8 (863) 231-58-538 (863) 231-58... — показать

8 (863) 231-58-538 (863) 231-58... — показать
+7 863 231-...+7 863 231-58-53 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 92А

Про «Фитнес-клуб Семь-Я»

Фитнес-клуб Семь-Я (рейтинг на сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и отменное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, стоит начать посещать занятия в самое ближайшее время, так как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем скорее добьетесь нужного эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может посоветовать диетическое питание, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на ознакомительную тренировку, не приобретая абонемент, надлежит уточнять отдельно.

Кстати, не только взрослым важно следить за своей формой. Малышам обязательно нужно развиваться правильно и гармонично, именно потому в данной компании организован фитнес для детей. Тренировки чаще всего нацелены на улучшение самочувствия и повышение иммунитета, формирование и закрепление привычки к физической активности, приобретение гибкости и развитие хорошей координации. А чтобы маленьким чемпионам не стало скучно, тренер может давать им игровые задания, это помогает снять монотонность и увлечь ребят.

К тому же в этом месте можно записаться на массаж, пилатес, йогу, калланетику, стретчинг и т. д.

Организация расположена по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 92А. Для получения необходимой информации задайте вопрос по номеру +7 863 231-58-53. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-17:00.

Виды массажа 1
Пилинг (гоммаж)
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Фитнес-клуб 1
Фитнес для детей

Отзывы про Фитнес-клуб Семь-Я (2)

Вот что мне нравится в этом фитнес центре так это то, что тудда приходят целыми семьями, прихожу сюда раз в неделю а там просто огромное количество детей. Один занятий тут стоит 150 рублей, тренажеры очень хорошие, по качеству довольно не плохие. Тренера очень вежливые и приятные на общение, берут не много, одно занятие с тренером стоит 500 рублей, так он из тебя высосит весь сок, и ты доволен))
Как то проводили там семейный праздник спорта. Конечно ход просто шикарный, после этого я сам видел как многие семьи покупали абонементы. А так само место очень классное, мне понравилось, все тренажеры которые там были все были новые и даже без царапин. Цены тут не очень высокие, примерно 12000 рублей на год. Так что место прикольное
Фитнес-клуб Семь-Я на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год