Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт, обслуживание кондиционеров в Ростове-на-Дону

Отзывы о компании Сервисный центр "Отвертка" на Ленина

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 245/2
2ой этаж

Отзывы про Сервисный центр "Отвертка" на Ленина (9)

4.1
Мощно! Флешку сгоревшую в гавне восстановили и даже фотьки почти все на месте. Супер.
Сервисный центр "Отвертка" на Ленина
Мы рады что смогли помочь 💪
Сказать что я возмущена-это ничего не сказать! Сделала заявку администратору, название стиральной машины Канди, проблема с электроникой, приняли. Позвонил мастер, во первых-номер телефона был скрыт, не определялся! значит обратной связи не будет. Обьяснила проблему- не выставляется программа, всё мигает, машина сама решает как и что стирать-полный крах электроники. приехал мастер, сразу сказал, что Канди он не любит!! Мне если честно всё равно!! Я же предупредила изначально что у меня Канди!! к чему высказывать? После беглого осмотра он резюмировал- у Вас неполадки электроники! я не разбираюсь в этом, нужен электрик! Здрасьте!!! я это озвучила и администратору и мастеру сразу что проблема с электроникой! Потом он потребовал 500р за диагностику и ушёл!!! я просто в гневе!!! я не просила прийти и продиагностировать! я итак знаю в чём проблема! Общался он с моей мамой, он просто понял, что перед ним женщина в возрасте и решил по тихому срубить денег и уйти! Застала я маму в слезах и с таблетками. Я крайне возмущена!! Я вынуждена писать в службу защиты прав потребителей!! Кроме того, во время нахождения мастера у моей матери ему кто то позвонил с претензиями,он ругался что он ничего там не нажимал, и не по его вине теперь не работает!!!видно было что звонивший был так же недоволен мастером!
Отличный сервис, господа! Всем советую! ОЧЕНЬ доволен результатом!
Дратути. Был в сервисе "отвёртка". Всё на уровне. Проконсультировали. Обнаружив поломку сообщили о ней и стоимости ремонта. За небольшой промежуток времени всё починили. Рекомендую.
Удался ли ремонт? Да, отлично! Рекомендую. По крайней мере в этот раз. Если что сломается, снова обращусь и отпишусь по этому поводу.
Отличный сервис. Крайне доволен. Видеокарта дорогущая начала шалить. Благодаря данному сервису всё обошлось и не пришлось покупать новую =)
Сервисный центр "Отвертка" на Ленина
Добрый день! спасибо за отзыв
Здравствуйте.
Ремонтировал у них стиральную машинку. Всё отлично. Позже ещё старенький dvd потащу.
Сервисный центр "Отвертка" на Ленина
Добрый день! всегда рады постоянным клиентам
Если кому то сломали телефон и рассказывают о микротрещинах, это уже пройденная тема. Делайте так:

Ваша ситуация регулируется ст. 35 Закона РФ «О защите прав потребителей». В соответствии с данной статьей исполнитель, который выполняет работу с вещью потребителя (с Вашим телефоном), отвечает за сохранность данной вещи и в случае ее повреждения (если телефон не подлежит теперь восстановлению) обязан возместить Вам двукратную стоимость вещи. По поводу наличия микротрещин, которые могли бы привести к повреждению аппарата в ходе ремонта, исполнитель должен был Вас предупредить после того, как обнаружил эти трещины, но до того, как начал разбирать телефон (в подтверждение этого можно сослаться на ст. 36 Закона РФ «О защите прав потребителей», которая предусматривает обязанность исполнителя информировать потребителя об обстоятельствах, которые могут повлиять на качество работ).
Сервисный центр "Отвертка" на Ленина
Я очень клиентоориентированный руководитель! но как говорится накипело!

Я не буду делать выводы юрист Вы или нет, хотя бы не мешало!

Задам лишь несколько вопросов и на некоторые из них сразу отвечу!

1)зачем писать отзывы о всех филиалах подряд? может сразу всем сервисным центрам в городе или стране оставите?

Ведь речь идет о заказе 8659, а этот ремонт производил филиал на Текучева 206!

2) зачем людям советовать глупости? вы сами пробовали сделать что написали? Если нет!? Подскажу! Вы не на верном пути! вместо того чтоб выливать бестолковый негатив в интернете... Вам стоило обратится в нашу организацию с официальной претензией! а вот если бы ответ Вас не удовлетворил, идти далее по инстанциям каким подсказывать не буду, видно же что не глупый человек...
Но к сожалению в Вашем случае - лучше научится аккуратно обращаться с техникой!

3) Как можно определить наличие трещин не вскрывая аппарат??? Вдумайтесь что Вы написали!!!!

4)Вам нужна компенсация в двукратном размере??? я выше писал я очень клиентоориентированный! готов Вам выдать 2 аппарата которые находятся в таком же состоянии! притом на Ваш выбор.. дело в том что люди которые понимают что собственноручно угробили свою технику (роняли, топили и т.д.) и им не могут помочь в СЦ. даже не забирают ее и не пишут в интернете гадости..

ну и собственно по сути! Ваш аппарат не ловил сеть, для проведения диагностики нужно было провести следующие работы, выпаять GSM модуль провести его диагностику как отдельный узел! GSM модуль оказался в рабочем состоянии, зато под ним была обнаружена микро трещина, еле заметная под микроскопом даже!

телефон перестал включатся по тому что просто не пережил хирургического вмешательства, а не по тому что у нас кривые руки!

Любая экспертиза подтвердит что это нарушение эксплуатации аппарата а не ошибка сервисного центра!

Желаю Вам удачи и крепкого здоровья, Вам и Вашей технике!
Спасибо Сервисному центру "Отвертка", Вы для нашей семьи как правая рука, уже очень давно к Вам обращаюсь, Всегда сделаете все качественно и доступно, Приятные цены и скорость работы радует! Свою технику доверяем только ВАМ!)
спасибо что Вы с нами!
Сервисный центр "Отвертка" на Ленина на карте