8 (863) 427-40-028 (863) 427-40... — показать

8 (863) 427-40-028 (863) 427-40... — показать
+7 863 427-...+7 863 427-40-02 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 18
800–1200 руб.

Про «Scher Hof на Большой Садовой улице»

Частная пивоварня Scher Hof находится г. Ростов-на-Дону на улице Большая Садовая. В Scher Hof имеется несколькими залов, а также тут есть отличная летняя веранда. К примеру Интерьер этой пивоварни создан в настоящем немецком стиле. небольшие столики, очень крепкие деревянные стулья, а также имеются большие большие диваны которые отлично сочетаются друг с другом и также дают этому месту дизайн небольшого немецкого дома. В этой пивоварне готовят несколько видов пива, оно отличается интересным свежим вкусом и довольно насыщенным ароматом. Кроме того, тут имеется возможным попробовать блюда немецкой кухни, такие как: сардельки с настоящим рубленным мясом, копченные на дыму ребрышки, свиную рульку. В этом месте имеется возможным собраться с друзьями и наблюдать футбольные трансляции матчей.

Wi-Fi
Для пива с друзьями
Летняя веранда
На воде
Парковка

Отзывы про Scher Hof на Большой Садовой улице (6)

4.7
Если хотите попить вкусного пива ,то вам надо сюда!Так же в этом заведении отлично готовят мясо.Обслуживание на 5 с плюсом.Народу не много,так что можно спокойно посидеть пообщаться.
Мне нравятся места где есть аквариумы, где красивые рыбки. Вот в этом месте как раз таки есть то, что мне нужно. И красивый интерьер, и заботливый персонал, и отличные цены. Меню тут просто шикарное, есть несколько блюд, которые подносят горящими. Цены тут очень приятные, за полноценный ужин на одного, я оплатил около 500 рублей. Не дорого по сравнению с другими заведениями. Место очень приятное, и классное. мне нравится
Лучшее в районе кафе, где готовят мясо. Я люблю иясо с пивом, и это место как раз для такого ужина. Мясо просто шикарное, и очень много блюд. Пиво там просто льется рекой. Средний чек там около 500 рублей, это не дорого, что вкусно сытно покушать и на отвал напиться пивом. Обслуживание там замечательное.
Очень необычное место, не смотря на то, что в самом заведении нет ничего необычного... НО вот как они подают блюда, это просто шикарно. На соседний столик несли мясо, а оно горело прямо на блюде. Выглядело очень необычно, посмотрел в меню сколько оно стоит, одно блюда (мяса там примерно килограмм) стоило около 900 рублей, в принципе не дорого, но зато безумно эффектно)) А мы заплатили, за пиво сыр и какие-то еще хрустелки по 500 рублей. Очень приятное обычное заведение, но вот подача блюд это про шедевр))
Прошлым летом именно в этом ресторане я попробовала в первый раз настоящее немецкое пиво! Местечко это с красивым интерьером, огромным выбором алкоголя и закусок, но с завышенными ценами. Можно рассчитывать на 1000- 1200 с человека. Но зато здесь идеальнейшее обслуживание. Нас обслуживала оф. Светлана. Она прекрасна, меня так еще не где не обслуживали. ЕЕ не нужно было звать, она подходила к нам каждые 5 минут.
Scher Hof на Большой Садовой улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год