8 (938) 120-54-878 (938) 120-54... — показать

+7 938 120-...+7 938 120-54-87 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Седова, д 31
Круглосуточно

Про «Сауна Фазан»

Ищете место, где провести свободное время в удовольствие и укрепить здоровье? Сауна «Фазан» ждет вас в любое время. Гостей сауны приятно порадует уютная атмосфера, со вкусом подобранная удобная мебель, стильный интерьер, выполненный из натуральных экологичных материалов.

Специализация заведения – традиционная финская сауна. Здесь по-настоящему высокие температуры, бассейн с кристально чистой водой, уютная комната отдыха и камин. Для любителей творческих развлечений предусмотрено караоке.

Специалисты сауны научат вас всем необходимым тонкостям: сколько времени можно провести в парилке, как топить печь, чтобы поддерживать оптимально сухой и комфортный воздух. Безопасность гостей сауны на особом контроле: в бассейне работает современное водоочистительное оборудование, персонал заведения тщательно следит за чистотой воды, самого бассейна, парилки и комнаты отдыха.

Сауна рассчитана на компании от 2 до 8 человек. К вашим услугам работает бар, однако вы можете брать с собой свою еду и напитки.

Узнать подробную информацию о ценах и действующих акциях можно по телефону. Сауна «Фазан» работает для вас ежедневно и круглосуточно. Отдыхайте с пользой для здоровья!

Культура, развлечения, отдых 11
Проживание с животными
Сауна

Сауна Фазан – Цены

Сауна большая
Финская парная Большая. 1 час -1100, минимум 2 часа1100 руб.
Сауна малая
Финская парная Малая. 1- час, минимум 2 часа900 руб.
Гостиничный номер
Гостиничный номер, почасовая оплата400 руб.

Отзывы про Сауна Фазан (30)

4.8
Очень нравится это место любим тут отдыхать с друзьями. Сервис на высшем уровне!
Был здесь с друзьями, очень хорошее место, приемлемые цены и вежливый персонал. Очень понравилось, что везде было чисто. Сервис на высшем уровне.
Сауна Фазан
Добрый день, Сергей! Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация сауны Фазан
Пару раз отдыхал тут с друзьями, в целом все понравилось. Из плюсов: вежливый персонал, приятные цены. Из минусов: не очень большая вместительность. В основном приятные впечатления от этого места.
Сауна Фазан
Игорь здравствуйте! Мы счастливы знать, что смогли быть полезными вам еще раз и зарядить положительными эмоциями. Будем рады видеть Вас снова. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация Сауны Фазан
Отдыхали пару раз компанией, из минусов могу сказать, что вместительность до 6 человек. То есть большой группой людей тут уже не отдохнуть. Да и место не позволит. Из плюсом - персонал следит за чистотой, поддерживает порядок, место само по себе уютное, цены очень низкие.
Сауна Фазан
Николай, здравствуйте! Мы счастливы знать, что смогли быть полезными вам еще раз и зарядить положительными эмоциями. Будем рады видеть Вас снова. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация Сауны Фазан
Несколько раз уже приходили с женой и друзьями, чтобы отдохнуть, очень у Вас нравится.
Персонал хорошо поддерживает чистоту.
Особенно нравится, что можно со своей едой.
Сауна Фазан
Борис добрыйдень! Мы счастливы знать, что смогли быть полезными вам еще раз и зарядить положительными эмоциями. Будем рады видеть Вас снова. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация Сауны Фазан
Сауна Фазан на карте