8 (989) 511-25-558 (989) 511-25... — показать

8 (989) 511-25-558 (989) 511-25... — показать
+7 989 511-...+7 989 511-25-55 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 59
Круглосуточно

Про «Сауна Мон Плезир на Будённовском проспекте»

Оздоровительный комплекс "Мон Плезир" предлагает своим гостям максимум возможностей для комплексного оздоровления, улучшения самочувствия и работоспособности, приятного отдыха и времяпрепровождения. Среди услуг:• финская сауна;• турецкая баня;• просторный бассейн с аэромассажем;• комфортный бильярдный зал;• Джакузи с аэромассажем и гидромассажем.Цены в сауне вполне доступны для большинства жителей нашего города, которые заботятся о своем здоровье и хотят отдохнуть в приятной и благожелательной обстановке. Что может быть лучше, как после трудового дня провести пару часов в хорошо оборудованной сауне с хорошо протопленной парной и бассейном с прохладной водой?

Виды массажа 1
Гидромассаж
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Бильярд

Отзывы про Сауна Мон Плезир на Будённовском проспекте (30)

4.7
Сауна хорошая, цены не высокие, понравилось обслуживание прислушивались к нашим пожеланиям
Хорошая сауна, были недавно с друзьями и осталось море впечатлений. Если ищите сауну, то она очень хорошая
Отличное место, побывал здесь с друзьями, остался под приятным впечатлением. Все достойно!
Хорошее место для отдыха. Отдыхали у вас с друзьями, нам все очень понравилось.
Хорошая баня, часто ходим с друзьями сюда на выходных. Обслуживание очень хорошее. Советую посетить чтобы расслабиться
Сауна Мон Плезир на Будённовском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел