наоборот происходит общение, можно задавать вопросы обсуждать, главный принцип нашего преподавателся " я учу вас учиться", это очень правильный подход к нашей сфере деятельности, потому что развиваться и учится нужно на протяжении всей карьеры, он дает очень грамотные навыки как правильно это делать.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Спасибо за отзыв о нашем преподавателе и школе! Желаем Вам профессиональных успехов и благодарных клиентов)
Я проходила курс "Интернет-маркетинг". Понравился преподаватель, узнала много полезной информации. Занятия на 80 % - это практика. Но сам курс охватывает лишь некоторые области маркетинга ( контексная реклама и SEO). Хотелось бы курс с большим охватом областей маркетинга.
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Мне очень понравилось по прохождению общая психология и семейные отношения! Советую всем👍
Академия красоты Эколь на переулке Семашко
Благодарим за отзыв! Приходите снова!
Обучаюсь в г.Ростов-на-Дону курс "Скорочтение". Советую не брать индивидуальные занятие, разницы никакой, только проблем наберетесь. Обратилась в данную школу, заплатила за индивидуальные занятия, в итоге не могут выделить мне время для занятий, в связи с тем, что все аудитории уже заняты. В итоге, спустя две недели, мне все-таки выкроили время на второе занятие, которое пришлось проводить в коридоре. За что я платила такие деньги, не понятно!? Хотела расторгнуть договор, т.к. в подобных условиях толку мало от занятий, мне заявили что, я должна выплатить штраф 3тыс., помимо оплаты пройденных занятий. Ещё меня не предупредили о возможности пробного занятия. Преподаватель меня устраивает. Не верьте красивым фразам на официальном сайте, например этой : "Все наши ученики учатся исключительно в удобное для себя время."