8 (908) 170-63-748 (908) 170-63... — показать

Семь-Я

8 (908) 170-63-748 (908) 170-63... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 92А

Про «Семь-Я»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает затруднительно сохранить его: слабый иммунитет, травмы конечностей, вспышки сезонных вирусов, хронические недуги — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Семь-Я (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая работает с целью поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (развернутый и биохимический анализ крови, магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, рентген и т. п.).

Одна из услуг компании — помощь психолога. Здесь вы сможете обсудить находящиеся в глубине души проблемы, будь то депрессия, сложности в личной жизни, кризисные состояния или одиночество. Человек порой склонен к апатии при разного рода жизненных обстоятельствах, и это вполне нормально, но если вовремя понять, в чем причина зарождения проблемы, станет возможным вернуть ощущение радости от жизни. Как раз решением таких задач здесь и занимаются.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 92А.

Подробности по номеру +7 908 170-63-74. Ознакомиться с организацией можно на argo-don.ru

Отзывы про Семь-Я (2)

Вот что мне нравится в этом фитнес центре так это то, что тудда приходят целыми семьями, прихожу сюда раз в неделю а там просто огромное количество детей. Один занятий тут стоит 150 рублей, тренажеры очень хорошие, по качеству довольно не плохие. Тренера очень вежливые и приятные на общение, берут не много, одно занятие с тренером стоит 500 рублей, так он из тебя высосит весь сок, и ты доволен))
Как то проводили там семейный праздник спорта. Конечно ход просто шикарный, после этого я сам видел как многие семьи покупали абонементы. А так само место очень классное, мне понравилось, все тренажеры которые там были все были новые и даже без царапин. Цены тут не очень высокие, примерно 12000 рублей на год. Так что место прикольное
Семь-Я на карте