Отзывы о компании СберБанк в Кировском районе

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 22
Район: Кировский

Отзывы про СберБанк в Кировском районе (20)

Очень привык к этому банку, давно пользуюсь только его услугами.
Хорошее обслуживание, ответят на все интересующие вопросы, не орут, не хамят.
Нравится что есть электронная очередь, благодаря этому нет беспорядка.
Пользуюсь услугами этого банка уже долгое время! Он очень мне нравится, всё делаю через приложение и остаюсь доволен, неприятностей банк еще не доставлял!
Ходил подтверждать паспортные данные. Отличный банк! Удобно,что есть электронная очередь,нет толкучки. Персонал отзывчивый и вежливый.
Отвратительный банк. Пока платишь все вежливые и милые а как начинаются проблемы чуть ли не физическо расправой угрожают. Три шкуры сдерут с тебя если просрочишь выплату не интересуют не твои жизненные обстоятельства не твои проблемы.
В этом банке часто оплачиваю коммунарку и штрафы ГИБДД!
Что нравится - это электронная очередь и есть где присесть пока тебя не вызовут!
Сотрудники компитентные, все делают максимально быстро!
Так же есть девушка, на стойке справки, которая всегда всё знает!
Банк хороший, особенно после введения электронной очереди всё упорядочили и нет хаоса.
Но нужно больше банкоматов для оплаты и больше ассистентов. Ладно там я молодой парень - дружу с техникой. Но старых бабулек, оплачивающих телефон и т.д. огромное количество и с техникой умеют обращаться единицы. Им нужна помощь, но их настолько много, что создаются огромные очереди. Считаю это большим минусом.Не хочется стоять полчаса в очереди ради двух минут оплаты.
для меня это лучший сбербанк, всегда пользуюсь только его услугами. Очереди в банке не особо большие, хоть есть и электронные очереди, иногда приходится ожидать и по 20 минут. Очень приятные люди там работают, всегда здороваются и прощаются, помогают оплатить коммунальные услуги или же подключить какую-нибудь услугу через банкомат. Так же там можно легко оформить карточку, у меня студенческая, обслуживание недорогое, и с ней можно совершать покупки за границей. Делали мне ее неделю.
Хороший банк,начала пользоваться его услугами относительно недавно. Сделала себе карточку сбербанка, потому что очень удобно делать перечисления.Когда пришла в банк, была приятно удивлена обслуживанием. Меня очень доброжелательно встретили, ответили мне на все возникшие вопросы, дали нужные советы, и очень быстро оформили карту. Я осталась очень довольна скоростью обслуживания и общее впечатление о банке сложилось положительное!)
Сбербанк это мой самый любимый банк!я из всех банков отдаю предпотчение ему!все жалуются на очереди в банках,да я и сама бывало с этим сталкиваюсь.Я заметила,что с каждым годом Сбербанк принимает разные способы,чтобы сделать очереди меньше,и это работает.Отделения Сбербанка находятся в каждом уголке города,что очень удобно.
СберБанк это нарицательное. Вроде-бы банк не государственный, но приставы обещали арестовать счета именно этого банка, так что теперь я точно не доверю ему свои деньги, не хочу иметь такую уязвимость.
Очень часто мне приходят смс - вам одобрен кредит до 1,5 миллиона рублей, однажды меня это достало я пришла в банк, и работники мне пояснили что конкретно мне они дадут максимум 15 т.р. и то вряд ли, потому что у меня плохая история. Хорошо, но зачем мне тогда постоянно приходит этот спам???
Вообще так и многим моим знакомым, и в магазинах кредиты они предлагают, но не одобряют - трата времени.
За обмен валют берется большая комиссия, очереди.
Плюсы - это возможность оплатить что угодно с помощью их банкоматов, и конечно же консультант в зале управляющий огромным потоком клиентов и подсказывающий все и обо всем. Опрятный персонал и оформленные окошки с электронной очередью радуют глаз.
Мой любимый банк, единственный, которому я доверяю на все 100 %.
Мне очень нравится концепция дизайна (а именно зеленый доминирующий цвет), нравится электронная система очередей. Это очень удобно, потому как банком пользуется большое количество людей. Ещё из плюсов могу отметить, что филиалов банков пруд пруди у нас в городе, что весьма удобно) вобщем я и моя семья рекомендуем вам этот банк)
Достаточно давно пользуюсь услугами этого банка:плачу за учебу, жкх и тд. Нравится система электронных очередей. Внимательное и понимающее обслуживание, также много отделений по городу. Стабильный банк, вызывающий доверие.
Я считаю,что Сбербанк это самый лучший банк!Я пользуюсь услугами именно этого банка уже несколько лет и остаюсь довольной!Очень часто слышала,что в сбербанке грубят,не понятно объясняют,на клиентов кричат!Я еще не разу не сталкивалась с таким обращением в сбербанке!Сотрудники всегда приветливы,и доходчиво объясняют и отвечают на вопросы.В последнее время радует то,очереди стали меньше,обычно приходишь и ждешь очередь свою долго,а сейчас как то меньше стало людей!
В городе Константиновске отделение5221/0784 хочу отметить руководителя Маликову Т.Н.-это чуткий и отзывчивый человек, критические проблемы решает очень быстро.Я очень рада, что есть такие вежливые и порядочные люди на свете. Спасибо огромное и низкий поклон.
Отличный банк=) мне была необходима карта и я побежала делать ее в сбербанке. Мне консультант рассказала об акции на молодежную международную карту - вместо 700 за 150, плюс обслуживание тоже 150 вместо 700 рублей!!!=) я не могла не согласиться. Я пользуюсь этой картой уже года два и мне ни разу не пиходилось по какой-то причине платить за обслуживание=) в первый год я пользовалась услугой мобильного банка, но потом мне стало жалко тратить 60 рублей в месяц и я отключила его - пользуюсь интернет банком=) очень довольна. А что касается очередей, то стараюсь совершать все возможные платежи именно через интернет-банк=) и нервы на месте и в очереди стоять не надо=)
Один из популярных банков) Я делала загранпаспорт и оплачивала здесь пошлину, без лишних каких-либо процентов) Я приходила вечером, и несмотря на конец рабочего дня, меня приняли) Девушки были очень любезны) И довольно таки быстро отпустили)
Несмотря на ставшие легендами рассказы о Сбере, как о худшем варианте банка - он потихонечку прогрессирует и удаляется от этих мифов. Персонал стал внимательнее, очереди - благодаря системе электронных очередей - растекаются быстрее. Про проценты, кредиты, ипотеки - ничего не могу сказать, насколько это выгодно - так как из услуг банка использую только карточку. По карте - меня все устраивает, кроме стоимости годового обслуживания карты - 800р. В целом, и мобильный банк, и обилие банкоматов по городу - это все в плюсы, конечно. Кстати, за границей с этой картой тоже можно спокойно жить)
ничего плохого не могу сказать об этом банке.каждый раз пользуясь его услугами , ощущаю его надежность. этот банк предоставляет все операции с деньгами. особо радует скорость переводов этого банка, они практически молниеносны , я могу получить деньги за несколько минут. на мой взгляд это самый надежный и удобный банк нашего времени.
Продукт нашей любимой родины:) Со всеми вытекающими последствиями. Это и относительная надежность и стабильность, километровые очереди и не всегда толковые сотрудники.
Но Сбербанк учиться на своих ошибках, смиренно латает пробоины, переучивает сотрудников и вливает миллиарды на апгрейд имиджа..а мне то что? Мне бы вот тут с карточки денег снять и на том спасибо!
Слышала много отзывов о Сбербанке,типа плохие сотрудники,деньги долго выдают,плохое обращение.Лично для меня СберБанк самый лучший банк-сколько мне доводилось сталкиваться с банком,все было отлично.Клиентов обслуживают хорошо,служащие в банке отличные,относятся очень хорошо,всегда все быстро и без толкучки,очень нравится ,что в банке появилась электронная очередь!)
СберБанк в Кировском районе на карте