8 (988) 941-00-578 (988) 941-00... — показать

Selims на Октябрьской улице

8 (988) 941-00-578 (988) 941-00... — показать
+7 988 941-...+7 988 941-00-57 ещё
Россия, Ростовская обл, г Таганрог, ул Октябрьская

Про «Selims на Октябрьской улице»

НедвижимостьТаганрога. Инновационный подход к аренде жилья. Эффективный поиск жилья. Широкий онлайн-каталог недвижимости. Самая широкая база актуальных (сдающихся в данный момент) квартир без посредников Ежедневное обновление базы, оперативное поступление информации.

Отзывы про Selims на Октябрьской улице (9)

3.2
Не могут ничего! Ни найти не могут, ни информацию предоставить, соответствующую требованиям. Вообщем, хотите оставить у них деньги и потрепать себе нервы, обращайтесь к ним
Я заплатила за тариф "Гарант" 6500р., за что мне очень красиво обещали найти жилье, показать море вариантов, возить по объектам на корпоративной машине....... Неделя 1-ая после сделки - я сама звоню и спрашиваю, где квартиры? Показали мне 1 единственную квартиру,не подходящую изначально под мои требования(отвезли на такси-корпоративная машина-и бросили там), а потом и вовсе перестали отвечать на звонки,или обещали перезвонить..... Потом риезжаю в офис (Социалистическая 74 оф.217) а он ЗАКРЫТ!!!! Филиала больше нет!!!! Звоню в службу поддержки :"ничем не можем помочь"!!!!!!! Я уже не знаю, как найти их! Номера,на которых они были теперь у агенства РиаГород и Квартирант, НО НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!! Все по ходу повязаны! Так езжу теперь по офисам, адреса которых мне дает служба поддержки "ДРАГОЦЕННОГО" СЕЛИМ, якобы там находятся люди, которые заключали со мной сделку, но офисы эти либо вообще пустые, либо там совсем другие люди! А что, мне же делать больше нечего! И деньги у меня лишние!
люди, не обращайтесь в кампанию Selims, это лохотрон! обратилась в это агенство по телефону, обещали заселить за один день. когда пришла на Береговую, 8 и заключила договор, заплатив 4500, ничего путного не предложили, даже посмотреть нечего было. все предложенные квартиры были либо сданы уже, либо не соответствовали моим требованиям. Написала заявление о расторжении договора и возврате денег, сразу не вернули, пообещали рассмотреть в течение двух дней, затем позвонить через 5 дней, затем через 10 дней, затем сказали, что заявление утеряно. вся эта "песня ДЛИЛАСЬ ТРИ НЕДЕЛИ,после чего отказали в возврате денег, так как якобы услуга предоставлена. на вопрос каким образом она мне предоставлена, прозвучал молчаливый ответ.
Очень хорошая фирма. Сначала после пару звонков - испугался что развод. Трубку несколько номеров не брали. Уже проклял все на свете. Но потом к вечеру мне хозяйка перезвонила и говорит "я на работе была". Договорились с ней на просмотр квартиры. Все понравилось. За те деньги которые она хотела-условия полностью соответствовали. Дальше даже звонить не стал. Просто взял и заселился. Так что все четко!
Услуга называется "гарант". Я тоже ей пользовалась. Это как с риелтором, только в 2 раза дешевле) Все вопросы за вас решат, а вы только приезжайте и смотрите. Сначала я хотела просто оплатить через интернет, но почитала отзывы и поняла - лучше с выездом менеджера. Тогда 100% заселение.
Selims на Октябрьской улице на карте