8 (863) 310-05-558 (863) 310-05... — показать

8 (863) 310-05-558 (863) 310-05... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-05-55 ещё
4.931 отзыв
г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 28/21

Про «Apple Reanimator сервисный центр на Суворова»

Производим ремонт любой сложности, от замены батарейки и замены стекла, до сложной компонентной пайки.Инженеры компании, помимо стандартных модульных ремонтов, могут:- Устранить ошибки: 47, 48, 50, 27, 9, 40, 4005, 1, -1, 4013, 4014 и другие- Отвязать от iCloud любою модель iPad- Увеличить память iPhone, iPad- Заменить контроллер питания- Сделать ребол процессора, модема и прочих микросхем- Восстановить повреждения от воды- Устранить проблемы синий экран / красный экран / черный экран- Устранение ошибок подключения к iTunes- Сложный ремонт материнских плат Macbook, iMac.- Сложный ремонт материнских плат других производителейи многое другое

Компьютерные услуги 4
Ремонт техники 2
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Apple Reanimator сервисный центр на Суворова (31)

Хороший сервисный центр. Два раза сюда обращалась и два раза мне сделали качественный и оперативный ремонт. Первый раз я ремонтировала телефон дочки и вот недавно свой айфон. Отмечу на сервисе вежливое обслуживание и также невысокая стоимость услуг.
Не так давно обращалась в этом ремонтный сервис. Понравилось как починили мой телефон, не работал интернет, не ловил совсем. Мастер сделал свою работу настолько профессионально. Теперь все работает и никаких претензий нет!
Apple Reanimator сервисный центр на Суворова
Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение о нашей работе.
В данном сервисном центре мне ремонтировали айфон, он у меня совершенно случайно упал в ванну с водой. Мне его там реанимировали, сейчас айфон работает в штатном режиме. Я довольна.)
Apple Reanimator сервисный центр на Суворова
Вероника, рады были Вам помочь)
Отнес сюда яблоко с нерабочим экраном. Готовился к худшему, думал попаду на серьезные деньги. Но мастер определил, что проблема в шлейфе и заменил его. Это обошлось намного дешевле, спасибо за честность.
Apple Reanimator сервисный центр на Суворова
Всегда рады помочь, главное - честно!
Менял здесь тачскрин и матрицу на iPhone 7, около 2-х недель назад. Мастер всю работу провел оперативно, но главное качественно, за что ему от меня просто огромнейшее спасибо. В дальнейшем буду советовать обращаться сюда другим людям.
Добрый день! Благодарим Вас за доверие) Были рады Вам помочь)
Обращался в сервис для замены кнопки HOME и разбитого дисплея, качеством ремонта и обслуживанием остался доволен. Починили оперативно, детали установили оригинальные и дали гарантию на ремонт, я доволен.
Apple Reanimator сервисный центр на Суворова
Благодарим за обратную связь!)
Сразу понравилось, что диагностика абсолютно бесплатная. С заменой дисплея на моём Iphone 7 мастер справился очень быстро и за приемлемые деньги. Настоящий профессионал, рад что обратился сюда.
Рады были помочь)
Что можно сказать об этом сервисном центре, ребята работают хорошо. Приносил 6 айфон для смены разбитого корпуса. Отремонтировали мой гаджет достаточно быстро. Спасибо мастеру за всё)))
Apple Reanimator сервисный центр на Суворова
А Вам спасибо, что выбрали нас)
Поскольку у меня на смартфоне антенна не всегда хорошо ловила, я решила обратиться в этот сервисный центр, чтобы понять в чём причина. Там как оказалось были неполадки в одной детали, которую мне и заменили. После этого всё стало работать как надо!
Благодарим за отзыв!)
Имел опыт обращения в этот сервисный центр.Была проблема в аудиоразъёме моего смартфона. Мастера этого центра решили проблему в течении дня, пока я был на работе. Результатом ремонта остался доволен.
Apple Reanimator сервисный центр на Суворова
Доброго времени суток! Спасибо за доверие)
Поломалась кнопка питания на телефоне. Друг посоветовал именно этот сервисный центр. Здесь мне помогли отремонтировать мой телефон оперативно. Спасибо вам за качественный ремонт.
Apple Reanimator сервисный центр на Суворова
Доброго времени суток! Рады были помочь)
Так быстро мне еще никогда телефон не ремонтировали. Замена дисплея заняла всего час. Я только домой успела попасть, как уже пришлось возвращаться обратною Мастеру огромное спасибо!
Apple Reanimator сервисный центр на Суворова
Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию!
Приносил сюда свой 7 айфон для замены дисплея. Хотелось сказать спасибо огромное за ремонт моего смартфона. Если честно думал, что ремонт займет много времени оказалось на оборот))
Apple Reanimator сервисный центр на Суворова
Добрый день! Благодарим за обращение в нашу компанию)
Ремонтом своего айфона осталась довольна, все сделали качественно и сейчас он работает без проблем. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру за профессионализм и могу сервисный центр рекомендовать!
Apple Reanimator сервисный центр на Суворова
Добрый день! Благодарим за обращение в нашу компанию)
Ужасный сервис. 5 точек по городу, но ремонт производят 2 мастера на Северном (Добровольского) 2 дня просто пролежал мой ноутбук. Хотя просил быстро провести диагностику, т.к рабочий ноутбук. первый день сказали, что 3 часа возились с ним но так и не поняли в чем причина. во второй день сказали что не успевают сегодня. Я плюнул и забрал ноут. Когда пришел в офис, поднимаясь по ступеньками наблюдал как "мастер", вместо работы "трещит" по телефону и в окно курить вейп. Какого было мое удивление, когда я зашел во внутрь и увидел, что ноутбук даже не тронули (пленка для транспортировки была не тронута), я спросил его хоть смотрели, мне ответили нет)))
Apple Reanimator сервисный центр на Суворова
Добрый день, благодарим за обращение в нашу компанию! Уточните номер договора-заявки по Вашему заказу.
Этот сервис помог мне с ремонтом Айфона, была проблема с экраном и кнопкой включения, которая плохо стала работать. Все справили и вернули мне телефон в лучшем виде, я довольна ими!
Поменяли дисплей всего за один час! я даже пообедать не успела, как мне сообщили о сделанном ремонте. Такой оперативности я честно говоря, не ожидала. Спасибо большое мастеру, за его профессионализм!
Не знаю чего люди возмущаются, но лично мне реально здесь помогли отремонтировать мой гаджет. Также хотелось поблагодарить мастера за довольно быстрый ремонт. Пока всем доволен)))
Благодарим Вас!
Приходилось обращаться в этот сервисный центр за помощью. Мне нужно было заменить разбитый экран на моем 6 айфоне. Хотелось поблагодарить мастера за оперативный, и качественный ремонт)))
не советую обращаться в сервисный центр Apple Reanimator! обратились к ним, так как разбилось стекло на айфоне 6 (причем разбилось в августе 2017, и до сдачи в ремонт в декабре 2017 телефон исправно работал); после ремонта за 8200 руб.(!) телефон через неделю-две работы просто отключался; после четвертого похода в эту организацию (для сдачи телефона на очередной ремонт), выяснилось, что в самый первый раз что-то мастер плохо закрепил ("ну подумаешь" сказали нам)) ИТОГ: телефон не работает, деньги 8200 заплачены (кстати, детали ставили самые дешевые - это мы проверили), менеджеры просто не выходят на связь, проблема не решается..... ощущение, что тебя просто обокрали!
пришлось писать здесь, так как система так настроена, что мой негативный отзыв она не публиковала))..... остальные - с пятью звездочками - видимо сами работники этой организации пишут)
Не могу сравнивать с другими сервисными центрами, не часто куда обращалась. Но здесь мне однозначно понравился сервис и быстрота ремонта. Четыре месяца уже прошло с момента ремонта, всё супер. Спасибо мастеру, руки золотые!
Благодарим за Ваш отзыв!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.