8 (863) 310-05-55 8 (863) 310-05... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр iРемонт на Крепостном переулке Сеть

8 (863) 310-05-55 8 (863) 310-05... — показать
+7 863 310-... +7 863 310-05-55 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, д 78

Отзывы про Сервисный центр iРемонт на Крепостном переулке (38)

Отличный сервис. 2 недели назад сдавал ноутбук, так как ребенок пролил сок на него. В течение нескольких дней все сделали. Даже стал лучше работать, чем до этого. Рекомендую
Сервисный центр iРемонт на Крепостном переулке
Добрый день! Рады были вам помочь)
Отличный ремонтный сервис.
Отдавал сюда свой телефон, так как он просто перестал заряжаться, думал, что его уже на помойку, а в итоге оказалось, что надо поменять аккумулятор)
Сделали все отлично, телефон держит заряд долго.
Сервисный центр iРемонт на Крепостном переулке
Леонид, благодарим за выбор нашей компании! Всегда рады прийти на помощь)
Спасибо мастеру за то что, починил мой телефон, теперь все работает как и раньше, сервисный центр мне понравился, теперь если какая проблема буду знать куда мне нужно идти чтобы все починили!
Анна, рады были помочь)
Приносил на неделе сюда свой Айфон восьмерку на ремонт - уронил его и разбил экран. Ремонт мне сделали очень быстро, сейчас экран работает как новый. Спасибо мастеру за такую качественную работу
Сервисный центр iРемонт на Крепостном переулке
Андрей, благодарим за обратную связь! Рады были помочь)
Сервисный центр iРемонт на Крепостном переулке
Благодарим Вас за Ваш отзыв)
Менял в этом сервисном центре аккумулятор на телефоне. А то батарейка вообще стала плохо держать заряд.
Рады были помочь)
Рады были Вам помочь)
В сервисном центре меняла разбитое стекло на смартфоне. Замену сделали быстро, по качеству претензий нет. Телефон опять как новый. Спасибо за качественный ремонт, очень выручили.
Сервисный центр iРемонт на Крепостном переулке
Добрый день, Инна! Благодарим Вас за выбор нашей компании! Будем стараться и дальше радовать наших замечательных клиентов)
Отдавала сюда свой телефон на замену экранного модуля. Умудрилась разбить новый телефон. Сделали мне здесь его за дешево и так же дали гарантию на него. Осталась довольна! Спасибо!
Сервисный центр iРемонт на Крепостном переулке
Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение о нашей работе.
Облил клавиатуру на макбуке, обратился за помощью в сервис. Диагностика бесплатная, потребовалась всё-таки замена клавиатуры. спасибо мастеру за быстрый и основательный ремонт, взяли не много, зато всё работает отлично.
Сервисный центр iРемонт на Крепостном переулке
Михаил, благодарим за обращение в нашу компанию!
Неделю назад обратился сюда за ремонтом экрана на моём телефоне iPhone X. Хочу сказать, что замена прошла быстро, матрицу поставили новую, оригинальную. За ремонт отдал не так мало, как хотелось бы, но надо было аккуратнее с таким устройством.
Сервисный центр iРемонт на Крепостном переулке
Добрый день, Антон! благодарим Вас за обратную связь, рады были Вам помочь)
Сервисный центр на Крепостном самый нормальный. Адекватные мастера, которые не дерут запросто так деньги. после диагностики обо всех нюансах предупреждают, чтоб не было претензий после ремонта
Благодарим Вас за оценку!)
Рады были Вам помочь)
На моем айпаде мини заменили аккумулятор без лишних проблем. За диагностику денег не берут, мастер опытный сразу видно, ситуацию грамотно обрисовал. Уже после замены взяли в районе 2500 рублей. Считаю, это нормально за качественную и быструю услугу.
Сервисный центр iРемонт на Крепостном переулке
Благодарим за обратную связь!)
В сервисный центр обратился с разбитым стеклом на смартфоне. Замену сделали быстро, через час уже забрал. Доволен скоростью ремонта и качеством, мастера толковые. Спасибо за отличное обслуживание.
Сервисный центр iРемонт на Крепостном переулке
Добрый день) благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
Молодцы ребята из сервисного центра, не подвели с качеством ремонта айфона, камера не работала на нём. Цена разумная, и вообще сервис работы с клиентом отлажен. Так что хвалю, спасибо выручили.
Рады были помочь Вам))
Сервисный центр и вправду хорош. Мне там отремонтировали материнскую плату, которая вышла из строя. Стоимость ремонта оказалась для меня весьма приемлемой. Главное что починили и всё работает!
Рады были Вам помочь))
Рада, что обратилась в этот сервисный центр. Здесь цена на услугу замены стекла весьма приемлемая. Именно там мне и поменяли разбитое стекло на смартфоне. Качеством замены осталась довольна.
Сервисный центр iРемонт на Крепостном переулке
Благодарим за обращение в нашу компанию)
Отдавала на ремонт свой iPad, для замены корпуса. Сервисный центр меня в этом вопросе не подвёл, очень хорошие и уважительные мастера здесь работают. В течении дня смогли устранить мою проблему, сейчас как новенький стал, что собственно и требовалось. Благодарю вас за отлично проделанную работу.
Сервисный центр iРемонт на Крепостном переулке
Доброго времени суток! Спасибо за обращение в нашу компанию)
Приходилось обращаться сюда, чтоб починили видеокамеру на моём смартфоне. Здесь починили мой телефон достаточно оперативно. Отдельно хотелось поблагодарить мастера за отличный ремонт.
Сервисный центр iРемонт на Крепостном переулке
Спасибо Вам за выбор нашей компании)
Приключилось так, что мой айфон (6-й) отрубился в Ростове в самый неподходящий момент (экрана просто нет). Что я только не делал, но всё же не за долго и не за дорого спец из центра вылечил и ещё там подшаманил кое-что и почистил, за что и спасибо.
Добрый день! Благодарим за обращение в нашу компанию)
Хотелось давно оставить свой позитивный отзыв этому сервисному центру. Ремонтировал здесь свой смартфон. Заменили разбитый экран очень быстро, и аккуратно. Спасибо вам за всё)))
Добрый день! Благодарим за обращение в нашу компанию)
Спасибо мастеру, который взялся за ремонт смартфона. Он вовсе перестал включаться, но оказалось, что просто аккумулятор вздулся. Требовалось заменить его. Справились с этим очень быстро.
Добрый день! Благодарим за обращение в нашу компанию)
Ребята починили ноутбук без проблем, все быстро и качественно. Приятный сервис, отдельное спасибо мастеру за работу, профессионал своего дела. По ценам нормально, молодцы))
Сервисный центр iРемонт на Крепостном переулке
Благодарим за обратную связь! Рады были помочь)
Мой опыт обращения в этот сервисный центр был хорошим. Там опытные специалисты! Починили мой ноутбук буквально за один день, а то у меня даже не включался. теперь же всё отлично! Спасибо ребят!
Рады были помочь)
У меня смартфон не заряжался и поэтому по совету подруги отдала его в этот сервисный центр. По стоимости недорого вышло и смартфон починили быстро и качественно. Всем рекомендую этот сервисный центр!
Спасибо за Ваш отзыв!
Менял недавно здесь экран на телефоне. Ремонт выполнили довольно быстро, чему я удивился даже! Экран поставили качественный и за адекватную цену! Лично благодарен мастеру, который меня у меня экран!
Спасибо за Ваш отзыв!
Данный сервисный центр выполняет свою работу отлично, у меня претензий нет. Мне недавно починили мой телефон здесь. Спасибо вам за оперативную работу. Если, что буду к вам обращаться.
Спасибо за Ваш отзыв!
По моему мнению хороший сервисный центр, который позаботится о вашей дорогой технике такого известного бренда, как Apple. На прошлой неделе оставляла здесь свой айфон на ремонт, не работал сенсорный экран. Работники выполнили все замечательно, на данный момент работает идеально. Большое вам спасибо!!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Не знаю частая это поломка или нет в iPhone, но на моем яблоке перестала работать зарядка. Отнес в этот сервисный центр, помимо качественной работы, которая была сделана в кратчайшие сроки. Я еще отлично пообщался с мастером. Который рассказал мне про все нюансы использования яблок. Спасибо за качество и оперативность. Жаль не запомнил имя мастера.
Спасибо за Ваш отзыв!
Как для меня вполне хороший сервисный центр. Приносил сюда свой ноутбук для замены клавиатуры. В целом ремонтом я остался доволен полностью. Отдельно хотелось поблагодарить мастера за хорошую работу.
Спасибо за Ваш отзыв!
Здорово, что я обратился в этот сервисный центр для осуществления ремонта моего ноутбука. По стоимости вышло недорого. Ну а самое главное, что проблему перегрева устранили. Я доволен!
Сервисный центр iРемонт на Крепостном переулке
Евгений! Благодарим за Ваш отзыв!
Ремонтом своего смартфона в этом сервисном центре осталась довольна, хочу отметить профессионализм мастера и доброжелательное обслуживание. Сервисный центр могу всем рекомендовать!
Спасибо, Ирина!
Недавно обращался за помощью сюда, а точнее говоря нужно было заменить разбитый экран на моем телефоне. В целом остался доволен ремонтом. Также хотелось поблагодарить мастера за качественную работу.
рады Вам помочь!
В этом сервисе мастер заменил экран в моем смартфоне Samsung Galaxy S6. Работу свою сделал качественно и аккуратно - за что я ему очень благодарна! По цене все обошлось не дорого. Если что, то буду еще обращаться!
Спасибо за отзыв!
Отдавала свой ноутбук в ремонт, понравилось оперативность и цены адекватные. Большое спасибо мастеру за качественную работу. В будущем теперь всегда буду обращаться в данный сервис.
Спасибо за отзыв!
Мой Смартфон Sony Xperia отключился по непонятной мне причине, перестал работать. Нужен был хороший толковый мастер. В этой мастерской реанимировали мне его довольно быстро, за разумную плату. Мастер молодец, всё сделал без нареканий, благодарю.
Спасибо за отзыв!
У меня на телефоне полностью испортился аккумулятор, давно слышал об этом сервисном центре и я решил прийти сюда. Мой телефон разобрали быстро, мастер поменял батарейку на новую, и в общем, мастер красавчик, люблю его!
Спасибо за отзыв!
Обращался в сервисный центр к ребятам, когда решил заменить батарею на своем apple 5s. Процесс замены не занял дольше 20 минут. Спасибо, всё теперь хорошо. Держит долго. Ещё и гарантию дали
Спасибо за отзыв!
в этот сервис отдавала телефон сестренки — перестал заряжаться и в один день выключился без каких-либо признаков жизни:(отремонтировали в течение часа-двух, работает как новый без нареканий. довольна очень) цена довольно приемлемая, девушка на приемке отзывчивая, рекомендую!)
Спасибо за Ваш отзыв
Сравнительно адекватный сервис по цене и качеству. Претензий не имею, все хорошо пока работает.
Приходите еще :)
Сервисный центр iРемонт на Крепостном переулке на карте