8 (989) 511-25-55 8 (989) 511-25... — показать

8 (989) 511-25-55 8 (989) 511-25... — показать
+7 989 511-... +7 989 511-25-55 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 59
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Мон Плезир на Будённовском проспекте (30)

4.7
Сауна хорошая, цены не высокие, понравилось обслуживание прислушивались к нашим пожеланиям
Хорошая сауна, были недавно с друзьями и осталось море впечатлений. Если ищите сауну, то она очень хорошая
Отличное место, побывал здесь с друзьями, остался под приятным впечатлением. Все достойно!
Хорошее место для отдыха. Отдыхали у вас с друзьями, нам все очень понравилось.
Хорошая баня, часто ходим с друзьями сюда на выходных. Обслуживание очень хорошее. Советую посетить чтобы расслабиться
Ходим часто с друзьями сюда. Хорошее место, можно отдохнуть относительно не дорого
Хорошая сауна, ходили с друзьями на выходных, всем всё понравилось
Отличная сауна, часто хожу сюда по выходным с друзьями и нам всё нравится
Первое что встретило при входе-запах дезинфекционных средств, это отлично, можно спокойно отдохнуть. Отличный и очень вежливый персонал. Просторный бассейн и хорошая парилка
Сауна действительно хорошая,чистая. Очень комфортная. Двух часов хватало и на бассейн и сауну.
Очень здесь понравилось, все чисто, аккуратно. Вежливый,отзывчивый персонал. Отличное место, чтобы отдохнуть после утомительной недели.
Сауна неплохая, стоит хотя бы раз здесь провести время. Очень расстраивают расценки. Хотелось бы почаще тут бывать, в целом все понравилось
неплохая сауна
ценник только высоский достаточно
для нашего города
да
Снимали сауну на выходные с друзьями. Отличное место, всем все понравилось. Все чисто и хороший персонал
Отличное место, снимали на корпоратив. Чисто и приятно. По ценам средне, но за такой сервис не жалко было бы и переплатить)
Шикарнейшая сауна- чисто, красиво и есть всё для комфортного отдыха. Очень нравиться, что персонал заботится о клиентах: зараннее всё прогревают, по требованию дают веники и добавляют аромомасла и т.д.
Суперская банька, всё чисто и в хорошем состоянии. Отличные парилки и комнаты отдыха, мы с компанией отдохнули от души- место рекомендую!)
Ходили сюда в компнии друзей. Всё понравилось. Температуру держит хорошо и цена низкая. Хороший дизайн и приятный пероснал
Брали сауну на компанию - все очень понравилось. Цены супер демократичные. Просторно и удобно
Отлично провели банкет на 23 февраля, огромное спасибо за помощь в оформлении стола, хотя почти все привезли с собой. Иделаьная чистота была определяющим при выборе заведения, а тут даже тапочки одевать не хочется, настолько все блестит.
Хорошая сауна, держит нормальную температуру, жарко и хорошо
Не плохая сауна, брали большой зал для большой компании, цены очень низкие
Очень зашел гидромассаж, реально приятная штука,, сама банька тоже не плохая, сходить компанией можно
Сауна не плохая, но и не самая лучшая - золотая середина, персонал понравился очень, хорошая женщина на входе
Отмечали день рождения здесь, место шикарное, температура самое то для того чтобы попаритсья
Отличный пар, все супер, банщики огонь, свежий пар по расписанию. Всем советую.
Приятное заведение для отдыха большой с компанией. Достойный дизайн. Ходим с друзьями раз в 2 недели попариться компанией минимум из 5 человек, выпить пиво и поиграть в бильярд. Предусмотрен вай фай, веники на выбор, много тв каналов, а еще парная с ароматерапией. Иногда еще приезжаю в Мон плезир именно что бы попариться в русской бане (радует температурой т.к. я люблю по горячее)
Приятное заведение для отдыха большой с компанией. Достойный дизайн. Ходим с друзьями раз в 2 недели попариться компанией минимум из 5 человек, выпить пиво и поиграть в бильярд. Предусмотрен вай фай, веники на выбор, много тв каналов, а еще парная с ароматерапией. Иногда еще приезжаю в Мон плезир именно что бы попариться в русской бане (радует температурой я люблю по горячее)
Сюда частенько ходим с подругами. В основном по пятницам, чтобы расслабиться после рабочей недели. Больше всего нравится, конечно, финская сауна и хаммам. Неплохой бассейин, но частенько много народу в нем. А так мы с девочками больше в джакузи сидим. Уж больно нравится гидромассаж. Вообще, там ещё куча всего есть, но это как то нам уже не интересно. Знаю, что есть ещё бильярдная. Вообщем, неплохая сауна, есть все необходимое.
При посещении сауны для меня всегда важно , чтобы там было чисто и хорошее обслуживание. В сауне я была впервые и сразу отметила вежливый персонал и чистоту. После парилки мы сразу прыгали в бассейн. Всегда заказываем сауну на несколько часов, чтобы хорошо отдохнуть душой и телом. При желании в сауне можно заказать расслабляющий массаж, пожалуй, воспользуюсь им в следующий раз.
Сауна Мон Плезир на Будённовском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел