8 (918) 508-09-948 (918) 508-09... — показать

8 (918) 508-09-948 (918) 508-09... — показать
+7 918 508-...+7 918 508-09-94 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 58

Про «Санта Моника»

Свадебный салон Santa Monica открылся в августе 2017 года. У нас только самые новые,самые модные и самые красивые платья. Все платья выбраны для Вас с любовью.

- У нас есть платье Вашей мечты по СУПЕР ЦЕНЕ!

- Цены от 10 000р. до 40 000р.

- Скидки, акции, подарки

- Запись на примерку по телефону +79185080994

Отзывы про Санта Моника (7)

Покупал тут свадебное платье. Цены низкие. Консультант все модели которые были в наличии.
Потрясающий салон, великолепные платья и супер девочки, работающие там! Все очень круто! Одни эмоции, сегодня я нашла платье мечты в этом салоне) девчоки Ира и Катя очень приятные и хорошие, создают уютную атмосферу во время примерки. Большой выбор платьев, есть очень стильные и модные платья! И хорошие цены) очень советую!!
Замечательный салон! Очень теплая и красивая атмосфера! Выбирать платье-одно удовольствие! Спасибо большое за мое самое красивое платье! Вы самые лучшие! Процветания! Рекомендую всем!
Покупала платье в салоне Santa Monica на шолохова, очень понравилось обслуживание подход, и атмосфера, спасибо большое за помощь в выборе, ещё сделали скидку и подарочек подарили 😍 всем рекомендую, лучший салон
Я бы хотела выделить свадебный салон "Санта Моника", расположенный на пр. Шолохова. Платья все брендовые, дизайнерские, модели не повторяются. Качество превосходное, и что немаловажно на сегодняшний день - цена доступная.
Санта Моника на карте
Приодеться на все случаи жизни