8 (951) 844-35-538 (951) 844-35... — показать

Семейный оздоровительный центр

8 (951) 844-35-538 (951) 844-35... — показать
+7 951 844-...+7 951 844-35-53 ещё
Ростовская обл, г Таганрог, ул Петровская, д 29 к 2

Про «Семейный оздоровительный центр»

Внешний облик, будь то красивая стрижка, симпатичный маникюр, эффектный макияж, бронзовый загар или гармоничный гардероб, может сказать о "владельце" достаточно много и даже стать отправной точкой к благополучию на работе и в личной жизни. Сейчас нет недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и Семейный оздоровительный центр (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) приглашает воспользоваться своими услугами.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Поделитесь отзывом на сайте. Обратная связь очень важна для руководства, а также для потенциальных клиентов, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Ростовская обл, г Таганрог, ул Петровская, д 29 к 2.

Вас проконсультируют по номеру +7 951 844-35-53.

Отзывы про Семейный оздоровительный центр (74)

Семейный оздоровительный центр можно запросто использовать для решения своих проблем многочисленных. Хоть здесь и много процедур, которые подошли бы мне, я начала тут лечить боли в спине. Я быстро пришла в норму и теперь могу бесконечно заниматься своими делами в своей огороде. Теперь спину не ломит и можно заниматься сельским хозяйством сколько угодно.
Семейный оздоровительный центр подходит для профилактики нескольких болезней. Не буду вдаваться в подробности, однако весьма неплохое место и интересным набором всяких услуг.
Поскольку я самостоятельно не мог избавиться от болей в коленных суставах, я обратился в Оздоровительный центр на Петровской. Их процедуры и вправду весьма эффективные. Результатом лечения доволен!
Из-за головных болей, которые мне не давали покоя вот уже несколько лет. Я все же решила посетить Семейный оздоровительный центр, о котором мне говорила женщина по телефону. В этот центре мне сначала дали пройти бесплатно три процедуры на низкочастотном аппарате, после этого я решила пройти полный курс, потому как наблюдалась эффективность. После курса головные боли уже не появлялись.
Ой как же долго я не могла избавиться от своих головных болей. Хорошо, что узнала о Семейном оздоровительном центре. Проводимые там физиопроцедуры мне очень помогли. Большое им спасибо!
Семейный оздоровительный центр на карте