8 (863) 309-06-10 8 (863) 309-06... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице Сеть

8 (863) 309-06-10 8 (863) 309-06... — показать
+7 863 309-... +7 863 309-06-10 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Киргизская, д 21А

Отзывы про Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице (106)

3.9
да вроде норм сервис. чинил уже себе телефон и сестре. думали, что она утопила телефон окончательно но тут нам помогли конечно. цены тоже неплохие
дратути
пользовался услугами сервиса. остался доволен. На 8-9 из 10 ребята отработали молодцы. никому не советую туда ходить, а то цены вырастут. сам буду обращаться.
Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Сдала швейную машину 05.10 сегодня 13.11 ещё ремонтируют. Диагностику сделали за 20 дней. Сколько ремонт ждать, неизвестно. Автомобиль собирают быстрее
Сервис супер. Помогли с ремонтом. Осталась довольна. Спасибо.
крутой сервис отличная работа. обязательно обращусь еще если будет необходимость
Поддерживаю. Нормальный сервис с нормальным коллективом.
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Мы очень рады что Вам понравилось
всем привет сервис очень порадовал обращался туда уже несколько раз, обязательно буду еще если конечно чтото сломается :)
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Лучше пусть ни чего не ломается, а так всегда рады Вас видеть и помочь с любой проблемой
Ну меня не дурили. О чём вы? Пришла сдала вещь - через 2 недели забрала. Месяц назад так же обращалась в этот сервис и тоже без накладок всё. А вы когда обращались?
Дурят клиентов, сдала на ремонт микроволновку, сказали что у мастера есть плата, он ее заменит, через месяц такая же проблема началась, отвезли в ремонт опять, в сервисе другой приёмщик сказал что надо ремонтировать т.к платы этой фирмы не выпускают давно, потом стали отрицать что меняли плату и сказали что мы что-то напутали. В главным руководством не завязывают , грубят. На долго запомню фирму Отвертка, наглые, обманывают , затягивают срок
И так начнем , вообще проработал там около 3 месяцев в роле администратора ( принимал , выдавал технику) за это время полностью прочувствовал эту атмосферу "выкачки денег" из лохов которые вообще ничего не понимают в технике и готовы платить за воздух рукаводству прямо в карман ( да да , именно рукаводству потому что мастерам платить за выполненную работу они не могут и накапливают огромные долги , хоть и работают с ними по схеме 40(мастеру) на 60(фирме) , а то и 30 на 40.
Как таковых мастеров стационарных нету (1-2 человека) , почти всю технику которую вы сдаете они просто отвозят в другие сервисные центры на ремонт , просят с вас предоплату что бы забрать технику со стороннего серверного центра , после этого накручивают цену ремонта что бы заработать себе и выдает вам. Кучи , просто море просроченных заказов, кучи бумаг на возврат средств ( которые естественно никто не вернёт , если не прижать как следует) Огромная накрутка цен , которые беруться из воздуха лиж бы побольше содрать " так сказать смотрим по человеку насколько он дурачку" Кароче говоря полный шлак, в который КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ.
Рассказываю вам все как оно есть в этой шаражкиной конторе , которые не могут мне вернуть до сих пор заработанные деньги , кормят обещаниями либо просто игнорируют. Да и фиг с ними пусть это деньги останутся у вас.
Вывод:
Лозунг отвёртки - без лоха жизнь плоха...
Хотите подкинуть бабок этим ребятам несите свой утюг и отремонтируйте его за цену нового.
Вообщем думайте сами идти сюда или нет , но я написал всю правду о работе этой шараги как человек который варился в это кухне.
Ирина Сергеевна , Алексей Геннадьевич доброй ночи... :)
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ - то вам точно в «Отвертку» на Киргизской!

В прошлом году обратилась в этот центр для ремонта гироскутера.
Начну с того - что не соблюдаются ни сроки диагностики, ни сроки ремонта. Ни разу мне не позвонили из центра сами, приходилось звонить самой или приезжать туда и спрашивать, как идёт ремонт... При возврате мне гироскутера уже дома обнаружила оплавленный корпус. На мой вопрос мне объяснили, что при диагностике взорвался аккумулятор. Только почему-то об этом решили умолчать...
Почти сразу обнаружила другие существенные недостатки, гироскутер издавал в выключенном состоянии разные звуки, показывал ошибку, внезапно отключался...
На доработку отдавала гироскутер ещё 4 раза! Но недостатки так и не были устранены. Написала заявление на возврат денег - тянули больше двух недель, в итоге ответили, что они проблемы не видят, у них, якобы, он отлично работает. Деньги мне не вернули. Иду с претензией в Роспотребнадзор и дальше в суд.
Никому не рекомендую туда обращаться!
Сдавал перфоратор в ремонт. Патрон перестал держать буры. За ремонт заплатил 2000 р. Через две недели получил. Бур держится, но через десяток просверленных отверстий опять стал выпадать. Отдал на доработку. Еще две недели прошло. После доработки буры держались, правда перфоратор не нагружался сильно. Через три месяца постепенно патрон перестал держать инструмент. Самостоятельная разборка патрона показала: на спецшайбе явные следы выработки (т.е. ее никто не менял, а это и есть причина поломки), отсутствует держащее шарик кольцо, отсутствует один из четырех роликов, фиксирующих инструментоприемник. Такой халтуры еще не видел. Пришлось решать проблему самостоятельно. Полный ремкомплект для патрона в и-нет-магазине обошелся в 300 р. Никогда больше не обращусь в эту контору.
Частенько заглядываю с мелкими проблемами разного рода бытовой техники. Вот решил написать пару отзывов о сервисе. Можете обращаться. Сервис действительно не плохой. Уже как в парикмахерскую туда захожу. Не то что бы я криворукий и у меня всё ломается... Хотя скорее всего так и есть.
Сервис оставил положительные впечатления. Всё сделали что попросил. Не дорого.
Осталась довольна посещением этого сервиса. Спасибо за помощь!
соглашусь с положительными. неплохой сервис. толк долго немножко.
Стиральная машинка осталась довольна. Передаёт привет.
Главное починили. Остальное пофиг. Терпеть не могу сервисы, но тут вроде нормально всё прошло.
СУПЕР БЛИН! Починил айфон который в гавно уронил. Огромное спасибо.
Сервис отличный. Всем советую хотя бы обговорить детали по телефону, а там уж решите.
осталась очень довольна посещением сервиса отвертка. Очень благодарю сотрудников, спасибо.
Супер. Мне всё отремонтировали за сутки. Ну, плюс-минус там пара часов.
Ужас....ужас.... Позвонил на горячую линию... сказали ваша проблема будет решена, поехал за 200 км, отдал... говорят что максимум через 3 дня позвонят и скажут смогут ли отремонтировать,и через неделю отдадут готовый, уже прошло больше 3 недель но Никто так и не позвонил! Уже сам 4 раза звонил... говорят мы написали заявку и вам перезвонят в ближайшее время...где аппарат и как его теперь забрать они не знают!!! Не связывайтесь с ними !!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!
Микроволновочка была в сервисе неделю. Получил сегодня. Всё работает, как новая. Неплохой сервис.
Стакливаюсь с сервисами постоянно. Многие хорошие. Этот тоже. Мне понравился.
Чо за бред? Чтоб деньги взяли и не отвечали? Я вообще платит по факту. Пару недель прошло всего и забрал прибор.
Я 8 декабря 1917 года сдала в ремонт музыкальный центр. Деньги в размере 4.5 тысяч заплатила. Но ремонт не производят. Грубят. Хамят. Толку нет. Я просила и умоляла помочь. Но воз и ныне там. Я не советую не кому обращаться сюда за помощью. Отдайте деньги.И бог Вам судья.
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Добрый день!Что бы ответить Вам, нам необходимо знать Ваш номер заказа!Тем более прошло много времени с декабря 1917 г. И мы не уверены, что Вы сдавали именно нам, т.к. нас еще в 1917 году точно не было!
Осталась довольная посещением сервиса. Ремонтировалась стиральная машинка (стареньких образцов).
А мне нормально всё сделали. Уже второй раз обращаюсь.
Неделю делают диагностику системного блока. Обещали позвонить, звонка от сервисного центра до сих пор нет.
Ничо так сервис. Хороший. Ещё буду обращаться и советовать друзьям.
без вопросов починили телефон. спасибо. обращусь ещё обязательно, ибо руки из жопы растут.
Качсный сервис и отличный персонал. Остался доволен работой высококлассных специалистов. Не фейк. Пишите в лс, могу всё подтвердить.
виликалепно! отлишный сервис и всё тут. непчего больше сказать.
псойдёт! Разок другой туда хожу, если чо сгорит. Раньше ходил в другой сервак, но переехал и стало далеко. Тут тоже норм.
Молодцы сервис. Работники очень добросовестные. Приятное впечатление произвели и хороший ремонт.
остался доволен. два сервиса теперь любимых. этот и ещё кое какой. рекламировать не буду.
Газонокосилку нигде брать не хотели по каким-то тупым причинам. В этом сервисе - взяли. Ещё и починили.
Нормальные ребята. Телек старый притащил, восстановили за тыщу руб.
всё круто, кроме одной мелочи. не буду расписывать чо да как. главное починили видюху. Норм сервис.
годный сервисю дважды уже обращался и все тип топ. откуда негативнык отзывы то?
Доступные цены и быстрый ремонт. Очень доволен. Даже место удобное. Долго искать не пришлось.
Остался доволен прибыванием в данном сервисе. Планшет был восстановлен.
Всеми добрый день! Почитал отзывы и хочу оставить свой! Во-первых, сотрудники отвертки не клиентоориентированно и невежливо отвечают на негативные отзывы, во-вторых в сервисе на киргизской очень часто ну просто откровенно воняет немытым телом, что тоже не располагает. Теперь к основной проблеме - сдал в ремонт кофемашину. Первый раз Ее починили, претензий не было. Потом выскочила ошибка - как будто переполнен лоток для кофейных отходов. Отнёс Ее туда же на киргизскую. Через несколько недель мне Ее вернули, отдал деньги за ремонт, привёз домой - та же ошибка никуда не делась. Вернул обратно, прошло 5(!!!) пять!!! Месяцев, Карл! И о чудо! Мне позвонили - забирайте, а то поставим на платное хранение. Я довольный новой встречей с любимой техникой привёз Ее домой и... ошибка никуда не делась. Выводы делайте сами. Я в эту организацию больше ни ногой! Ну не считая претензий за невыполненный ремонт! Ребята, помойте хотя бы своих сотрудников. Это просто отвратительно! Это даже гаже вашей некомпетентной работы!
Я остался доволен. 5 из 5! ЗАмечательный сервис. Друг обращается, я вот первый раз решил. Хорошо работают.
10 марта на Киргизской сдал телефон на ремонт по причине отсутствия зарядки. 17.03.2018 забрал телефон из сервиса. Дома выяснилось, что не работает микрофон и выход на наушники. Кроме того телефон собран неаккуратно, экран то выступает над рамкой, то утопает. Т.к. живу не в городе назад в сервис отвез только 17 марта. Через 2 дня позвонили что телефон готов. Приехав 25 марта за телефоном выяснилось. что неисправность не устранили. Прождал полдня, в конце смены сказали что телефон сегодня не сделают. 31 марта трижды звонил в сервис знать что с телефоном, меня спрашивали на какой номер перезвонить и затем полное игнорирование. Неужели для замены шлейфа питания и устранения последствий некачественного ремонта нужен месяц? Вот уже три недели хожу без телефона из-за мелкой неисправности.
Волшебно! Утюжок для волос был исправлен за пару недель. Не быстро, зато дешево.
Осатлся лдоволен посетив данный сервис. Слава богу не лохотрон.
Поддерживаю. Тоже мокрый айфон притащил. Правда уронил в более густую консистенцию. Но восстановили. Работает почти как раньше. В целом сервис хороший. Но это не точно.
Уронила телефон в ванную. Результат - вернули к жизни. Молодцы ребята. Отличная работа. Уже и не надеялась.
Такое ощущение что люди в сервисе работают разные, судя по отзывам. Мне всё нормально сделали. Правда никого никуда не вызывал. Сам к ним приехал.
Специально ради этого отзыва зарегистрировалась. Никогда в жизни не обращусь больше. На кулере в офисе запал рычажок подачи воды, пригласили мастера, сказал там цельный узел накрылся, нужно забирать аппарат, и пока нет этой зап.части-патрубок или еще как-то. Забрали и с концами. Держали у себя три недели, привезли наконец, выставили ценник 4600 рэ за ремонт!!! Да проще было новый с доплатой купить. Через два месяца эта же деталь благополучно сломалась снова, звоню вызвать починить, они как услышали, что гарантийный случай и снова денег не поднять здесь, просто игнорируют. Третий день говорят - ваша заявка принята бла бла передадим мастерам. Звоню самому мастеру - он говорит ничего не знаю звоните в контору пусть они направляют. Замкнутый круг. Офис Отвертка на Киргизской, Ростов-на-Дону -пламенный вам привет и пожелания крепкого здоровья с Максима Горького 143, если читаете!!!
Михаил, чо не так сделали то? расскажи хоть. я там был пару раз, один из них с мобилкой и все нормально. экран менял. трэснул. но это не важно. сделали за копейки.
Люди НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА ДЕЛАТЬ ЛЮБУЮ ТЕХНИКУ.Мне сделали телефон и одноврмено его сломали.Делал на текучева 206,на киргизкой думаю что не лучше мастера сидят.Контора отстой.Полное говно
Однозначно хорошее место. Не обманули. Всё как сказали - так и сделали. Денег тоже не взяли более чем было названо. Я доволен.
СЕРВИС СУПЕР! Отлично всё сделали и в максимально кратчайшие сроки.
Друг посоветовал данный сервис. Обратился с поломкой в компьютере. Сделали всё, даже объяснили что было не в порядке. В общем-то мне было пофиг. Главное не дорого вышло и снова всё работает.
Хорошо и быстро починили. Классно пацаны работают. А ещё сервис тоже не плохой.
Спасибо)
Решился обратиться в этот сервис. Всё как надо. Сделали за неделю, взяли не дорого.
Спасибо большое
Отвратильная фирма. Вызвали мастера, ждали два дня. Ничего по сути не сделал, взял 800 рублей. На следующий день машинка потекла, мастер на звонки не отвечает, в центре приема заказов отмахиваются, обещая перезвонить и решить проблему. На этом всё.
Отвратительная фирма!Отвратительное обслуживание! Мастера хамы,каких свет не видел. Купила котел так они трое суток его возили в машине и никак не могли довести до места назначения. Мой совет если хотите нормального отношения к вам как к клиенту никогда не обращайтесь в фирму " Отвёртка"!!
Хороший сервис, ребятки. Всё сделали круто и быстро.
Ремонт удался! Спасибо сервису за помощь. И к дому близко =)
Мне понравился сервис. Всем советую обращаться именно сюда.
СУПЕР ПРОСТО! Обратился, сначала подумал что очередная обдираловка, но когда через неделю за копейки получил на руки готовый прибор (дорогой кулер для процессора), был приятно удивлён. Спасибо!
Сколько перевидал сервисов - этот лучший. Есть с чем сравнивать. Обратитесь к ним - не понравится, уйдёте. Но мне очень понравилось.
Сервисом назвать трудно. Сдал телевизор. 1-й мастер за 3 недели не смог локализовать неисправность. 2-й при перепайки микросхемы изуродовал плату. 3-й "мастер" пытался исправить косяки 2-го, но результата так и не добился- сложная неисправность. Короче- ЧЕТЫРЕ месяца нервов и пришлось забрать с невыполненным ремонтом. Сдал телек в АЛИСУ- ТРИ!!! дня и все!!! 4 месяца и 3 дня- почувствуйте разницу.
Зарегался чтобы отзыв оставить специально. Всё отлично. На 10 из 10. Сотвеую.
ОТЛИЧНЫЙ сервис! Ссемм советую! Порадовало всё. Обслуживание, коллектив, цены.
Хеллоу. Сервис отличный, всем советую. Дважды обращался (с разными вещами).
Всем доброго времени суток. Обращался в сервис месяц назад. Проблема была решена в течении двух недель. Проблема исправлена. Наблюдал ещё 2 недели за результатом починки - всё пока в порядке.
Редко пишу отзывы и в основном хорошим организациям, но эта «контора» возмутила основательно!

Никому не рекомендую!!!

Так как есть предоплата за диагностику ломят цены за ремонт в ожидании, что человек уже отдал «залог»!!!

Привез на ремонт микроволновую печь. Сразу напрягло, что диагностика стоит 350 руб., предоплата, в случае ремонта у сервиса входит в стоимость последнего, решил согласиться, что и было моей ошибкой.
На следующий день позвонил «мастер», огласил замену трансформатора и конденсатора, стоимость работы с запчастями 2 800 руб. Я взял паузу для понимания цен данных запасных частей, после пытался дозвониться, это невозможно.
Приехал в сам сервис, Текучева 206, предложил поставить бу запчасти, получил контрпредложение, если оплачиваю наличными готовы отремонтировать за 2000 руб. Согласился, при получении попросил замененные запчасти, оказалось заменили только конденсатор и диод, время работы на замену данных деталей 3 минуты максимум, стоимость 700 руб. за сами детали. Возмутился ценником в 2 000 руб., попросил книгу пожеланий и предложений. В ответ мне предложили не платить и они вернут все на место, как было до ремонта. И дали скидку 200 руб.
В итоге 1 800 руб. за ремонт и понимания, что тебя кинули.
Зато больше никогда туда не пойду!

Спасибо за внимание.
походил туда с другом, по рекомендации, понравился сервис. всем советю
В целом всё было неплохо. Пылесос крякал (дорогой он, по этому пришлось идти в ремонт) и пыль оставалась внутри, в самих компонентах, а не тупо в мешке. Дней за 5 всё было исправлено.
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение
Дважды обращался в этот сервис. Первый раз ремонтировался маленький холодильник. В течении недели мне его вернули и проблема была решена. Может конечно и надули, но я как бы ничего не заметил - значит всё хорошо.
Позже обратился в то же место с компьютерной материнской платой. Что-то там с транзисторами было. Не стал вникать. Тоже исправлена была проблема примерно по тому же сроку.
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Добрый день! не надуваем мы ни кого! у нас достаточно много клиентов.. что позволяет нам работать честно и иметь хоть не большую но прибыль ))) рады за повторное обращение !
31.05.2017 года я отдал в ремонт электич.зубную щетку Oral B,8.06.2017 я получил ее,заплатив за стоимость ремонта,включив ее дома выявились неисправности,которых не было до ремонта,отдав 10.06.2017 на исправление неисправностей,и после, в течение 2 месяцев!!! Мне говорили про то,что нужная деталь едет,ждите,в итоге после 2 месяцев мне заявили,что ремонт невозможен.
10.08.2017 я написал заявление на имя Директора, с желанием получить обратно оплаченные мною за ремонт деньги,в течение 2 неделья не получаю звонков о том,когда я смогу получить возврат денег.Ваш сервис нарушает собственные пункты договора и не отвечает за свою работу!!!
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Добрый день! на технику с следами воздействия влаги, гарантии нет, об этом Вы были оповещены в результате телефонного разговора, а так-же при выдаче техники (есть видео и аудио запись) но все равно мы Вам пошли на встречу и готовы вернуть сумму за ремонт за вычетом стоимости запчастей используемых при проведении ремонта
Рассказываю о главном - ремонт удался. Спасибо данному сервису. Как назло гарантия на телефон кончилась буквально на 2 дня раньше чем случилась поломка (какой тонкий расчёт со стороны кривых сборщиков). Отнёс в сервис, объяснил ситуацию. Помогли чем смогли. Остался доволен.
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Добрый день! спасибо за отзыв
15 07 2017 сдал в ремонт тостер- была "утечка " тока на корпус, выбивал автоматический выключатель дифференциального тока в квартирном щитке. При приеме приемщик отказался записать неисправность с моих слов. За диагностику взяли 300 руб. Мастер перезвонил и назвал сумму ремонта +500 руб. Выслушать меня о предполагаемой неисправности он отказался. Ремонт оплатил. при проверке дома та же неисправность проявилась снова.Сфотографировал розетку с 3я контактами, выключатель ВД1-63, и работающий в 2х проводной сети тостер.Показал фото мастеру и дал устные объяснения. Он понял! Отремонтировал. Посетил мастерскую 5 раз. Заплатил за ремонт и непроведенную диагностику 850 руб.( Б/У тостер стоит от 200 руб) Тостер снабжен был поддончиком для сбора крошек - потерян при ремонте. плохой сервис. Гарантийный талон № 12805 от 24 07 2017 г. Не обращайтесь туда.
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Добрый день! если стоит 200 рублей зачем приносить в ремонт? или Вы думаете ремонт 50 будет стоить?
лотка и не было потратил две ночи чтоб изучить видеозаписи, ищите лоток у себя!
по остальным моментам даже разбираться не хочется, видно сразу что человек нес в ремонт чтоб отзыв написать отрицательный!
Александр Суровцев
Александр Суровцев ответил Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Если Вы такие принципиальные и справедливые- верните 350 рублей за НЕпроведенную диагностику.Платил по карте. Просто отмените транзакцию.
Отвратительный сервис, сдал в ремонт видео регистратор, при приеме мастер озвучил, что диагностика займет порядка 3-х дней,меня это устроило и я оставил устройство.Диагностика заняла более недели, выявили, с их слов, что слетело программное обеспечение, а далее он пролежал порядка 10 дней и мне было сказано, что сделать ничего нельзя, так как производитель этого устройства не предоставляет программное обеспечение( производитель DNS) и всю эту информацию приходится добывать самостоятельно,никто из сотрудников сервиса и не пытается связаться с клиентом.Итого зря потраченные 500 рублей на диагностику (так как я теперь сомневаюсь, что это истинная причина поломки) и более 2-х недель ожидания.ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Добрый день! Вы подписали договор в котором указанно что диагностика от 3х до 21 дня! тоже самое Вам озвучил менеджер! у нас есть подтверждение с камер видео наблюдения... У нас работают только дипломированные специалисты! в диагнозе их сомнений быть не может!
Татьяна Гончарова (Ткаченко)
Татьяна Гончарова (Ткаченко) ответил Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
В чем проблема сдала оверлок в мастерскую на Киргизской ,на диагностику и ремонт еще 23.06.2017 г., до сих пор не сделали даже диагностики, сколько вы мне голову морочить будете? Сегодня уже 10.08.2017 результат 0
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице ответили Татьяна Гончарова (Ткаченко)
Добрый день!

таких сроков быть не может! свяжитесь со мной 8-928-18-15-331 Алексей директор СЦ отвертка
Сталкивался с данным сервисом. Ничего плохого сказать не могу. Работу сделали достаточно быстро и недорого. Можете обращаться спокойно.
Спасибо за отзыв!
вабщем-то нормальное место. не шарашка. советую обращаться если не хотите покупать что-то новое как я раньше делал если чо сломается. дешевле выйдет. можно доверять. ноутбук туда таскал.
Спасибо за отзыв!
Ну, никогда раньше не обращался в такие места. Обычно друга просил помочь. Он в технике разбирается. В этот раз пришлось, т.к. не было знакомых под рукой. В целом всё очень даже годно. Не бесплатно конечно, но учитывая сложность проблемы - дёшево. Рекомендую. Обращайтесь, не пожалеете. Ах да... Монитор возил. Думал сломался, а оказалось просто перегревался сильно из-за того что стоял жопой к солнцу. Сам не разбираюсь, но тем не менее проблема исчезла после некоторой перестановки.
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Берегите технику от прямых солнечных лучей (это совет всем) Спасибо за отзыв!
Привет. Шикарное место. Что-то с компом случилось, пищал как-то странно по разному, не включался, иногда включался. Через задницу в общем. Свозил его туда. Очень быстро нашли проблему. Посоветовали что можно сделать, так же предложили сделать всё у них. В общем не дорого обошлось. Позже навёл справки, дабы понять не надули ли меня - всё отлично. Даже как-то дёшево получилось. В общем-то советую. Отличный сервис.
Спасибо!
Сломался ноутбук и приехал в сервисный центр "Отвертка" . Цены не такие дорогие как в других сервисах, что очень порадовало.Персонал отличный сразу выяснили все проблемы работы ноутбука и в течение ДНЯ я уже забрал его! Проверил все отлично,рекомендую!!!
Спасибо за отзыв!
Добрый день,у меня сломалась кофемашина,подруга посоветовала обратиться в "Отвертку".Теперь всё работает,как часы,как новенькая). Спасибо большое,и работа и обслуживание клиентов на хорошем уровне.
Спасибо!
Были проблемы с компом, сначала пролила на него вино, перестала работать клавиатура, а потом он вообще перестал включаться. Куда не обращалась-требовали много времени на ремонт. Обратилась сюда, все сделали быстро, надежно. Спасибо
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
спасибо Вам за обращение в наш сервис
Раньше обращался в другие сервисные центры – ремонт до 14 дней, оплата за диагностику. Выбрал вас потому, что находитесь близко к дому, хорошие отзывы, отсутствие оплаты за диагностику проблемы. Понравилась быстрота ремонта. Надеюсь, что проблем больше не будет, но если что, то обращусь к вам снова.
Спасибо!
Купил не качественную клавиатуру для ноутбука и мне отказались ее менять, без визита к ним вместе с компьютером. Получается по вине этого магазина, который может продать Вам некачественный товар, Вы должны тащиться в далекие дали, тратить свое время и деньги, чтобы исправить ошибку продавца! Это гениально! С моей стороны было предложение еще раз заплатить за доставку и поменять товар на нормальный, но оно было отвергнуто. Извинений тоже не дождался, пусть у них останутся мои деньги, не обеднею сильно, но поделится этим и предостеречь других считаю своим долгом. Заказ 8219 (140149409) от 9.07.16
это не про нас)
Обращался в отделение центра на Киргизкой для ремонта ноутбука, не включался. Заменили мульти контролер (надеюсь в названии не ошиблась) и почистили мне его. Обещали починить за 5 дней, справились за 4. Еще и скинули фотки ремонта и чистки на ноут. По правде я его до этого вообще не чистил. Менеджер дала хорошую гарантию на ремонт и дельные советы, рассказала что вызвало поломку и т.д. Дали скидку за второе обращение. Ну я и поспешил отнести соковыжималку - тоже все благополучно. Вобщем, не знаю как кому, а я причин жаловаться не вижу. Классный сервис! Слово держат, дают обещанные скидки, консультируют бесплатно и очень улыбчивые менеджеры) буду еще обращаться, если еще что-то сломаю)))
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
будем стараться оставаться такими и становится лучше! спасибо за обращение и отзыв)
Наша компания занимается производством и реализацией разнообразной хлебобулочной выпечки. В цехе расположено очень много различного оборудование, которое необходимо обслуживать. Я долго искал компанию, которая бы качественно осуществляла обслуживание нашего оборудования на постоянной основе и с демократичными ценами. Под мои требования подошла сеть сервисных центров "Отвертка". Очень грамотные специалисты своего дела, приятные цены и высокое качество обслуживания. С ними действительно приятно работать. Рекомендую!
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Добрый день! нам Важен каждый отзыв, особенно если он положительны) мы работаем с Вами достаточно давно, и желаем Вам процветания и развития, если это не одно и тоже)
Просто ломают технику и берут деньги за диагностику.
Отнес телефон. плохо работала сеть, все остальное было исправно и я им пользовался. Отдали сказали не чинится. Телефон не включался, я подумал что наверное разрядилась батарея. Уже дома проверил телефон, он не заряжается и не включается. На мой вопрос почему он перестал работать, промямлили о каких то микротрещинах.
Не смейте даже туда ходить!!! При мне был скандал с еще несколькими клиентами. Телефон просто до ломали и молча вернули даже не сказав об этом. Телефон принадлежит компании, передам его в отдел айти, будут делать независимую экспертизу. потом сервису выкатят счет. Были уже подобные случаи. Обращайтесь в Общество защиты прав потребителей, затем в любой экспертной компании делаете экспертизу и несете в сервис с письмом. Пусть сами потом разбираются.
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Добрый день! сообщите номер квитанции! проведем служебную проверку по поводу Вашего аппарата. в противном случае расцениваем этот отзыв как атаку конкурентов!
rosnt1 ответил Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
имеется товарный чек с мокрой печатью. от 18 марта 2017 года. могу прислать Вам его фото на электронную почту. напишите адрес.
z-8659 номер квитанции.
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Расценивайте как хотите. Я расцениваю это как порча имущества и предостерегаю остальных. Почитал комментарии, проблема одна и та же. Оплата берется за диагностику, далее техника "добивается" до конца и уже починить ничего не возможно. Удобненько и не пыльно.
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице ответили rosnt1
Закажите экспертизу! подайте в суд! в чем проблема? если Вы так уверены что правы! лучше научитесь бережно относится к технике! принесли ударенный неоднократно аппарат... ну есть 1% что это заводской брак.. но только один и не более.. Вы же вместо того чтоб отстаивать свою правоту. просто поливаете грязью нас на каждом углу!
rosnt1 ответил Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
На этом проверка и закончилась.
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице ответили rosnt1
Какая проверка? проверка чего? кого?
rosnt1 ответил Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
вы проверять. что то собирались служебно. нет? Мне в принципе в вашем сервисе так и сказали "Сам виноват что к нам пришел, а может он у Вас и не работал...,а докажите теперь.."
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице ответили rosnt1
Я Вам собственно результаты и озвучил! под GSM модулем микротрещина. такое могло произойти только от падения! это подтвердит любая экспертиза!
Наше мнение - что мы не виноваты в том что Вы его роняли!
Ваше мнение - что мы Вам испортили намеренно аппарат!
Рассудить нас может только экспертиза.. так что либо проводите ее либо прекращайте! Наговаривать на сервис который Вам хотел помочь. а по итогам заслужил славу на весь интернет.....
rosnt1 ответил Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Я уже выше писал. Телефон молча вернули даже не сказав о том, что он теперь даже не включается и я теперь должен доказывать и отстаивать правоту. Да! На мой вопрос как можно было разбирать телефон, что он теперь не включается, получил ответ: "Мы грели и отделяли экран от сенсора, чтобы найти причину, тут трещина и увеличилась" Трещина под GSM модулем, вы выше написали! А GSM модуль наверное между сенсорным стеклом и экраном? Стим панк выходит какой-то. Всего доброго и удачи!
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице ответили rosnt1
Закон физики при нагреве происходит расширение! Ваше дело верить или нет. наша позиция не измена в данном случае мы правы! но сожалеем что так вышло((
В нашей компании вышел из строя компьютер. По поручению директора я обратился в сервисный центр "Отвертка". Сотрудники внимательно выслушали меня по обстоятельствам дела и назначили срок исполнения заказа - 2 дня. Пред оплату не взяли. Через 2 дня я приехал в центр за компьютером. Все было исполнено. Аппарат работал как часы. Счет за ремонт оказался, к моему удивлению, умеренным. Сервисный цент дал гарантию работы компьютера на год. Все классно и мой директор доволен.
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Нам очень приятно что с нами начали работать не только розничные клиенты но и федеральные сети, недавно мы с Вами подписали договор и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество! Спасибо что выбрали именно нас. отдельное спасибо за отзыв!
Надо работу делать нормально а не на происки конкурентов валить номер квитанции не помню а моя андроид приставка ровно 6 месяцев ждала бут а потом оказалось что сгорела и восстановлению не подлежит.
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
А зачем ещё один отзыв оставлять по тому же аппарату ? Прошу администрацию удалить его так он повторяет уже написанный отзыв
Андрей Смирнов ответил Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
а затем что угробили технику на 10 т,руб и типа так и надо так получилось ерунда не обращайтесь чтоб не попасть это фуфлыжники
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице ответили Андрей Смирнов
Есть результат экспертизы что мы что то угробили? или Вы только в интернете писать умеете?
Андрей Смирнов ответил Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
до вас и у вас была диагностика нужны программы загрузчика а после вас в другом сервисе сразу сказали сгорела плата ремонту не подлежит если это было раньше то зачем 6 месяцев бут ждать так что это вы если что и умеете то только писать в интернете
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице ответили Андрей Смирнов
А Вы уверены что другой сервис компетентен ??? например в доказательство мы готовы предоставить дипломы наших специалистов, а другой сервис готов это сделать?
Андрей Смирнов ответил Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
другой сервис дал ответ на следующий день а у вас пол года прождал а потом ремонту не подлежит дипломы свои себе оставьте зачем юлить и очевидное отрицать от этого лучше не будите
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице ответили Андрей Смирнов
другой сервис взял диагноз с потолка.. потому что не понимали что с ним делать... а мы искали пути решения вопроса!
Сплошной непрофессионализм! Сдавали ИБП, продержав его около 3 недель, вынесли вердикт об исправности устройства, взяв за диагностику 150 руб. В итоге, получив "исправное" устройство, отремонтировали его БЕСПЛАТНО в этот же день в СЦ "Бастион", в котором установили причины неисправности ИБП и заменили детали за ОДИН день!. Вывод: СЦ Отвертка ни кому не рекомендую!!!
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Если не сложно сообщите что за деталь была заменена в Вашем устройстве? что там вышло из строя? у нас это устройство работало и выдавало все заявленные параметры производителя!
Ужасный сервисный центр, имею ввиду на Киргизской,с абсолютно некомпетентным техническим персоналом.Сдал в ремонт ноутбук с проблемой в гнезде подключения блока питания, о чем сообщил менеджеру принимающего технику.На следующий день позвонили сказали проблема в штекере блока питания.Я еще раз сказал, что проблема в ноутбуке и блок питания я ставил другой ,а проблема оставалась.Нет говорят, наш специалист точно указал проблему и стоимость 1150р.Ну думаю, наверно, бывает и просто у меня так совпало.В итоге мне неделю перепаивали штекер, ссылаясь на отсутствие детали и долгую отгрузку.Оплатив, забрал ноутбук, в итоге проблема осталась.Прихожу на следующий день, отдаю другому менеджеру и опять объясняю всю историю.Через неделю я опять начинаю звонить, что там и как.В итоге выносят вердикт, плохо был пропаян разъем в ноутбуке приходите забирайте.Прихожу включаем ноутбук, поднимаю его со стола и он выключается...У меня шок.Начинаю интересоваться у менеджера адекватностью "специалиста"или как можно отдавать 2 раза с ремонта не проверив его? Спрашиваю можно ли в другой филиал в городе отравить на ремонт?Нет говорит, у нас везде профессионаллы работают, я ему еще раз покажу, что не так и мы исправим...В добавок после его перепайки я заметил появления мурашек на экране, о чем тоже указал принимающему менеджеру.В итоге через дня 3-4 звонок.Да проблема в разъеме, но он очень редкий и будет долго идти, приходите и забирайте ноутбук и уплаченные деньги.И это обьяснение сервисного центра, который на сайте сообщает о готовности всем помочь с деталями и запчастями).В итоге вернули ноутбук с ошибочно перепаеным разъемом на блоке питания и мурашками на экране.На просьбу о предоставлении акта выполненных работ, чтобы жаловаться если экран вышел по причине их "специалиста" ,смогли дать только бумажку о бесплатной диагностике, хотя деньги тоже отдали.В итоге жду вердикта экспертизы по экрану.А проблема была в плате куда впаян был разъем- обломились дорожки и при шевелении разъема, соответственно ,пропадало питание.Не теряйте время и не ухудшайте состояние своей техники в этом центре, по крайней мере на Киргизской.Ноутбук DNS, заказ 6330.
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Мы тоже ждем с нетерпением результатов экспертизы! у Вас было две проблемы
1)с блоком питания! мы его сделали!
2) с гнездом зарядки ноутбука (такого гнезда мы не нашли)
всем чем могли мы Вам помогли дали совет куда обратится..
a.a.belozerov
a.a.belozerov ответил Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
С блоком питания никаких проблем не было.И еще раз повторюсь проблема была в материнской плате.Треснули дорожки.Почитайте внимательно , что я описал в проблеме.По экрану заключение-проведение не качественного ремонта или нарушение правил эксплуатации.А так как вы дали просто бумажку о проведении бесплатной диагностики, без указании перечня работ, я уже ничего не докажу.Я сам ошибся, забрав у вас ноутбук с поломанным экраном, не устраненной проблемой и ошибочно проведенными работами и с бумажкой о бесплатной диагностике, с которой можно в одно место сходить...Так что советую всем ваших горе специалистов обходить стороной.
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
а зачем два отзыва писать?
я отдал апарат с проблемами с прошивкой а получил со сгоревшей платой
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
нас интересует номер квитанции! в противном случае отзыв сомнительный и похож на происки конкурентов
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Вы так и не сообщили номер квитанции!
Андрей Смирнов ответил Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
посмотрите у себя в компьютере регестрировали наверное смарт приставки белинк р 89 думаю потоком вам не несут
Не профессионализм! Притащил компьютер на быструю диагностику, вывели диагноз материнская плата, нужно менять, ещё сказали в добавок, что возможно процессор. Окей, купил материнскую плату, не помогло, думал действительно всё дело в процессе, благо додумался вытащить видеокартку (в которой я абсолютно был уверен, что не она). И надо же, работает. 500р - неверный диагноз, -4200 рублей новая материнская плата.
"Спасибо".
Всё понимаю, бывают ошибки. Но неверный диагноз, есть неверный диагноз.
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Сообщите номер квитанции мы проведем служебную проверку! если все подтвердится мастер будет оштрафован, а Вам вернем затраченные средства + подарок
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
Вы так и не сообщили номер квитанции!
Я постоянный клиент сервиса . Ремонты заканчиваются по разному но в целом я доволен этим сервисным центром. Ребята чинят все берутся за все. Спасибо что вы есть!
Как не культурно обманывать народ. Директор сам себе отзывы пишет-.-
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
я не пишу отзывы о своей компании! понятия не имею как это получилось!
Отдавал тел в ремонт с просьбой перепрошить, т.к. постоянно выскакивали баннеры и телефон сам что-то скачивал при включенном интернете. Телефон приняли и держали 2,5недели. После того как пригрозил тем что если за 3 дня не будет готов, то заберу тел без ремонта, на следующий день пришло смс что все "готово" и можно забирать тел. Пришел, заплатил 2000руб., ушел. Пришел домой запускаю интернет на тел. и опять реклама выскакивает (справедливости ради стоит признать, что тел хотя бы не виснет и рекламу можно отключить). Такое ощущение что тел просто почистили от всего что есть, но прошивку не меняли (мне так кажется). Плюс я по человечески просил сохранить телефонные номера которые есть на телефоне, но их тоже удалили безвозмездно. В общем ощущение что просто обули на деньги и все!!! Печально.
Сервисный центр Отвертка на Киргизской улице
не надо посещать сомнительные сайты после ремонта!