8 (918) 508-09-948 (918) 508-09... — показать

8 (918) 508-09-948 (918) 508-09... — показать
+7 918 508-...+7 918 508-09-94 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 58/80

Про «Санта Моника»

Свадебный салон Santa Monica открылся в августе 2017 года. У нас только самые новые,самые модные и самые красивые платья. Все платья выбраны для Вас с любовью.

- У нас есть платье Вашей мечты по СУПЕР ЦЕНЕ!

- Цены от 10 000р. до 40 000р.

- Скидки, акции, подарки

- Запись на примерку по телефону +79185080994

Отзывы про Санта Моника (6)

Потрясающий салон, великолепные платья и супер девочки, работающие там! Все очень круто! Одни эмоции, сегодня я нашла платье мечты в этом салоне) девчоки Ира и Катя очень приятные и хорошие, создают уютную атмосферу во время примерки. Большой выбор платьев, есть очень стильные и модные платья! И хорошие цены) очень советую!!
Замечательный салон! Очень теплая и красивая атмосфера! Выбирать платье-одно удовольствие! Спасибо большое за мое самое красивое платье! Вы самые лучшие! Процветания! Рекомендую всем!
Покупала платье в салоне Santa Monica на шолохова, очень понравилось обслуживание подход, и атмосфера, спасибо большое за помощь в выборе, ещё сделали скидку и подарочек подарили 😍 всем рекомендую, лучший салон
Я бы хотела выделить свадебный салон "Санта Моника", расположенный на пр. Шолохова. Платья все брендовые, дизайнерские, модели не повторяются. Качество превосходное, и что немаловажно на сегодняшний день - цена доступная.
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в выборе платья «моей мечты» работникам салона Санта Моника. Я никогда бы и не смогла подумать, что найду атласное платье своей мечты. Оно так понравилось моему мужу, что он прослезился при встрече со мной. Спасибо работникам салона за все проделанные хлопоты, за уютные условия при выборе платья, за все что вы сделали для меня)) Вы волшебницы индустрии красоты и настоящие мастера своего дела.
Одним словом – замечательный салон, с настоящими профессионалами – стилистами. Прекрасный интерьер этого свадебного салона замечательно сочетается с обширным модельным рядом свадебных платьев. Насколько я привередлива в выборе платьев, но, и мне подобрали здесь свадебный наряд, под все мои запросы и вкус. Я раньше думала, что после свадьбы продам платье, чтоб не пылилось зря в шкафу, но такое шикарное платье, как подобрали мне в салоне Santa Monica, рука не поднимется продать его кому – то. Оставлю детям и внукам.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни