8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

СберБанк в Ростове-на-Дону

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-50 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 99

Про «СберБанк в Ростове-на-Дону»

Услуги банковских организаций могут быть интересны клиентам, желающим вложить свои сбережения (до востребования, в форме срочного договора) или оформить кредит. Сотрудники компании СберБанк в Ростове-на-Дону готовы предоставить индивидуальный подход к рассмотрению каждой ситуации и поиску устраивающих обе стороны банковских продуктов. Кроме вышеуказанных услуг, в порядке очереди в расчётно-кассовом отделе банка или посредством терминалов можно осуществить огромное количество операций, которые связаны с переводом денежных средств, оплатой госуслуг или налогов.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Компания располагается по адресу пр-кт Ленина, д 99. Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 555-55-50.

Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про СберБанк в Ростове-на-Дону (7)

4.0
Хороший банк, пользуемся всей семьей и проблем пока не возникало, все устраивает и никогда не подводит
Являюсь клиентом сбербанка. Пока все утраивает, нравится,чтоб банкоматы можно найти почти на каждом углу. Удобно!
Побольше бы банкоматов- часто какие-то выходят из строя и приходится стоять в очереди.
сбербанк это что то. с чем то. иду с работы поздно. отделения закрыты. надо положить деньги на карту. в Александровке на конечке(Ростов-на-Дону) два банкомата. оба работают. Но... приема наличных нет. То ли функция такая отключается после 17:00, то ли еще какой то адский механизм срабатывает. А кредит то платить надо тому же СБЕРу. еще раз. Отделения уже закрыты. На карте денег нет. Только нал. КАК СКА Я ДОЛЖЕН ВАМ ЗАПЛАТИТЬ? ДОМОЙ К ВАМ ПРИЙТИ? Сбербанк, мы всегда рядом!!! Вы рядом, только когда пеня уже начислена за просроченный платеж. КАК??? КАК Я ВАМ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ, ЕСЛИ ВЫ( да да вы, ибо это ваши адские устройства под названием БАНКОМАТ стоят для вида) НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ?
Для меня сбербанк - самый лучший банк. Здесь всегда следят за качеством услуг и за персоналом. Не успеешь зайти, а уже предлагают помощь. Ответят на любой интересующий вас вопрос, помогут подключить какую-нибудь услугу, если вы держатель карты сбербанка. Но иногда очень навязчиво предлагают подключить. С электронными очередями все проходит оперативно, не надо стоять по полчаса и не слышно всякой ругани бабушек, кто за кем был. Сама я держу карту сбербанка, для студентов есть специальная студенческая, за годовое обслуживание берут очень мало. Для меня сбербанк наилучший вариант.
СберБанк в Ростове-на-Дону на карте