8 (863) 310-03-398 (863) 310-03... — показать

Сервисный центр Pedant.ru на Московской улице Сеть

8 (863) 310-03-398 (863) 310-03... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 52А

Про «Сервисный центр Pedant.ru на Московской улице»

Pedant - это 447 сервисных центра по ремонту смартфонов в России. Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг. Мы работаем с запчастями высокого качества, сохраняя самые низкие цены. В комфортной зоне ожидания вы можете наблюдать за ремонтом, который делается в минимальные сроки. Все наши мастера проходят профессиональное обучение в Москве. На любой ремонт мы даем гарантию до 3-х месяцев.

Компьютерные услуги 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт товаров и техники 1
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам

Отзывы про Сервисный центр Pedant.ru на Московской улице (5)

3.6
Сервис так себе. Перед ремонтом рекомендую внимательно выбирать сервис для ремонта.
Нареканий нет, все отлично.
Заменили аккумулятор на айфон XR. Так же проконсультировали как правильно заряжать телефон, чтоб аккумулятор прослужил дольше.
Благодарю ребят.
Бессовестные, наглые , втюхивают защитные стекла которые совершенно не защищают дисплеи дорогих телефонов , чтобы к ним ходили постоянно менять экран.
Обслуживание и качество ремонта всегда на стабильно высоком уровне. Всегда пользуюсь только их услугами.
Добрый день, Никита!
Благодарим Вас за обратную связь!
Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!
Здравствуйте!
Я очень благодарна мастерам "Pedant.ru" на Московской!!! Мгновенно устранили проблему с телефоном, грамотно ответили на все вопросы. Здесь работают профессионалы, отзывчивые и порядочные. Обращаться за помощью буду к ним!
Сервисный центр Pedant.ru на Московской улице
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!
Сервисный центр Pedant.ru на Московской улице на карте