8 (989) 511-25-55 8 (989) 511-25... — показать

4.8 21 отзыв
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 59
Круглосуточно

Про «Сауна Mon Plaisir»

Оздоровительный комплекс "Мон Плезир" предлагает своим гостям максимум возможностей для комплексного оздоровления, улучшения самочувствия и работоспособности, приятного отдыха и времяпрепровождения. Среди услуг:• финская сауна;• турецкая баня;• просторный бассейн с аэромассажем;• комфортный бильярдный зал;• Джакузи с аэромассажем и гидромассажем.Цены в сауне вполне доступны для большинства жителей нашего города, которые заботятся о своем здоровье и хотят отдохнуть в приятной и благожелательной обстановке. Что может быть лучше, как после трудового дня провести пару часов в хорошо оборудованной сауне с хорошо протопленной парной и бассейном с прохладной водой?

Отзывы про Сауна Mon Plaisir (21)

4.8
Снимали сауну на выходные с друзьями. Отличное место, всем все понравилось. Все чисто и хороший персонал
Отличное место, снимали на корпоратив. Чисто и приятно. По ценам средне, но за такой сервис не жалко было бы и переплатить)
Шикарнейшая сауна- чисто, красиво и есть всё для комфортного отдыха. Очень нравиться, что персонал заботится о клиентах: зараннее всё прогревают, по требованию дают веники и добавляют аромомасла и т.д.
Суперская банька, всё чисто и в хорошем состоянии. Отличные парилки и комнаты отдыха, мы с компанией отдохнули от души- место рекомендую!)
Ходили сюда в компнии друзей. Всё понравилось. Температуру держит хорошо и цена низкая. Хороший дизайн и приятный пероснал
Брали сауну на компанию - все очень понравилось. Цены супер демократичные. Просторно и удобно
Отлично провели банкет на 23 февраля, огромное спасибо за помощь в оформлении стола, хотя почти все привезли с собой. Иделаьная чистота была определяющим при выборе заведения, а тут даже тапочки одевать не хочется, настолько все блестит.
Хорошая сауна, держит нормальную температуру, жарко и хорошо
Не плохая сауна, брали большой зал для большой компании, цены очень низкие
Очень зашел гидромассаж, реально приятная штука,, сама банька тоже не плохая, сходить компанией можно
Сауна не плохая, но и не самая лучшая - золотая середина, персонал понравился очень, хорошая женщина на входе
Отмечали день рождения здесь, место шикарное, температура самое то для того чтобы попаритсья
Отличный пар, все супер, банщики огонь, свежий пар по расписанию. Всем советую.
Наша семья - баньщики со стажем. Самым требовательным любителем бань у нас является моя мама. Так вот она любит бани МонПлезир в том числе за аккуратность и чистоту, что в этом деле очень важно. В целом интерьер приятный, персонал учтивый, но ненавязчивый. Есть виды саун выбор и бассейн чистый. Приятно, что есть услуга массажа. Отдых всегда получается качественным. Выбираем МонПлезир для семейного отдыха.
Приятное заведение для отдыха большой с компанией. Достойный дизайн. Ходим с друзьями раз в 2 недели попариться компанией минимум из 5 человек, выпить пиво и поиграть в бильярд. Предусмотрен вай фай, веники на выбор, много тв каналов, а еще парная с ароматерапией. Иногда еще приезжаю в Мон плезир именно что бы попариться в русской бане (радует температурой т.к. я люблю по горячее)
Приятное заведение для отдыха большой с компанией. Достойный дизайн. Ходим с друзьями раз в 2 недели попариться компанией минимум из 5 человек, выпить пиво и поиграть в бильярд. Предусмотрен вай фай, веники на выбор, много тв каналов, а еще парная с ароматерапией. Иногда еще приезжаю в Мон плезир именно что бы попариться в русской бане (радует температурой я люблю по горячее)
Сюда частенько ходим с подругами. В основном по пятницам, чтобы расслабиться после рабочей недели. Больше всего нравится, конечно, финская сауна и хаммам. Неплохой бассейин, но частенько много народу в нем. А так мы с девочками больше в джакузи сидим. Уж больно нравится гидромассаж. Вообще, там ещё куча всего есть, но это как то нам уже не интересно. Знаю, что есть ещё бильярдная. Вообщем, неплохая сауна, есть все необходимое.
При посещении сауны для меня всегда важно , чтобы там было чисто и хорошее обслуживание. В сауне я была впервые и сразу отметила вежливый персонал и чистоту. После парилки мы сразу прыгали в бассейн. Всегда заказываем сауну на несколько часов, чтобы хорошо отдохнуть душой и телом. При желании в сауне можно заказать расслабляющий массаж, пожалуй, воспользуюсь им в следующий раз.
Отличное место,часто отдыхаем с семьей,бассейн великолепный и очень чисто,это самое главное,когда приходишь с детьми.Молодцы,так держать.
Здравствуйте! Посетил сауну Мон Плезир, остался очень доволен теплым приемом и профессиональным обслуживанием сотрудниками Мон Плезир . Хаммам просто великолепный. Спасибо Мон Плезир за приятный отдых .
Отдыхал с друзьями. Были приятно удивлены комфортной обстановкой и уютом, которые царят в этом заведении. Приятные и вежливые администраторы. Кругом чистота и порядок. Большое меню. А самое главное в большом зале есть бильярд и бассейн. Отдохнули и еще вернемся.
Сауна Mon Plaisir на карте