8 (863) 310-05-558 (863) 310-05... — показать

8 (863) 310-05-558 (863) 310-05... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-05-55 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 40
офис 215

Про «Сервисный центр iРемонт на проспекте Михаила Нагибина»

Сервисный центр iРемонт - это место, куда можно обратиться за помощью в различных ситуациях. Здесь вы можете починить мобильный телефон, бытовую технику, кофемашину. Сотрудники Сервисного центра iРемонт также выполняют ремонт музыкальных инструментов, электроники, промышленного оборудования, устраняют неисправности в работе компьютеров и осуществляют их апгрейд. Сервисный центр iРемонт находится по адресу проспект Михаила Нагибина, 40. График работы: ежедневно: 09:00 - 20:00.
Компьютерные услуги 8

• -20% на приобретение аксессуаров
    с 18.11.19 по 29.02.20
    -20% на приобретение аксессуаров
    00:00 (местное время)

Отзывы про Сервисный центр iРемонт на проспекте Михаила Нагибина (15)

Сервисный центр iРемонт мне посоветовал знакомый, когда однажды мой ноутбук отказался работать. Я не особо верил в удачный исход ремонта, но решил попробовать, это всё же лучше, чем идти в магазин за новым ноутбуком. Мастер сервисного центра заверил меня, что всё будет в полном порядке. В строго оговоренный срок пришёл забирать ноутбук, его таки вернули к жизни.При мне проверили, работает как новый, стал более шустрым.Так что, благодаря мастерам сервисного центра, получил рабочий ноутбук с минимальными затратами. Обязательно посоветую iРемонт своим друзьям и знакомым!
Это лучшее место куда я мог отдать устройство! Спасибо сотрудникам, которые мало того что сохранили важную для меня информацию, так ещё и телефон оживили. К слову будет сказано, ни в одном сервисе за мой старый айфон 4 никто из по пути попавшихся сервисов не хотел браться. А тут за один день все сделали так еще и помогли на новый телефон все нужные данные перенести!
По работе приходится практически не вылезать из интернета и бывать на различных сайтах. Увы, на одном из них "поймала" вирус, который очень сильно тормозил систему. Боялась, что вообще однажды не включится. Посоветовали обратиться в сервисный центр IРемонт на Нагибина. Мастер-молодец, восстановил работоспособность ноутбука, почистил от вирусов и прочих технических неполадок. Теперь техника "летает". Спасибо за отлично проделанную работу!
В iРемонт ноутбук буквально вощвратили к жизни. Даже скорость работы увеличилась) Мастер грамотный, вежливый. Дал полезные рекомендации. Забрала ноутбук в обещанные сроки. Всем довольна.
Сдавала в начале года сюда свой смарт в ремонт, претензий нет. Отремонтировали быстро, что то с гнездом зарядки было, и денег не много взяли. Так что ребятам за работу твердая пятерка.
Принес им ноут Lenovo V570 - начал греться. Сказали, что надо менять термопасту и чистить от пыли (работал 6 лет и ни разу не вскрывался). Прикинул - цена подходящая. На следующий день забрал - работает, не греется, все норм.
Думал уже что придется телефон обменивать на новый за бешенные деньги, но тут мне заменили разбитое в хламотень стекло на новое да так аккуратно что супруга дома так и подумала что телефон новый. Очень качественно и быстро! деньги разумные, я доволен, спасибо мастеру по стеклам Валентину :)
...ну а что с сэкономленными деньгами в пятницу сделать, думаю, вы знаете ;)
Очень рад что обратился именно сюда. Не только профессионалы своего дела но и просто хорошие люди. Спасибо мастерам-инженерам с лаборатории на Нагибина, подарили моему iPhone 6S после падения в воду новую жизнь!
спасибо Вам за отзыв!
Доброво времени суток)) увеличивал память на 6ке и перекатывал модем не ловила сеть. все сделали хорошо работает. мастеру от души))
хорошему человеку приятно помочь!
Хороший сервис, к сожалению есть с чем сравнивать. Работают порядочные люди и грамотные мастера. Во-первых, несомненный плюс - это бесплатная диагностика и гарантия имеет место быть. Отремонтировали в обоих моих случаях телефон хорошо, без нареканий. Теперь только к ним по любому вопросу ремонта техники.
Долго думал преде чем решится на ремонт, так как апппарат еще на гарантии, предлагали официалы замену с доплатой но она в размере половины телефона, да и с телефоном все ок, работает как и раньше просто стекло треснуто. Выбрал данный сервис из-за количества их филиалов что безусловно греет душу мыслью о надежности сервисного центра. Предложили подъехать сразу в лабораторию дабы не тратить время на перемещения, поэтому сразу поехал в офис на нагибина и уже через пару часов забрал свой телефон с целым дисплеем. Если честно мне как простому обывателю даже не видно что на нем что-то меняли - очень качествено. Достойный сервис, и мастер молодец:)
Мы старались :)
Хороший сервис, приятное обслуживание. Телефон починили в сравнительно короткие сроки, все работает. Впечатление после посещения осталось довольно положительное - нет хамства и грубости, очень вежливо общаются, сегодня это редкость
Будем рады видеть Вас снова
Если хотите качественно отремонтировать ваш телефон - вам сюда!!! Обращаюсь к этим ребятам не первый раз и знакомым всем советую. Всегда все хорошо, один раз правда был небольшой косяк - но по гарантии без вопросов быстро и бесплатно все исправили. Существенным минусом это не считаю так как в итоге телефон в исправном состоянии. видно что компания дорожит своей репутацией и отпускает клиентов с чистой совестью. рекомендую))
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.