8 (938) 113-94-618 (938) 113-94... — показать
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
+7 938 113-94-61
«Отвертка» - это сеть сервисных центров, где оказывают качественные услуги по доступным ценам. Сервисный центр на Киргизской улице работает без выходных дней и перерывов на обед.

Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице Сеть

8 (938) 113-94-618 (938) 113-94... — показать
+7 938 113-...+7 938 113-94-61 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Киргизская, д 21А

Про «Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице»

Сервисный центр на Киргизской улице работает без выходных дней и перерывов на обед. Вы можете принести сломанную технику непосредственно в сервисный центр или же воспользоваться услугой вызова мастера на дом. Специалист произведет необходимую диагностику, если понадобиться капитальный ремонт – осуществит вывоз техники.

В сервисном центре производят ремонт ноутбуков, стационарных компьютеров, оргтехники (МФУ, копировальных машин, факсов, сканеров), смартфонов, планшетов и другой электроники (телевизоров, электронных книг, фотоаппаратов). При выполнении ремонтных работ используются только оригинальные и качественные запчасти, что гарантирует качественный результат.

Также сервисный центр оказывает услуги по ремонт мелкой бытовой техники – кофеварок, варочных панелей и духовых шкафов, чайников, микроволновых печей, хлебопечек.

Специалисты центра также производят ремонт крупной бытовой техники – стиральных и посудомоечных машин. Производится ремонт климатического оборудования.

На все виды работ предоставляется гарантия.

Сервисный центр «Отвертка» ждет вас ежедневно.

Двери 1
Ремонт швейных машин
Ремонт электрики
Ремонт электроплит
Ремонт электроплиток
Установка и подключение бытовой техники
Установка и подключение водонагревателя
Установка и подключение газовой плиты
Установка и подключение посудомоечной машины
Установка и подключение стиральной машины
Товары 10
Аксессуары к мобильным телефонам
Акустические системы
Бытовая техника
Видео и аудиотехника
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Игрушки
Ремонт дисковых пил
Ремонт измельчителей
Ремонт измерительных приборов
Ремонт климатического оборудования
Ремонт медицинского оборудования и инструментов
Ремонт мотоблоков
Ремонт музыкальных инструментов
Ремонт промышленного оборудования
Ремонт промышленного электрооборудования
Ремонт режущих инструментов
Ремонт садово-огородного инвентаря и техники
Ремонт сварочного оборудования
Ремонт электроники
Срочно

Цены Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице

Телефоны
Мобильные телефоны / Смартфоны450 руб.
Телефоны DECT400 руб.
АТС400 руб.
Мобильные телефоны / Смартфоны1000 руб.
Телефоны DECT750 руб.
АТС1300 руб.
Мобильные телефоны / Смартфоны2000 руб.
Компьютерная техника
Планшетный компьютер500 руб.
Нетбук / Ноутбук / Ультрабук500 руб.
Системный блок / Моноблок500 руб.
Монитор < 22''500 руб.
Монитор ≥ 22''500 руб.
Планшетный компьютер1400 руб.
Нетбук / Ноутбук / Ультрабук1400 руб.
Системный блок / Моноблок1400 руб.
Монитор < 22''1200 руб.
Монитор ≥ 22''1400 руб.
Планшетный компьютер2000 руб.
Нетбук / Ноутбук / Ультрабук3200 руб.
Системный блок / Моноблок2500 руб.
Монитор < 22''1800 руб.
Mac Book2500 руб.
iMac2500 руб.
Телевизоры
Офисное оборудование
Цифровая аудио- видео- фото- техника
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Транспортные расходы

Отзывы про Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице (112)

дратути пользовался услугами сервиса. остался доволен. На 8-9 из 10 ребята отработали молодцы. никому не советую туда ходить, а то цены вырастут. сам буду обращаться.
Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Сдала швейную машину 05.10 сегодня 13.11 ещё ремонтируют. Диагностику сделали за 20 дней. Сколько ремонт ждать, неизвестно. Автомобиль собирают быстрее
Сервис супер. Помогли с ремонтом. Осталась довольна. Спасибо.
крутой сервис отличная работа. обязательно обращусь еще если будет необходимость
Поддерживаю. Нормальный сервис с нормальным коллективом.
Мы очень рады что Вам понравилось
всем привет сервис очень порадовал обращался туда уже несколько раз, обязательно буду еще если конечно чтото сломается :)
Лучше пусть ни чего не ломается, а так всегда рады Вас видеть и помочь с любой проблемой
Ну меня не дурили. О чём вы? Пришла сдала вещь - через 2 недели забрала. Месяц назад так же обращалась в этот сервис и тоже без накладок всё. А вы когда обращались?
1 числа этого месяца сдал на ремонт мультиварку и ещё пару деталей от неё. Не знаю что с ней случилось, но работать она совсем не хотела. Позавчера забрал. Работает пока вроде. В принципе даже следов работы не видно и взяли копейки. Остался доволен. Спасибо.
Дурят клиентов, сдала на ремонт микроволновку, сказали что у мастера есть плата, он ее заменит, через месяц такая же проблема началась, отвезли в ремонт опять, в сервисе другой приёмщик сказал что надо ремонтировать т.к платы этой фирмы не выпускают давно, потом стали отрицать что меняли плату и сказали что мы что-то напутали. В главным руководством не завязывают , грубят. На долго запомню фирму Отвертка, наглые, обманывают , затягивают срок
И так начнем , вообще проработал там около 3 месяцев в роле администратора ( принимал , выдавал технику) за это время полностью прочувствовал эту атмосферу "выкачки денег" из лохов которые вообще ничего не понимают в технике и готовы платить за воздух рукаводству прямо в карман ( да да , именно рукаводству потому что мастерам платить за выполненную работу они не могут и накапливают огромные долги , хоть и работают с ними по схеме 40(мастеру) на 60(фирме) , а то и 30 на 40. Как таковых мастеров стационарных нету (1-2 человека) , почти всю технику которую вы сдаете они просто отвозят в другие сервисные центры на ремонт , просят с вас предоплату что бы забрать технику со стороннего серверного центра , после этого накручивают цену ремонта что бы заработать себе и выдает вам. Кучи , просто море просроченных заказов, кучи бумаг на возврат средств ( которые естественно никто не вернёт , если не прижать как следует) Огромная накрутка цен , которые беруться из воздуха лиж бы побольше содрать " так сказать смотрим по человеку насколько он дурачку" Кароче говоря полный шлак, в который КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ. Рассказываю вам все как оно есть в этой шаражкиной конторе , которые не могут мне вернуть до сих пор заработанные деньги , кормят обещаниями либо просто игнорируют. Да и фиг с ними пусть это деньги останутся у вас. Вывод: Лозунг отвёртки - без лоха жизнь плоха... Хотите подкинуть бабок этим ребятам несите свой утюг и отремонтируйте его за цену нового. Вообщем думайте сами идти сюда или нет , но я написал всю правду о работе этой шараги как человек который варился в это кухне. Ирина Сергеевна , Алексей Геннадьевич доброй ночи... :)
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ - то вам точно в «Отвертку» на Киргизской! В прошлом году обратилась в этот центр для ремонта гироскутера. Начну с того - что не соблюдаются ни сроки диагностики, ни сроки ремонта. Ни разу мне не позвонили из центра сами, приходилось звонить самой или приезжать туда и спрашивать, как идёт ремонт... При возврате мне гироскутера уже дома обнаружила оплавленный корпус. На мой вопрос мне объяснили, что при диагностике взорвался аккумулятор. Только почему-то об этом решили умолчать... Почти сразу обнаружила другие существенные недостатки, гироскутер издавал в выключенном состоянии разные звуки, показывал ошибку, внезапно отключался... На доработку отдавала гироскутер ещё 4 раза! Но недостатки так и не были устранены. Написала заявление на возврат денег - тянули больше двух недель, в итоге ответили, что они проблемы не видят, у них, якобы, он отлично работает. Деньги мне не вернули. Иду с претензией в Роспотребнадзор и дальше в суд. Никому не рекомендую туда обращаться!
Сдавала в ремонт паровую станцию молодцы,быстро и не дорого сделали.Спасибо за скорость так как без утюга остаться это катастрофа,а купить новый тоже не дешевое удовольствие.Очень рада знакомству с СЦ Отвертка,если что то только к ним.Очень добрый приём и обслуживание.
Сдавал перфоратор в ремонт. Патрон перестал держать буры. За ремонт заплатил 2000 р. Через две недели получил. Бур держится, но через десяток просверленных отверстий опять стал выпадать. Отдал на доработку. Еще две недели прошло. После доработки буры держались, правда перфоратор не нагружался сильно. Через три месяца постепенно патрон перестал держать инструмент. Самостоятельная разборка патрона показала: на спецшайбе явные следы выработки (т.е. ее никто не менял, а это и есть причина поломки), отсутствует держащее шарик кольцо, отсутствует один из четырех роликов, фиксирующих инструментоприемник. Такой халтуры еще не видел. Пришлось решать проблему самостоятельно. Полный ремкомплект для патрона в и-нет-магазине обошелся в 300 р. Никогда больше не обращусь в эту контору.
Частенько заглядываю с мелкими проблемами разного рода бытовой техники. Вот решил написать пару отзывов о сервисе. Можете обращаться. Сервис действительно не плохой. Уже как в парикмахерскую туда захожу. Не то что бы я криворукий и у меня всё ломается... Хотя скорее всего так и есть.
Сервис оставил положительные впечатления. Всё сделали что попросил. Не дорого.
Осталась довольна посещением этого сервиса. Спасибо за помощь!
соглашусь с положительными. неплохой сервис. толк долго немножко.
Стиральная машинка осталась довольна. Передаёт привет.
Главное починили. Остальное пофиг. Терпеть не могу сервисы, но тут вроде нормально всё прошло.
СУПЕР БЛИН! Починил айфон который в гавно уронил. Огромное спасибо.

Как узнать график работы Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 113-94-61

Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Киргизская, д 21А.

Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице на карте