8 (989) 511-25-558 (989) 511-25... — показать

+7 989 511-...+7 989 511-25-55 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 59
Сб: 24 часа

Про «Сауна Mon Plaisir»

Оздоровительный комплекс "Мон Плезир" предлагает своим гостям максимум возможностей для комплексного оздоровления, улучшения самочувствия и работоспособности, приятного отдыха и времяпрепровождения. Среди услуг:• финская сауна;• турецкая баня;• просторный бассейн с аэромассажем;• комфортный бильярдный зал;• Джакузи с аэромассажем и гидромассажем.Цены в сауне вполне доступны для большинства жителей нашего города, которые заботятся о своем здоровье и хотят отдохнуть в приятной и благожелательной обстановке. Что может быть лучше, как после трудового дня провести пару часов в хорошо оборудованной сауне с хорошо протопленной парной и бассейном с прохладной водой?

Виды массажа 1
Гидромассаж
Массаж
Бильярд

Цены Сауна Mon Plaisir

Залы

Отзывы про Сауна Mon Plaisir (18)

Суперская банька, всё чисто и в хорошем состоянии. Отличные парилки и комнаты отдыха, мы с компанией отдохнули от души- место рекомендую!)
Ходили сюда в компнии друзей. Всё понравилось. Температуру держит хорошо и цена низкая. Хороший дизайн и приятный пероснал
Брали сауну на компанию - все очень понравилось. Цены супер демократичные. Просторно и удобно
Отлично провели банкет на 23 февраля, огромное спасибо за помощь в оформлении стола, хотя почти все привезли с собой. Иделаьная чистота была определяющим при выборе заведения, а тут даже тапочки одевать не хочется, настолько все блестит.
Хорошая сауна, держит нормальную температуру, жарко и хорошо
Не плохая сауна, брали большой зал для большой компании, цены очень низкие
Очень зашел гидромассаж, реально приятная штука,, сама банька тоже не плохая, сходить компанией можно
Сауна не плохая, но и не самая лучшая - золотая середина, персонал понравился очень, хорошая женщина на входе
Отмечали день рождения здесь, место шикарное, температура самое то для того чтобы попаритсья
Отличный пар, все супер, банщики огонь, свежий пар по расписанию. Всем советую.

Как узнать график работы Сауна Mon Plaisir ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 989 511-25-55

Сауна Mon Plaisir находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 59
1 этаж.

Сауна Mon Plaisir на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность