8 (863) 232-14-93 8 (863) 232-14... — показать

8 (863) 232-14-93 8 (863) 232-14... — показать
+7 863 232-... +7 863 232-14-93 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 75А
Есть доставка

Отзывы про Sapore Italiano (19)

4.6
Кофе мы с девушкой не пили тут, но пасту ели, вкусная, альденте, как надо. Вино хорошее
Очень вкусное кофе из Италии по специальной обжарке восхитителен!
Меня оно очень бодрит и нравится по вкусу, вкуснее чем во многих кофейнях.
С утра самое то! Заряжает позитивом и энергией на весь день !
Каждое мое посещение этого заведения я помню до самых мелочей, и вспоминаю с самыми лучшими воспоминаниями! Обожаю Вас и ваш высокий сервис обслуживания! Рекомендую всем попробовать пасту и мороженное! Прям эти позиции в меню бомбезные!
Очень классно, что есть детская комната! Огромный плюс за это вашему заведению. Так как это место мы любим всей семьей приходим сюда очень часто, каждые выходные практически. Являемся постоянными посетителями очень давно. И всем рекомендуем к посещению!
Изысканные блюда в меню. Повара просто волшебники и готовят от души! Одно из моих любимых мест. Каждый раз ухожу в отличном настроении и сытая вкусной едой. Пицца добротная и вкусное даже тесто.
Администратор Наталья такая гостеприимная девушка. Сразу нам улыбнулась и пожелала приятного аппетита у них в гостях. Настроение сразу стало отличным. Спасибо большое за хорошее настроение и вкусную пасту с пиццей!
Отличная сеть итальянских кафе. Была в нескольких филиалов обслуживание во всех прекрасное. Вежливо разговаривают, готовят вкусно, заказ приносят быстро!
Официантка Дарья хорошо знает меню и не первый раз шустро меня обслуживает. Спасибо большое !
Отличное кафе с семейной, доброй атмосферой. У нашей семьи уже традиция ходить сюда в середине месяца кушать вкусную пиццу и есть мороженное! Спасибо, что вы есть
Очень понравилось, что есть детская комната. Родители могут спокойно покушать и поговорить, а детки не только покушать, но и поиграть. Спасибо официантке Алине за быстрое и вежливое обслуживание!
Неплохое место, понравилась пицца, вкусная. Остальные блюда средненькие, не было ни восторга, ни эффекта вау. Думаю, смело можно поставить твердые 4 балла.
Купили вареники в горизонте, не успели кинуть их в воду, как все сюрпризы вывалились. праздник испорчен(
Вкусная пицца на тонком тесте, салаты из морепродуктов и итальянская музыка - все что нужно, чтобы ощутить себя в небольшом ресторанчике на просторах страны в форме сапога!
Если вы хотите поесть настоящей итальянской пиццы, вам сюда, прекрасное место в центре города, где можно хорошо отдохнуть и вкусно покушать)) красиво оформленный интерьер очень поднимает настроение
Sapore Italiano
Sapore Italiano
Александр, спасибо. Очень приятно получить такой отзыв из первых рук. Приходите снова!
Очень хорошее кафе и приятная обстановка. Обслуживание неплохое, но иногда попадаются официанты с хамским отношением. Блюда здесь просто чудесны, особенно сладкая пицца. Но и без нее тут полно разнообразных сладостей и выпечки. Это место будто бы создано для посиделок с друзьями. Цены вполне приемлемы, покушать можно примерно на 250-300 рублей.
Прекрасное место!! Оставляет за собой желание вернуться! Любителям итальянской кухни, сюда. Высший пилотаж!!
Отличное кафе со вкусными десертами. Обслуживание мне тоже очень нравится. Всегда довольная и сытая ухожу. Цены не особо высокие. Средний чек рублей 400-500. Не самое дорогое кафе в нашем городе. Побаловать себя всегда надо)
Угадайте, что я здесь впервые попробовала???...это сладкая пицца, пицца с ананасами я не считаю, называется "Банана Нутелла", стоит 280 рублей, она просто офигенная, других прилагательных у меня нет!!! Там бананы, шоколад, еще что то..ну очень вкусно, буквально все по пальцам стекало! Белисимо, повара!!!
Очень милое кафе.
Всегда вкусный кофе,особенно свежий.
Вкусные десертики,можно покушать руб. на 200,со всем что захочешь.И первое блюдо войдет и второе и водичка и десертик.
Музыка радует,приятная,тихая,умиратворяет.
Персонал радует)