8 (863) 427-40-02 8 (863) 427-40... — показать

Отзывы о компании Scher Hof на Большой Садовой улице

8 (863) 427-40-02 8 (863) 427-40... — показать
+7 863 427-... +7 863 427-40-02 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 18

Отзывы про Scher Hof на Большой Садовой улице (6)

4.7
Если хотите попить вкусного пива ,то вам надо сюда!Так же в этом заведении отлично готовят мясо.Обслуживание на 5 с плюсом.Народу не много,так что можно спокойно посидеть пообщаться.
Мне нравятся места где есть аквариумы, где красивые рыбки. Вот в этом месте как раз таки есть то, что мне нужно. И красивый интерьер, и заботливый персонал, и отличные цены. Меню тут просто шикарное, есть несколько блюд, которые подносят горящими. Цены тут очень приятные, за полноценный ужин на одного, я оплатил около 500 рублей. Не дорого по сравнению с другими заведениями. Место очень приятное, и классное. мне нравится
Лучшее в районе кафе, где готовят мясо. Я люблю иясо с пивом, и это место как раз для такого ужина. Мясо просто шикарное, и очень много блюд. Пиво там просто льется рекой. Средний чек там около 500 рублей, это не дорого, что вкусно сытно покушать и на отвал напиться пивом. Обслуживание там замечательное.
Очень необычное место, не смотря на то, что в самом заведении нет ничего необычного... НО вот как они подают блюда, это просто шикарно. На соседний столик несли мясо, а оно горело прямо на блюде. Выглядело очень необычно, посмотрел в меню сколько оно стоит, одно блюда (мяса там примерно килограмм) стоило около 900 рублей, в принципе не дорого, но зато безумно эффектно)) А мы заплатили, за пиво сыр и какие-то еще хрустелки по 500 рублей. Очень приятное обычное заведение, но вот подача блюд это про шедевр))
Прошлым летом именно в этом ресторане я попробовала в первый раз настоящее немецкое пиво! Местечко это с красивым интерьером, огромным выбором алкоголя и закусок, но с завышенными ценами. Можно рассчитывать на 1000- 1200 с человека. Но зато здесь идеальнейшее обслуживание. Нас обслуживала оф. Светлана. Она прекрасна, меня так еще не где не обслуживали. ЕЕ не нужно было звать, она подходила к нам каждые 5 минут.
Заведение искренне порадовало!
Интерьер. Все выдержано в одном стиле. Приятно обнаружить местечко, где каждая деталь подобрана со вкусом. Столики расположены достаточно далеко друг от друга, поэтому слушать разговоры соседей Вам явно не придется=) Есть игровая зона для детей, что немаловажно при семейном отдыхе. Заказ столика возможен просто по телефонному звонку.
Обслуживание. На высоте. Официанты работают очень хорошо, оперативно, следят за столом, убирая ненужную посуду и лишний мусор. (Одежда у них, кстати, тоже в стиле заведения)
Кухня. Хороша! Имеются как традиционные блюда, так и местные фирменные. Заказ, конечно, придется подождать, но не могу назвать это "минусом", так как можно сказать, что еда с "пылу-жару".
Бар. Разнообразен. Есть хороший выбор пива, а также других напитков, которые могут быть по вкусу отдыхающим.
Что касается цен - средние, совсем бюджетным вариантом назвать нельзя. Но, все же, ВКУСНО!=)
Scher Hof на Большой Садовой улице на карте