8 (863) 309-06-108 (863) 309-06... — показать

8 (863) 309-06-108 (863) 309-06... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Киргизская, д 21А

Про «Сервисный центр "ОТВЕРТКА" на Киргизкой»

Широко профильный сервисный центр Отвертка осуществляет ремонт любой цифровой бытовой техники, а так же электро и бензоинструмента, огромный штат обученных мастеров - позволяет нам осуществлять качественный ремонт в короткие сроки!

Ремонт телефонов, смартфонов 19
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр "ОТВЕРТКА" на Киргизкой (105)

дратути пользовался услугами сервиса. остался доволен. На 8-9 из 10 ребята отработали молодцы. никому не советую туда ходить, а то цены вырастут. сам буду обращаться.
Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Сдала швейную машину 05.10 сегодня 13.11 ещё ремонтируют. Диагностику сделали за 20 дней. Сколько ремонт ждать, неизвестно. Автомобиль собирают быстрее
Сервис супер. Помогли с ремонтом. Осталась довольна. Спасибо.
крутой сервис отличная работа. обязательно обращусь еще если будет необходимость
Поддерживаю. Нормальный сервис с нормальным коллективом.
Сервисный центр
Сервисный центр "ОТВЕРТКА" на Киргизкой
Мы очень рады что Вам понравилось
всем привет сервис очень порадовал обращался туда уже несколько раз, обязательно буду еще если конечно чтото сломается :)
Сервисный центр
Сервисный центр "ОТВЕРТКА" на Киргизкой
Лучше пусть ни чего не ломается, а так всегда рады Вас видеть и помочь с любой проблемой
Ну меня не дурили. О чём вы? Пришла сдала вещь - через 2 недели забрала. Месяц назад так же обращалась в этот сервис и тоже без накладок всё. А вы когда обращались?
Дурят клиентов, сдала на ремонт микроволновку, сказали что у мастера есть плата, он ее заменит, через месяц такая же проблема началась, отвезли в ремонт опять, в сервисе другой приёмщик сказал что надо ремонтировать т.к платы этой фирмы не выпускают давно, потом стали отрицать что меняли плату и сказали что мы что-то напутали. В главным руководством не завязывают , грубят. На долго запомню фирму Отвертка, наглые, обманывают , затягивают срок
И так начнем , вообще проработал там около 3 месяцев в роле администратора ( принимал , выдавал технику) за это время полностью прочувствовал эту атмосферу "выкачки денег" из лохов которые вообще ничего не понимают в технике и готовы платить за воздух рукаводству прямо в карман ( да да , именно рукаводству потому что мастерам платить за выполненную работу они не могут и накапливают огромные долги , хоть и работают с ними по схеме 40(мастеру) на 60(фирме) , а то и 30 на 40. Как таковых мастеров стационарных нету (1-2 человека) , почти всю технику которую вы сдаете они просто отвозят в другие сервисные центры на ремонт , просят с вас предоплату что бы забрать технику со стороннего серверного центра , после этого накручивают цену ремонта что бы заработать себе и выдает вам. Кучи , просто море просроченных заказов, кучи бумаг на возврат средств ( которые естественно никто не вернёт , если не прижать как следует) Огромная накрутка цен , которые беруться из воздуха лиж бы побольше содрать " так сказать смотрим по человеку насколько он дурачку" Кароче говоря полный шлак, в который КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ. Рассказываю вам все как оно есть в этой шаражкиной конторе , которые не могут мне вернуть до сих пор заработанные деньги , кормят обещаниями либо просто игнорируют. Да и фиг с ними пусть это деньги останутся у вас. Вывод: Лозунг отвёртки - без лоха жизнь плоха... Хотите подкинуть бабок этим ребятам несите свой утюг и отремонтируйте его за цену нового. Вообщем думайте сами идти сюда или нет , но я написал всю правду о работе этой шараги как человек который варился в это кухне. Ирина Сергеевна , Алексей Геннадьевич доброй ночи... :)
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ - то вам точно в «Отвертку» на Киргизской! В прошлом году обратилась в этот центр для ремонта гироскутера. Начну с того - что не соблюдаются ни сроки диагностики, ни сроки ремонта. Ни разу мне не позвонили из центра сами, приходилось звонить самой или приезжать туда и спрашивать, как идёт ремонт... При возврате мне гироскутера уже дома обнаружила оплавленный корпус. На мой вопрос мне объяснили, что при диагностике взорвался аккумулятор. Только почему-то об этом решили умолчать... Почти сразу обнаружила другие существенные недостатки, гироскутер издавал в выключенном состоянии разные звуки, показывал ошибку, внезапно отключался... На доработку отдавала гироскутер ещё 4 раза! Но недостатки так и не были устранены. Написала заявление на возврат денег - тянули больше двух недель, в итоге ответили, что они проблемы не видят, у них, якобы, он отлично работает. Деньги мне не вернули. Иду с претензией в Роспотребнадзор и дальше в суд. Никому не рекомендую туда обращаться!
Сдавал перфоратор в ремонт. Патрон перестал держать буры. За ремонт заплатил 2000 р. Через две недели получил. Бур держится, но через десяток просверленных отверстий опять стал выпадать. Отдал на доработку. Еще две недели прошло. После доработки буры держались, правда перфоратор не нагружался сильно. Через три месяца постепенно патрон перестал держать инструмент. Самостоятельная разборка патрона показала: на спецшайбе явные следы выработки (т.е. ее никто не менял, а это и есть причина поломки), отсутствует держащее шарик кольцо, отсутствует один из четырех роликов, фиксирующих инструментоприемник. Такой халтуры еще не видел. Пришлось решать проблему самостоятельно. Полный ремкомплект для патрона в и-нет-магазине обошелся в 300 р. Никогда больше не обращусь в эту контору.
Частенько заглядываю с мелкими проблемами разного рода бытовой техники. Вот решил написать пару отзывов о сервисе. Можете обращаться. Сервис действительно не плохой. Уже как в парикмахерскую туда захожу. Не то что бы я криворукий и у меня всё ломается... Хотя скорее всего так и есть.
Сервис оставил положительные впечатления. Всё сделали что попросил. Не дорого.
Осталась довольна посещением этого сервиса. Спасибо за помощь!
соглашусь с положительными. неплохой сервис. толк долго немножко.
Стиральная машинка осталась довольна. Передаёт привет.
Главное починили. Остальное пофиг. Терпеть не могу сервисы, но тут вроде нормально всё прошло.
СУПЕР БЛИН! Починил айфон который в гавно уронил. Огромное спасибо.
Сервис отличный. Всем советую хотя бы обговорить детали по телефону, а там уж решите.
осталась очень довольна посещением сервиса отвертка. Очень благодарю сотрудников, спасибо.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.