8 (863) 310-05-77 8 (863) 310-05... — показать

8 (863) 310-05-77 8 (863) 310-05... — показать
+7 863 310-... +7 863 310-05-77 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 40
офис 215

Отзывы про Сервисный центр iРемонт на проспекте Михаила Нагибина (11)

Хороший сервис, часто обращаюсь и всегда выручают. Ценники не высокие, это очень нравится. А самое главное качественное обслуживание
Спасибо за ваш отзыв !
Хороший сервис, ремонтировали мне тут ноутбук, сделали всё чётко!)
Сервисный центр iРемонт на проспекте Михаила Нагибина
Добрый день, спасибо за обратную связь! Были рады помочь!)
Сломалась стиральная машинка, не отжимала. Вызвали мастера, пришел и все сделал быстро и качественно
Сервисный центр iРемонт на проспекте Михаила Нагибина
Благодарим за обратную связь!)
После падения перестал включаться телефон, мастер при мне сделал диагностику и сказал причину. Сделал все качественно и не дорого. В случае чего еще обращусь сюда
Сервисный центр iРемонт на проспекте Михаила Нагибина
Виктория, рады были помочь!)
Хорошо. Мастер, что мог сделал. Посоветовал. Нам понравилось. И по телефону доброжелательно разговаривают
Сервисный центр iРемонт на проспекте Михаила Нагибина
Добрый день. благодарим за отзыв, рады стараться для Вас!)
Сервисный центр iРемонт на проспекте Михаила Нагибина
Добрый день, благодарим вас за отзыв, !)
Буквально год назад обращался в этот сервисный центр. Ломался телефон, переставал заряжаться. При мне его за несколько минут сделали и даже объяснили почему это произошло. Остался доволен. Советую
Сервисный центр iРемонт на проспекте Михаила Нагибина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв)
Думал уже что придется телефон обменивать на новый за бешенные деньги, но тут мне заменили разбитое в хламотень стекло на новое да так аккуратно что супруга дома так и подумала что телефон новый. Очень качественно и быстро! деньги разумные, я доволен, спасибо мастеру по стеклам Валентину :)
Сервисный центр iРемонт на проспекте Михаила Нагибина
...ну а что с сэкономленными деньгами в пятницу сделать, думаю, вы знаете ;)
Очень рад что обратился именно сюда. Не только профессионалы своего дела но и просто хорошие люди.
Спасибо мастерам-инженерам с лаборатории на Нагибина, подарили моему iPhone 6S после падения в воду новую жизнь!
спасибо Вам за отзыв!
Доброво времени суток)) увеличивал память на 6ке и перекатывал модем не ловила сеть. все сделали хорошо работает. мастеру от души))
Сервисный центр iРемонт на проспекте Михаила Нагибина
хорошему человеку приятно помочь!
Долго думал преде чем решится на ремонт, так как апппарат еще на гарантии, предлагали официалы замену с доплатой но она в размере половины телефона, да и с телефоном все ок, работает как и раньше просто стекло треснуто. Выбрал данный сервис из-за количества их филиалов что безусловно греет душу мыслью о надежности сервисного центра. Предложили подъехать сразу в лабораторию дабы не тратить время на перемещения, поэтому сразу поехал в офис на нагибина и уже через пару часов забрал свой телефон с целым дисплеем. Если честно мне как простому обывателю даже не видно что на нем что-то меняли - очень качествено. Достойный сервис, и мастер молодец:)
Мы старались :)
Хороший сервис, приятное обслуживание. Телефон починили в сравнительно короткие сроки, все работает. Впечатление после посещения осталось довольно положительное - нет хамства и грубости, очень вежливо общаются, сегодня это редкость
Будем рады видеть Вас снова