Семейный оздоровительный центр Защита Здоровья

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Островского, д 32

Про «Семейный оздоровительный центр Защита Здоровья»

Набраться сил после трудного дня, добиться гармонии тела и духа и наполнить кожу минеральными элементами способны помочь spa-процедуры, к примеру ванночки с эфирными маслами, пилинг, массаж, стоун-терапия, маски с растительными экстрактами или шоколадное обертывание. И поэтому Семейный оздоровительный центр Защита Здоровья (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас попробовать целебные водные процедуры, о видах и особенностях которых вам детально расскажет персонал.

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Напишите о своем опыте на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководителей, а также для всех, кто захочет посетить этот салон в будущем.

Организация располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пер Островского, д 32.

Отзывы про Семейный оздоровительный центр Защита Здоровья (1)

Отличный центр, записывались сюда с моим любимым, хотели почистить организмы перед тем как сделать ребеночка. Правда там очень дорогие процедуры. Организм мы полечили и почистили примерно за пол года. Клиника довольно очень хорошая, специалисты очень компетентны да и техника которая стоит там, вся новая, не Советская. Так что, место очень хорошее, да и местоположение очень удобное. НО повторюсь, дорого там очень. Зато все сотрудники когда мы выписывались, собрались и подарили нам свою фотку)))
Семейный оздоровительный центр Защита Здоровья на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход